Музыкальные новости: Чем радовали винницкие исполнители за последний месяц?

Музыкальные новости: Чем радовали винницкие исполнители за последний месяц?
  • Новые клипы винницких групп и исполнителей
  • Даты ближайших концертов и выхода новых альбомов
  • Участие в телепроекте и откровенная фотосессия

В прошлом месяце, винничане представили множество новинок миру музыки и шоу-биза. Из всего этого, мы отобрали самое важное и составили подборку интересных для слушателя событий. В список вошли три клипа, несколько новых альбомов, даты ближайших концертов и участие в телепроекте.

 

 

Відео дня

 

1. Винницкая певица и телеведущая, Ольга Полякова порадовала своих поклонников сразу двумя новостями. Во-первых, она все же поддалась на уговоры фанатов и выпустила студийную версию продолжения своих хитовых «Шлепок». Новинка называется «Плавочки». А во-вторых, винничанка снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца XXL, что несомненно прибавило блондинке популярности.
 


2. В тоже время, ска/рок-группа «ТИК», представила клип на песню «Робот». В ролике показана история женщины из украинской глубинки и фабричного робота, который, по идее, должен сделать ее жизнь проще. Также, по итогам «ВИННИЦиАнского кинофестиваля», группа получила специальный приз — «золотого летающего слона».
Фронтмен группы, Виктор Бронюк рассказал, что был очень удивлен и добавил, что гнаться за премиями и званиями не в их стиле.
 


3. Винничанин, Дмитрий Шуров, он же Pianoбой, презентовал кавер-клип на песню «Шампанські очі» Кузьмы Скрябина. Как известно, Кузьма написал ее для своей жены Светланы. В день рождения артиста, 17 августа, Pianoбой представил на эту композицию клип, посвятив его Андрею, которому в этом году могло бы исполниться 48 лет.
Напомним, что в рамках Всеукраинского турне, 20 октября, Шуров даст сольный концерт в театре им. Садовского.
 


4. Поклонники металкора и рок-бэнда Space of Variations, уже могли оценить новый ЕР альбом Blackmail. После обнародования пяти треков, ребята написали: «Надеемся, вы в полной мере оцените проделанную нами работу и наша музыка дотянется до самых укромных уголков вашей души».
Презентация нового альбома в Виннице, запланирована на 23 сентября.

 


5. Влюбленная пара и коллеги на сцене, инди-поп дуэт «Женя и Катя», а также рок-группа «НЕ лізь, БО вб'є» новым звучанием не порадовали. Однако, оба коллектива стали участниками телепроекта UKRAINIAN SONG PROJECT. После окончания съемок проекта, музыканты смогут принять участие в концертных турах по Украине и за рубежом. А что касается аудио и видео новинок, то уже этой осенью, дуэт представит второй мини-альбом и клип. Рок-бэнд также не оставит своих слушателей ни с чем. Парни работает над гимном для одного из байкерских братств.
 

 
6. Martovi Orchestra — это лирическая и в то же время группа с тяжелой музыкой. Последнее время, коллектив активно работал над выходом нового альбома, который презентуют в конце октября. Также, «Мартови» сняли клип на песню «Нехай збувається». Его презентация состоится вместе с альбомом. На диске будет примерно 9 лирических песен.

 
 

7. Последней новинкой стал Spoken word проект, созданный в 2016 году двумя винничанами. В состав входит автор и исполнитель Владислав Селебренко и играющая на фортепиано Оксана Махник. В начале сентября, состоялся релиз лирических аудиоисторий в стихотворной форме, сопровождающихся игрой на клавишах. Всего вышло семь композиций.

 

 

 
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 ТОП важливих новин на «20 хвилин» від 22 по 29 квітня, які ви могли пропустити photo_camera 19:50 Сестри Тельнюк приїдуть у Сугаки. Коли і кого запрошують на зустріч з ними? 19:44 Магнітні бурі в травні-2024: коли очікувати на погіршення самопочуття 19:10 «Потрібна підтримка!» Зірка «Перелесника» з Вінниці братиме участь у новому проєкті Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 18:38 «Вінницький» ліфт встaновлять в одній із бaгaтоповерхівок містa 17:42 На Вінниччині до Реєстру корупціонерів за 2023 потрапили 169 осіб 17:07 П'ять вулиць у Вінниці назвуть іменами загиблих захисників 15:43 На фронті загинув Микола Калачик з Тульчинської громади 15:20 Втрачена історія: закинуті садиби та палаци Вінниччини 14:25 Під час пожежі на Вінниччині травмувався власник будинку photo_camera 13:07 Вербна неділя: традиції та заборони, куди поставити освячену вербу 11:50 Вінницька торгово-промислова палата працюватиме в оновленій будівлі Пошти photo_camera 10:38 Вночі сили ППО збили над Вінниччиною ворожий безпілотник 10:05 Швидкий рецепт сирної паски від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект) 10:00 Як ви ставитеся до норми про вилучення авто у законі про мобілізацію? Ми запитали вінничан 09:17 В Україні відзначають День працівників швидкої допомоги. Історія, заборони та прикмети 28 квітня 09:00 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up