Жизнь на Манхэттене

 Добрый день друзья! В этом блоге я поделюсь своим опытом проживания на Манхэттене, в самом центре Нью-Йорка возле Empire State Building, Times Square и Центрального Парка.
 Каждое утро когда я выхожу из своего номера в Hilton, я наблюдаю примерно такую картину, с 7:00 до 9:00 утра все бегут на работу с чашкой кофе в руке и разговаривают по мобильному телефону одновременно. На улицах раздаётся шлейф свежемолотого кофе и сытных американских завтраков, таксисты сигналят друг другу и город начинает оживать. На Манхэттене сконцентрированы офисы практически всех крупных корпораций мира, по этому только в этом не большом районе проживают и работают почти 2 миллиона человек. 
 Роскошные автомобили, высокие небоскребы, красиво и стильно одетые люди, шлейфы дорогих духов это всё запах большого города, запах возможностей. Миллиардные сделки, крупные контракты, глобальные перемены - это всё происходит здесь в Нью-Йорке на Манхэттене.
 Не смотря на то что Голливуд находится в Лос-Анджелесе, но большинство звезд шоу бизнеса, которых Вы хотели бы увидеть проживают именно в Нью-Йорке. С легкостью можно встретить Тома Хэнкса на пробежке в Центральном Парке или проехаться в метро с Сарой Джессикой Паркер или Дрю Бэрримор.
 Нью-Йорк это город который никогда не спит и даже ночью здесь жизнь бурлит на полную катушку. В Нью-Йорке метро и автобусы работают круглосуточно и Вы с легкостью можете добраться в любую точку города 24 часа в сутки. И в любое время суток, в любой день недели, в любом районе города можно очень вкусно покушать! Кстати, здесь не курят в барах и клубах, что очень здорово!
 За один день в Нью Йорке можно побывать в нескольких странах сразу - в Китае, Италии, Японии, Польше, Ирландии и сотне других стран и везде почувствовать аутентичную атмосферу. Нью-Йорк - это город контрастов, если Вы здесь первый раз, то Вас многое будет удивлять, но жить в Нью-Йорке очень комфортно и удобно. 
 Когда я говорю что это город больших возможностей для всех, я в буквальном смысле это и имею ввиду. В Нью-Йорке множество бесплатных мероприятий и развлечений, просто загуглите «New York free» и Вы получите как минимум 100 страниц с бесплатными семинарами, тренингами, занятиями йогой в парке и музеями. 
 В Нью Йорке огромное многообразие культур и здесь можно встретить жителя любой страны мира. И можете быть уверены, что пусть и с ужасным акцентом но он всё же будет говорить с Вами по-английски.
 Нью-Йорк как никакой другой город в мире может удивлять и поражать жителей и туристов каждый день. Абсолютно все районы города, прекрасные в своем разнообразии и способны подарить эмоции человеку в любом настроении. Только у Нью-Йорка есть своя маленькая Италия и свой Китай. Нью-Йорк уже давно стал городом легендой, который привлекает и вдохновляет людей по всему миру в том числе и меня.

Жизнь на Манхэттене меняет сознание, путешествуйте и зарабатывайте!

Больше информации на idpost.net

БИЗНЕС ТУРЫ В США

Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о пользе бизнес туров в США, зачем они нужны и как Вы можете поехать! В...

5 НИШ ДЛЯ БИЗНЕСА В 2018

 Во время моих поездок в США, я всегда общаюсь с многими предпринимателями на различные темы, и часто задаю вопрос...

Переговоры в американском стиле

  С активным развитием стартапа SizeCar, я как Founder и Chief Executive Officer провожу множество переговоров с...

ПАРТНЁРСТВО В БИЗНЕСЕ

 Мой опыт в бизнесе уже более 11 лет. За это время у меня было несколько партнёров в бизнесе и опыт который я получил,...

Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 «Вінниця у коміксах»: оголосили конкурс для дітей і молоді 20:05 Про «Щедрик»: у Вінниці покажуть матеріали із українських, чеських, канадських та американських архівів photo_camera 20:02 Командиру розвідгрупи з Вінниччини вручили орден 19:40 Сонячні електростанції: для чого вони вам, яка їх вартість та терміни окупності (Новини компаній) Від читача 18:58 смс для Анечки 19:01 Сміттєзвалище посеред кварталу: по вулиці Чайковського майже немає місця для виносу сміття 18:27 Помер колишній директор 23-го ліцею Григорій Поліщук 17:28 Вибори на посаду ректора Вінницького медуніверу: хто претендує photo_camera 17:26 ФК «ЯСКО» підтвердив звання чемпіона області з футзалу 16:20 «Сцену любощів знімали у холодній воді». Актор з Вінниці — про фільм «Перелесник» і не тільки 16:17 Прикордонники викрили 12 ухилянтів, які сиділи в старій будівлі та чекали коли втечуть до Молдови play_circle_filled 15:10 «Долину плюс» знову виганяють з Вінниці? Ми розбиралися, що сталося 14:51 Вінницькі прокурори повідомили про підозру жінці, яка здавала ворогу позиції ЗСУ 13:55 Куди вступити після 11 класу: огляд вищих навчальних закладів Вінниці (партнерський проєкт) 13:53 У Козятині нетверезий водій пропонував поліцейським 20 тисяч гривень 12:50 Вже можна записуватись на безоплатну комп’ютерну томографію в онкоцентр 12:23 Вінничанин дерев'яною палкою побив знайомого. Потерпілий в лікарні 11:26 На території Кунківської сільської ради виявили 10 стихійних сміттєзвалищ photo_camera 11:05 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 10:19 Без води та світла. Де у Вінниці 18 березня відключають послуги
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up