БИЗНЕС ТУРЫ В США

Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о пользе бизнес туров в США, зачем они нужны и как Вы можете поехать!

В последние несколько лет, я регулярно посещаю Северную Америку по бизнесу, делам, учёбе и просто путешествую в самые крупные мегаполисы страны, такие как Нью-Йорк, Вашингтон, Бирмингем, Лос-Анджелес, Сиэтли многие другие. За это время у меня сформировался великолепный круг общения в США, а именно местные предприниматели, инвесторы, политики, общественные деятели, государственные служащие, послы, конгрессмены, лоббисты, юристы, инвестиционные банкиры, финансисты и много других великолепных и приятных людей.

Исходя из моего регулярного опыта организации поездок и встреч, я решил помочь людям и хочу поделиться этими возможностями со всеми кто желает посетить Америку и хочет посмотреть на всё своими глазами, для этого я создал авторский проект USAlevel.com. Цель проекта — помочь людям узнать настоящую Америку, завести полезные знакомства и почерпнуть свежие инновационные идеи бизнеса для последующей реализации в родной стране.
В первую очередь это культурно-деловые поездки, они будут интересны всем кто хочет расширить своё восприятия как в бизнесе так и культурном плане, так как жизнь за океаном значительно отличается от жизни в Украине и ближних европейских странах.

Бизнес туры в США — это возможность почерпнуть новые идеи для бизнеса, собственными глазами увидеть как устроен американский бизнес, познакомиться с талантливыми американскими бизнесменами, получить от них знания, опыт и бесценные рекомендации, которые Вы можете применить в своём бизнесе! Участники тура получат массу незабываемых впечатлений и эмоций от новых знакомств и культурной программы в лучших американских традициях.

   Для кого бизнес туры полезны? — Поездки будут полезны, как обычным туристам так и опытным и начинающим предпринимателям. Возможно Вы в поиске идеи для нового бизнеса? Тогда это то, что Вам нужно! Я всегда после поездок в США полон идей и вдохновения. Многие мои успешные проекты я реализовывал именно после таких поездок. Я всегда расцениваю это как инвестиции в будущее!

   Кто может поехать? — Поехать может любой человек от 21 года, парень вы или девушка, мужчина или женщина, всё это не важно, главное желание! Туры в США будут на регулярной основе с группой от 5 до 10 человек. Небольшие группы для того, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого участника бизнес тура. Я лично участвую во всех поездках и встречах вместе со всей группой.

   Что нужно для поездки? — В первую очередь вам нужна туристическая виза США B1/B2, если она у Вас есть — отлично! Если же нет, будьте спокойны — мы консультируем и помогаем заполнить анкету участникам тура! Вам так же нужна будет медицинская страховка на период пребывания в США, с этим мы тоже помогаем. Остальные вопросы мы берём на себя, а именно организацию тура, расписание встреч, трансфер, бронирование отелей, покупка авиабилетов.

   Сколько стоит тур в США? — Стоимость тура зависит от программы и количества перелётов, ближайшие туры и стоимость можно посмотреть на сайте USAlevel.com. Кроме стоимости тура, вам нужно визу в США B1/B2 — $160, медицинская страховка ~ $30, и карманные расходы на еду и шопинг, это уже личное предпочтение каждого, но мы рекомендуем в районе $500 на неделю.

Детальная информация о ближайших бизнес турах в Америку на сайте USAlevel.com, следите также за новостями в социальных сетях Facebookи Instagram, подписывайтесь!

«Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.»

Анатоль Франс

 Согласны? — тогда поделитесь с друзьями.

Другие блоги автора на idpost.net

БИЗНЕС ТУРЫ В США

Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о пользе бизнес туров в США, зачем они нужны и как Вы можете поехать! В...

5 НИШ ДЛЯ БИЗНЕСА В 2018

 Во время моих поездок в США, я всегда общаюсь с многими предпринимателями на различные темы, и часто задаю вопрос...

Переговоры в американском стиле

  С активным развитием стартапа SizeCar, я как Founder и Chief Executive Officer провожу множество переговоров с...

ПАРТНЁРСТВО В БИЗНЕСЕ

 Мой опыт в бизнесе уже более 11 лет. За это время у меня было несколько партнёров в бизнесе и опыт который я получил,...

Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
11:34 Почастішали випадки укусів кліщів. Як уберегтися? 10:27 У Бершаді попрощалися із загиблим від бандитської кулі поліцейським Максимом Зарецьким play_circle_filled photo_camera 09:33 Ліквідували ще 800 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 23 квітня 09:00 Куди віддати дитину: гуртки Вінниці, студії та позашкільні заняття (партнерський проєкт) Від читача 21:16 Журналіст знайшов причину, чому справа Шабуніна про ухиляння від армії не розслідується 08:44 Сьогодні вітаємо Юрія та Валерія. Історія та прикмети 23 квітня 08:00 Вакансії в Chopper, Green cool, Грош та 81 актуальна пропозиція роботи у Вінниці 21:12 Яку безкоштовну психологічну допомогу можуть надати сімейні лікарі? Ми дізналися 20:56 Вінничан закликають зменшити споживання електроенергії 20:18 «Вінницькі вовчиці» у Хорватії виграли престижний міжнародний турнір Adria Bowl photo_camera 20:04 У Вінниці затримали водія, який перевищував швидкість. А потім виявили підроблене посвідчення 19:35 Спір з вінницьким МСЕК: юристку звільнили вагітною, вона виграла суд і має повернутися на посаду photo_camera 19:05 Яким нині є укриття для ліцею №30? Його будівництво коштує понад 40 мільйонів гривень photo_camera 18:06 «Матиму ще п’ять років, щоб помститися ворогу»: історія бойового прикордонника з Вінниці 18:00 Перезавантаження та інсайти: художнє та спортивне водночас у Вінниці (Новини компаній) 17:29 Суд арештував обох підозрюваних у вбивстві 20-річного поліцейського 17:01 На Тиврівському шосе піймали водія напідпитку. Його пасажирка мала при собі наркотики 16:41 «Головне в житті сісти в правильний вагон». В Іванові вручили СміхоОСКАР і згадували Олега Чорногуза 16:02 Вінницькі спортсмени здобули сім медалей на чемпіонаті Європи 15:30 Шоколадна паска з шоколадною глазур'ю від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up