Barb.ua – агрегатор салонов красоты и мастеров

Поиск мастера в бьюти-индустрии – это задача не из простых.

Необходимо просмотреть десятки отзывов, ознакомиться с примерами работ, узнать место работы мастера, уточнить прайс на интересующие услуги и только после этого решить, стоит ли записываться или же искать дальше. Barb.ua помогает в поиске лучших салонов и мастеров в Украине по выбранным услугам.

Поиск необходимой процедуры

Вы желаете сделать ламинирование волос или же нарастить ресницы? Эти и многие другие услуги можно найти в следующих категориях:

  • Уход за лицом (чистка лица, химический пилинг, массаж);
  • Визаж и макияж (татуаж бровей, наращивание ресниц, праздничный макияж);
  • Парикмахерские услуги (окрашивание волос, стрижка и укладка, завивка);
  • Ногтевой сервис (маникюр, наращивание бровей, педикюр);
  • Омоложение (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия);
  • Уход за телом (коррекция фигуры, обертывания, массаж);
  • Удаление волос (лазерная эпиляция, восковая депиляция, шугаринг);
  • Тату и пирсинг (татуировка тела, пирсинг, тату хной).

Все представленные на сайте услуги удобно структурированы, что облегчает их поиск и ознакомление с возможными вариантами. В верхней части страницы можно выбрать город, в котором и будет производиться поиск мастеров и салонов. Сервис Barb.ua распространяется на следующие города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Винница, Херсон. В поисковую строку можно вводить как название процедуры, так и имя мастера или название салона.

Відео дня

Знакомство с информацией о процедурах

Индустрия красоты не стоит на месте, поэтому появление новых услуг уже никого не удивляет. Чтобы быть в курсе достижений косметологии, рекомендуется читать актуальную информацию о существующих процедурах. Перед тем как переходить к списку мастеров и салонов, сервис Barb.ua предлагает ознакомиться с полезной информацией по каждой из услуг: особенности процедуры, ее разновидности, ценовой диапазон. Это позволит определиться с нужными услугами и приступить к поиску мастера уже с полным понимаем того, о чем идет речь.

Barb.ua предлагает делать все в одном месте: знакомиться с интересными предложениями и осуществлять поиск лучших исполнителей в выбранном регионе. Вся информация о косметических процедурах является достоверной и актуальной.

Поиск исполнителей по желаемой стоимости

Чтобы перейти к перечню мастеров и салонов, которые предоставляют желаемую услугу, необходимо выбрать город и название процедуры. Перед вами появятся карточки мастеров и салонов, которые включают примеры работы (по данной услуге), контактный номер, адрес, цены и краткое описание исполнителя.

Перечень предложений можно отсортировать, поставив галочку возле «все», «только салоны» или «только мастера» в левой части экрана. Здесь же находится фильтр, при помощи которого можно уменьшить количество вариантов, задав конкретную стоимость при помощи полей «от» и «до».

Знакомство с работами исполнителя

Предложения представлены как салонами, так и частными мастерами. При выборе конкретной процедуры и при переходе к поиску исполнителя появляется перечень предложений, в котором особое внимание следует уделить портфолио (качественные фотографии работ) и отзывам (впечатления клиентов, которые уже сделали данную процедуру). Это позволит получить наиболее объективные сведения о том, как мастер справляется, например, с наращиванием ногтей.

Запись на процедуру

Удобный доступ ко всей информации на сайте делает поиск мастеров и информации об услугах простым и доступным. Здесь можно потратить намного меньше времени для принятия решения, о котором не придется жалеть.

Чтобы записаться к выбранному исполнителю, необходимо воспользоваться указанными номерами. Максимум информации в профилях на сайте позволит не задавать утоняющие вопросы, а сразу же подобрать удобные день и время, чтобы получить качественную услугу.

Barb.ua – это веб-ресурс, который стал настоящей находкой как для мастеров (теперь они могут заявить о себе на всю Украину), так и для клиентов (у них появляется возможность выбрать мастера из сотен вариантов, предварительно ознакомившись с отзывами и портфолио). Barb.ua экономит не только время, но и деньги, ведь теперь не придется разочаровываться в мастерах.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як бути без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up