С участниками проекта «Mister N 2009» вы сможете познакомиться во Дворце культуры

С участниками проекта «Mister N 2009» вы сможете познакомиться во Дворце культуры
21 февраля в 17 часов в Областном дворце культуры пройдут выборы Мистера Николаева. Предлагаем Вам познакомится с каждым из участников проекта «Mister N 2009».

Владимир Белов  (Николаевский межрегиональный институт развития человека «Украина») – Дружелюбен, горяч. Занимается тайским боксом, любит рыбалку и красивых девушек, а также петь в ванной. В будущем планирует стать самым честным прокурором.

Владимир Бондаренко (НФ  Полтавского университета потребительской кооперации Украины) – кмс по греко-римской борьбе, проходил службу  в Вооруженных силах Украины, любит автомобили и спорт, пишет музыку, ради участия в проекте готов пойти на любые жертвы.

Иван Долгих (Николаевский Черноморский государственный университет им.П.Могилы) - весёлый и дружелюбный, добрый и немного Crazy,  отзывчивый и верный, неисправимый оптимист; обожает интернет, спорт, соревнования; очень  любит  музыку и всё, что можно с ней творить; о своих слабостях принципиально, как мужчина, не говорит.

Відео дня

Константин Иващенко (Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова) – активный в любое время суток: как днем на учебе (НКИ), так и ночью - на работе (PJ в “Delerium”). Уверен, что творчество у него в крови; ценит настоящие чувства; умеет быть верным, и требует к себе такого же отношения.

Оладайо Олалейе (Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова) – приехал к нам  из Нигерии, где закончил морскую академию; русский язык изучал в Симферополе. Скромный, но одновременно очень коммуникабельный; любит футбол и хорошие фильмы.

Евгений Громенко (Николаевский государственный гуманитарный университет им.В.А.Сухомлинского) – модель, танцор, спортсмен (академическая гребля); загадка для знакомых и мудрый советчик для друзей;  всех девушек  покоряет  обаятельной  улыбкой и голубыми глазами.

Виталий Цушко (Европейский университет) – строгий, но одновременно очень добрый; кмс по велоспорту; любимое место – тренажерный зал. Он чем-то похож на ребят из рекламы компании «Рошен», наверное потому, что работает кондитером.

Егор Филоненко  (колледж прессы и телевидения) – закончил музыкальную школу; настоящий друг, который поможет в любой ситуации; одинаково успешно покоряет танцполы и рассказывает анекдоты;  энерджайзер проекта.

Александр Четвертак (Николаевский государственный гуманитарный университет им.В.А.Сухомлинского)  – кмс по легкой атлетике и военному семиборью;  любит музыку, книги, театр, творческих людей; всегда учится и стремится к чему-то новому, работает над своими ошибками; философ и немного поет;  многие могли его видеть в ночном клубе «Делериум», где он работает пиджеем.

Лентруш Авакьян (Николаевский государственный аграрный университет) – закончил художественную школу. Целеустремлён, находчив, весёл, напорист, отзывчивый  и понимающий; или, как он о себе говорит: «армянин… спортсмен.. красавец и просто лапочка; мягок и пушист, но только в женских руках», любит славянок.

Андрей Зеленько (Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова) – романтик и оптимист; умеющий любить и писать об этом песни; восходящая звезда хип-хоп культуры Украины; в будущем мечтает записать свой диск, который станет платиновым, или, на крайний случай, стать топ-менеджером Украины.

Максим Старыгин – дипломированный модельер;  мечтает покорить мировые подиумы; обожает девушек, коктейли, вечеринки и все, что с этим связано.

