Новый год — самое время познакомиться. ТОП-10 мест, где это можно сделать

Новый год — самое время познакомиться. ТОП-10 мест, где это можно сделать
  • Можно верить в теорию двух половинок - что та самая встреча произойдет в свое время, и стоит только дождаться.
  • А можно попробовать ее подстроить. Тем более новогодние праздники, как никакие другие, известны своей атмосферой хорошего настроения, ожидания чудес и верой в волшебство

Если осмелился взять управление судьбой в свои руки, неплохо бы запомнить одно правило — даже твоя кем-то сверху предназначенная половинка не сможет найти тебя в твоей квартире. Значит, надо выйти из своих четырех стен в мир.

Куда пойти? Выбирайте из предложенных нами вариантов. Или включите воображение и придумайте сами такое место, где и вам было бы комфортно, и окружение соответствовало вашим предпочтениям.

 

Відео дня

ТОП-10 мест для новогоднего знакомства

1. Торговые центры

Тут сейчас самое большое скопление людей обоих статей. И продолжаться такой бум будет еще хороших недели три-четыре. Кто-то ищет подарки, выбирает места посиделок, присматривается к афише. Конечно, суетятся, но со знаком плюс. И вполне расположены к приятному общению. Так что дерзай.

 

2. Праздничные мероприятия

Концерты, выставки, новогодние ярмарки (с глинтвейном), клубные выступления стендаперов... Только успевай выбрать и посетить. Публика на таких мероприятиях собирается самая разнообразная, и кто знает, вполне возможно очень даже симпатичная.

 

3. Корпоративы

Да-да, служебные романы - нормальное явление и очень распространенное. Но вдруг в череде рабочих процессов ты не разглядел/а свое счастье. Ну или вдруг ты работаешь в большой компании и имеешь дело с небольшим количеством людей. А корпоратив - это возможность увидеть коллектив в целом и с интересной стороны.

 

4. Караоке

Можно, конечно, пойти и в ночной клуб, но там шумная музыка, стремное освещение, просто наплясаться до упаду - да, познакомиться с кем то - проблематично (по крайней мере, в долгоиграющей перспективе. Другое дело караоке, комфорта больше, атмосфера не столь навязчива. Да и народ там собирается посерьезней.

 

5. Ресторан

Банально, но работает. И желательно для знакомства выбирать не вечерний прайм-тайм (в это время, как правило, ужинают парочки), а обеденное время. Забудь на время дешевые столовки и судочки из дому, ну потрать ты 50 грн на комплексный обед. Побалуй себя, оно воздастся.

 

6. Соседи

Не стоит недооценивать этот вариант. Очень много пар (да и ты наверное таких знаешь), которые вдруг случайно встретились, полюбили друг друга, женились детей родили и все благодарили судьбу за это. А потом выясняли, что долгое время жили в одном подъезде или соседних домах, но проходили мимо. Так что начинай уже сегодня знакомиться с соседями.

 

7. В гостях

По поводу не сидеть дома уже сказано, да. Но еще важно не пропускать дружеских посиделок. Быстрые и хорошие в плане продолжения отношения связываются в кругу друзей, или друзей друзей. Расширяй свой круг, тем самым ты расширяешь свои возможности и перспективы личного счастья

 

8. На курорте

Времени достаточно, если есть деньги, поедь на горнолыжный курорт - там сейчас сезон красивых и мускулистых парней и девушек. Научись кататься на лыжах, на сноуборде, в конце концов на подъемнике. Твой эмоциональный фон от такого физического кайфа прыгнет на несколько ступенек вверх. А на свет, как известно, все бабочки слетаются.

 

9. У проруби

Интересные знакомства могут сложиться с утра на берегу Южного Буга. Туда в это время сходятся “сумасшедшие” моржи. Это люди особого склада ума, по крайней мере, не мерзнущего. Плюсы такого знакомства очевидны - ты видишь человека во всей красе, с обнаженным не только телом, но и настроением. Ходи с термосом и полотенцем (чтоб совсем беспалевно), якобы хочешь приобщиться. Чем не тема для знакомства?

 

10. У елки

Ну это классика. До старого Нового года, как минимум две елки в Виннице к твоим услугам.

Гуляй, сколько влезет, но 31 декабря в 00.00 обязательно приди с шампанским, там по любому будет кто-то  на твоей волне. Поднять бокалы за новые начинания и надежды вряд ли кто откажет, как и продолжить общение в более теплом месте.

Удачи!

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Юра

    можна коротше - де завгодно
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
13:45 У Вінниці чоловік з сокирою накинувся на контролера обленерго 13:32 «Колосівські» тхеквондисти здобули дві бронзи на турнірі «Hereya open» в Болгарії 13:20 Де смачно пообідати на Вишенці: огляд бізнес-ланчі і не тільки (партнерський проєкт) 12:45 За вбивство продавця трактора хмільничанин сидітиме 15 років Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 12:21 «Коли в темну пору йшли по траві, іскри сипалися з-під ніг». Спогади про аварію в Чорнобилі photo_camera 12:00 Адреси, де у Вінниці 26 квітня тимчасово не буде світла чи води 12:00 Як знайти роботу в Польщі: поради для українців (Новини компаній) 11:45 Знайшли військових, які переховували вбивць поліцейського з Вінниччини 11:00 Ліквідували ще 950 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 26 квітня 10:00 Сьогодні день пам'яті Чорнобиля. Історія та прикмети 26 квітня 09:44 Чи знаєте історію Чорнобильської катастрофи? Тест від 20minut.ua 09:00 Конференц-зали та коворкінги у Вінниці: де орендувати та за скільки? (партнерський проєкт) 21:00 Поліція Вінниччини затримала двох наркоторговців: їм загрожує до 10 років ув'язнення 20:08 «Жирна ціль»: Як військові з вінницьких міні-градів знищили генерала рашистів 20:00 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:00 Воїнам з бригади «Червона калина» передали 20 FPV дронів 18:44 Тест: 10 каверзних питань з історії Вінниці, які змусять вас подумати 18:00 «На війні найважче – бачити дітей на лінії фронту». Історія поліцейського, який пішов на війну 17:40 Рецепт шоколадної паски з шоколадною глазур'ю від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up