"Опель" сбил насмерть студентку

"Опель" сбил насмерть студентку
Читатели газеты "20 хвилин" сообщили о новой трагедии на дороге: поздно вечером в субботу, 30 августа, иномарка сбила двух студенток в районе второй школы. Одну насмерть, а вторая сейчас находится в реанимации. Госавтоинспекция подтвердила этот ужасный факт

«31 августа около 11 часов были сбиты две девушки в возрасте 17 лет. Водитель автомобиля «Опель-Вектра» сбил Леночку М. насмерть! Вторая - Яночка Г. находится в реанимации в тяжелом состоянии! - написал читатель Юрий Левченко. – Мне очень жаль родителей погибшей девочки. Мы скорбим вместе с вами, ведь жив тот, о ком помнят!»
- Одна из девочек погибла на месте происшествия, вторую доставили в реанимацию детской областной больницы, - сообщил инспектор по профилактической работе ДАІ Денис Злощинский. - Автомобиль «Опель-Вектра», на котором был совершен наезд на пешеходов, сейчас находится на штрафплощадке. Машину нашли на трассе в направлении Тыврова. Очевидно, у водителя, который скрылся с места происшествия, закончилось топливо.
В реанимации детской областной больницы вчера, 31 августа, в 17.00 сообщили, что состояние 17-летней Яны все еще остается тяжелым.
Официальная версия (согласно данным сайта ГАИ - dai.vn.ua)
30 августа 2008 года в 22 часа 34 минуты на перекрестке улиц Соборной и Хлебной водитель автомобиля OPEL VECTRA совершил наезд на студенток Винницкого торгово-экономического университета, которые пересекали проезжую часть улицы Соборной на пешеходном переходе. Вследствие ДТП одна из студенток от полученных телесных повреждений умерла на месте происшествия, а другая с переломами костей таза и переломом голени левой ноги была госпитализирована в реанимационное отделение. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-поисковых мероприятий автомобиль нашли около села Яришовка Тывровского района, водитель разыскивается.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (84)
  • Anonymous
    Ребят а как не красиво обсуждать чужую смерть... Да тоже знал Леночку но сейчас её не вернешь... А теперь просто давайте посмотрим правде в глаза его никто не заставлял садится за руль был бы он пьян или нет, факт на лицо... А мы как в том же ТАБУ просто судим кто го делаем виноватым а кого то нет... Первое парень сам себе погубил жизнь и девушке, второе кто его заставил жать на пидаль газа? Просто напишу так чужую жизнь рассуждать можно долго и нудно а близких? В том числе и жизнь!!!!!!!!!!
  • Anonymous
    Ребят а как не красиво обсуждать чужую смерть... Да тоже знал Леночку но сейчас её не вернешь... А теперь просто давайте посмотрим правде в глаза его никто не заставлял садится за руль был бы он пьян или нет, факт на лицо... А мы как в том же ТАБУ просто судим кто го делаем виноватым а кого то нет... Первое парень сам себе погубил жизнь и девушке, второе кто его заставил жать на пидаль газа? Просто напишу так чужую жизнь рассуждать можно долго и нудно а близких? В том числе и жизнь!!!!!!!!!!
  • Anonymous
    так и думала что слухи...хорошая новость...а на счет убийцы, то и правда,почему не пишут что с ним...
  • Anonymous
    Пусть земля пухом будет Леночке...Красивая девочка...Очень жаль, что много таких вот подонков на наших дорогах, как водитель этого Опеля...Который откупится деньгами и не понесет наказания...Очень бы хотелось, чтобы редакция РИА информировала нас о событиях, связанных с поимкой этого недоноска и его осуждением, если таковое будет...Очень жаль его мать, которая воспитала убийцу...А Яна пусть быстрее поправляться!
    Anonymous reply Anonymous
    Нельзя так говорить о человеке,если не знаешь, что было на самом деле.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
15:24 Їхали ремонтувати колектор, а потрапили на пожежу. Як на Шимка бригада водоканалу допомогла гасити вогонь play_circle_filled 14:49 Теплиці у Вінниці: кого обирають вінничани і чому скупий платить двічі? (новини компаній) 14:46 «Вінницькі вовки» вийшли в лідери конференції чемпіонату Польщі з флаг-футболу 14:24 На Майдані Небесної Сотні взялися виправляти недоліки покриття Від читача 08:37 Круглий стіл з ініціативною групою з питань зниклих безвісти організував Хмільницький осередок ГО «Захист держави» 14:20 Футболісти «Вінниця АМП» поступилися в півфіналі Кубка України володарям трофея 13:23 Заряджені на 100%. Хто найбільше купує електоенергії на Вінниччині 13:05 До 11 років ув’язнення засудили чоловіка, який задушив літню жінку подушкою 12:10 Вакансії в супермаркетах «Грош», «Varus», ТОВ «Коре Клінінг» та 63 актуальні пропозиції роботи у Вінниці (оновлено) 11:58 Приватизація землі в урочищі «Вапельня». Директору та інженеру компанії повідомили про підозру 11:40 Добро об’єднує: у Вінниці пройде благодійний ярмарок на підтримку військових НГУ «Рубіж» (соціальна реклама) 10:46 Вінниця віддає останню шану Героям Тарасу Коциловському та Єгору Яремку 09:50 Пошкоджені дахи будинків і вибиті вікна: наслідки нічного обстрілу Вінниччини photo_camera 09:27 Світло вимкнуть за десятками адрес. Графік відключень у Вінниці на 24 березня 08:49 Неспокійна ніч для вінничан: над областю літали «шахеди» та ракети 08:10 24 березня — Всесвітній день боротьби з туберкульозом: історія та прикмети 24 березня 08:00 Відключення світла на Вінниччині: хто і в які години сьогодні без електроенергії 21:00 В’їхав у Kia, бо був п’яний: на Хмельницькому шосе затримали водія з 12-кратним перевищенням алкоголю 20:02 В мерії німецького Мюнстера відкрили робочий кабінет на честь Вінниці 19:19 Липовець — наймолодше місто країни. Як населені пункти Вінниччини з міст перетворювали на селища і назад
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up