Коментарі (14)
  • Anonymous
    чисто сельский конкурс. Понабирали идиотов,которым больше заняться нечем, кроме как свои прыщи со сцены показывать. Еще и негр есть. Номинант Мистер Корода корабелов-негр! Бугога!Позор какой! и кто их только выбирал, тоже какие то туповатые наверняка. А входной билет от 60 грн, ничего, что на Скрябина и Могилевскую- от 50, зато поглядеть на николаевских прыщавых, быдловатых мальчуганов стоит дороже!
    Anonymous reply Anonymous
    слыш ты лох позорный, на себя давно в зеркало смотрел, там ни одного урода, такого как ты, если этот конкурс и сельский, то почему же тебя там нет, ты еще то село!!))) ухахахахаха пидорок, сиди там и дыши в трубочку!!))
    Anonymous reply Anonymous
    ухахаха - заткнись ублюдок. много прохавал ? зависть душит ? Так хули ты тут сидишь ? Шо не взяли на подиум, наверно ахуенно "красивый" ? заткнись, дрыщь.
  • Anonymous
    Цука если там все такие, как этот стремный лупатый парень на фото, то мля на конкурсе оборжаться можно будет
    Anonymous reply Anonymous
    вериш он там как раз всего один такой, и то на сколько я слышал, его поперли!!))ухахаха
    Anonymous reply Anonymous
    макаед какойто, вон как ебало обкидало от ширки...
    Anonymous reply Anonymous
    Та вааще пипец какой красапет )))) пусть после конкурса сразу в Голивуд пиздует гоблинов играть!
  • Anonymous
    С ума сойти: только один в армии служил и ещё один военным семиборьем занимался, а остальные хреновики, защитники херовы! И это мужчины? Ещё один хачик - лапулечка из художественной школы и ниггер, любящий футбол, почему-то, вместо баскетбола, как и положено обезьянам! Остальные - набор гламурных пидоров и рсапальцованных клоунов! Настоящий мужик - никогда выделываться не будет и жопой крутить тоже! Как в той песне у ди-джей Грува: "Мужики не танцуют!" ))) Мужик - никогда не будет подиумным пидором!
    Anonymous reply Anonymous
    а тебе наверняка завидно???? ты их не знаеш даже, а такое гониш, самого видать не взяли и теперь пацанов обсыраеш!!!! пидорки - это вы все кто считает, что только телки могут по подиумуму ходить, а грув отстойный ди-джей и ебало его, что у ганибала, спартака и ван бурена слушай, темнота!!!!))) ухахаха вы все смешны, пособирались лошки, на которых даже лошадь не посмотрит и давай обсырать, я хоть и не участник, но где-то в им завидую, потому что с них люди получатся, а с ваш алкаши и наркоши сраные!!!))) ухахаха я смеюсь вам всем в лицо!!))
    Anonymous reply Anonymous
    MC DZE ржунимагу )))))))))))))))
  • Anonymous
    Ебать капать вотэто лошье...всех к стенке и обоссать.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
20:04 Іванівська громада відновила права на гідроспоруду, яку продали ще у 2007 році 19:34 Понад 146 тисяч постанов виписали вінничанам за два роки: скільки коштує порушення ПДР містянам? 19:02 Біля облради звужують пішохідний перехід з вимогами доступності photo_camera 18:05 «Гай гуде 2025»: у Гайвороні влаштовують залізничну подорож у часі для всієї родини Від читача 11:56 Акліматизація ВПО у Вінниці: Підтримка влади та громади 17:10 Рецидивіст з-під варти організував онлайн-аферу: вирок суду 16:04 У Козятині спіймали 20-річного чоловіка, який пробрався до чужого будинку 15:05 «Це сумашедші втрати»: чому два цукрозаводи області зупиняли роботу? 13:56 До України повернули тіла тисячі полеглих воїнів 13:31 Є питання. Як отримати гроші на ремонт чи відбудову житла за програмою єВідновлення? play_circle_filled 12:42 Біля Райгорода зіткнулися дві вантажівки. Травми отримав 19-річний пасажир 12:04 Цієї зими тарифи на електроенергію не піднімуть — рішення Кабміну 11:07 У Хмільницькому районі під час пожежі загинув 50-річний чоловік 10:21 Аварія поблизу центрального мосту: водій Chery не пропустив BMW play_circle_filled 10:02 Оперативна інформація для вінничан: де немає опалення, світла та води 23 жовтня 10:00 "Молодь НЕ поза політикою": як представники місцевого самоврядування навчали молодь впливати на рішення у громадах (Пресслужба ГО "Політичний центр" 09:06 Хмільницька громада проведе в останню путь захисника Володимира Науменка 09:00 Від шлюбу до розлучення: хто у Вінниці консультує з усіх сімейних питань (партнерський проєкт) 08:18 У Вінниці оголосили благодійну акцію «Каштановий донат» задля допомоги військовим 08:09 Цей день, 23 жовтня: яке сьогодні свято, традиції, заборони та прикмети
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up