Подробности свадьбы Натальи Добрынской и "Холостяка" с СТБ

Подробности свадьбы Натальи Добрынской и "Холостяка" с СТБ
Наталья Добрынская и “Холостяк” Константин Евтушенко сегодня, 4 июня, отправились на медовый месяц в Майями
"Холостяк" Костя Евтушенко женился. Не на победительнице телешоу, не на одной из 25 красоток, которые боролись за его сердце на проекте. Женой романтического героя реалити стала Наталья Добрынская - спортсменка, чемпионка, политик, винничанка

Свадьба Наташи и Кости состоялась 1 июня в Киеве, на стадионе “Олимпийский”, до того ребята повенчались в монастыре Святого Василия.  
А неделей раньше вся страна наблюдала с экранов ТВ, как кольцо и планы на совместное будущее жених строил с другой. Выходит, обманул.

Жених, теперь уже муж звездной винничанки Константин Евтушенко, помимо того что солидный бизнесмен, еще и главный герой реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк 4". За его сердце на проекте боролись 25 красоток. А женой стала винничанка Наталья Добрынская. Олимпийская чемпионка 2008 года, в 2012 году Наталья балотировалась в Винницкий областной совет от Партии регионов. Наталья по сей день является депутатом облсовета, но уже внефракционным. 

Жизнь продолжается
Чуть больше недели назад, Костя на глазах всей Украины сделал свой выбор между двумя финалистками шоу Анаит и Аней, в пользу второй. "Холостяк" подарил девушке кольцо, говорил о чувствах и совместном будущем. В эту пятницу, 30 мая, мы должны были стать свидетелями пост-шоу “Холостяк”, на котором бы узнали, как сложилась дальнейшая жизнь героев шоу. В особенности всем было интересно: вместе Костя и Аня или нет? Ведь, судя по всем трем предыдущим сезонам, еще ни один холостяк не остался со своей избранницей. 
Пост-шоу не показали. Зато в интернете появилась другая новость - “Холостяк” женился.
Его избранницей стала наша землячка Наталья Добрынская. Винничанка уже была замужем, но два года назад ее муж, тренер Дмитрий Поляков, умер от рака. Но жизнь продолжается, как и все хорошее, что в ней бывает. Сегодня невеста выкладывает свадебные фото в Фейсбуке и активно получает поздравления. 

Відео дня

Зять у меня прекрасный
- Такой свадьбы я еще не видела, шикарная, на стадионе “Олимпийский”, - рассказывает мама Натальи, Любовь Добрынская, журналист и редактор газеты “Винниччина”. - Зеленое поле стадиона было покрыто белоснежной пластиковым полом, для гостей поставили белоснежные круглые столики и стулья в таких же белых чехлах. А вокруг стояли белые деревья, украшенные какими-то прозрачными камнями.
На вопрос: "Как вам зять?", мама Наташи говорит: "Зять у меня прекрасный". 
- Они встретились в Болгарии на гольф-турнире, полюбили друг друга, наверное с первого взгляда, - рассказывает мама Натальи. - Свадьбу ребята сами устроили, сами гостей приглашали. Наташа пригласила много спортсменов и подружек из олимпийской сборной. Костя много друзей из Львова. Очень красиво на свадьбе, молодых поздравлял шоумен, ведущий на "Новом канале" Александр Педан, пел для молодых Виталий Козловский, кстати, на праздник приехал Бубка с женой. 
А вот по поводу, были ли среди гостей свадьбы знаменитости из Винницы, земляки все-таки, к примеру, Виктор Вронюк, мама невесты говорит - не было. 
На свадебных фото, которые выложила Наталья Добрынская в Фейсбуке, все увидели ослепительную невесту в красивом платье, ее мама говорит, что платье Наташа покупала, а не шила на заказ, а вот сколько оно стоит, затруднилась ответить. 
- Мы с ними про деньги вообще не говорили, они сами все устроили, все оплатили, - говорит Любовь Добрынская. 
Поздравить невесту лично и спросить, как у нее дела не получилось. Мама Натальи говорит: "Вы ей звоните просто сейчас, потому что они вместе с Костей в среду, 4 июня, улетают в медовый месяц в Америку". Но телефон олимпийской чемпионки уже не отвечает.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up