ВІН І ВОНА: Ориентир на пышку

ВІН І ВОНА: Ориентир на пышку
Девушки бывают разные. Так гласила одна песня 90-х годов. Действительно, среди огромного количества различных цветов волос, кожи и разреза глаз есть еще один фактор, который уже многие годы навязывается обществу: девушка должна быть худой. Действительно ли это так и насколько это влияет на половую жизнь?

Немного истории…
Впервые мода на полненьких появилась в Древней Греции, еще задолго до антицеллюлитных массажей, спа-салонов и тренажерных залов. 
Следующим интересным периодом моды на «пышек» стала известная всем эпоха Ренессанса, где благодаря таким творцам как Да Винчи, Микеланджело, Рафаэлю, культура начала интересоваться телом женщин с большими формами. Но это было не главное. Какие женские черты тогда ценились мужчинами?

1. Высокий лоб.
2. Распущенные волосы
3. Легкий загар
4. Полнота и изящность форм.

Обладая этими качествами, можно было смело попасть в милость к какому-нибудь графу, или принцу. Как минимум, вас срочно захотел бы нарисовать местный художник.

Відео дня


Вопреки стереотипам 
Если спросить среднестатистического парня, как выглядит идеальная девушка, его ответ будет совсем далек от полных фигур и пышных форм. Казалось бы, полнота должна напрямую влиять на личную жизнь девушки, особенно зная запросы современных парней… Ан нет! Оказывается большинство пар, в которых девушки имеют пышные формы, так же счастливы в отношениях,  как и пары, в которых девушка обладает худыми формами. Впрочем, они так же несчастны… Счастье в отношениях оказалось вовсе не в весе. Мужчины утверждают, что могут влюбиться в совершенно неожиданный для себя образ. Все дело в подаче, если хотите, обаянии, затем выделяется ухоженность ну и уверенность в своих силах.
На минуточку наверное самый известный секс-символ Америки Мерилин Монро весила 63 кг. При росте 166 см. Ну не худышка, прямо скажем.

Полненькие лидируют
Считается, что полные люди – закомплексованы в себе, неуверенные, несчастные, и очень непереборчивы в поиске мужчин. И тянутся такие стереотипы еще со школы, когда полненьких девушек высмеивали и превращали в героинь кунсткамеры. Школа заканчивается, годы идут… И очень часты такие ситуации, когда те самые полненькие девушки гораздо раньше своих худых сверстниц выходили замуж (причем удачно) и добивались успеха.  За счет чего? Обаяние, харизма, флирт? А может умение удивить его в постели? Получается, дело вовсе не в комплекции и далеко не в том, насколько стройна твоя фигура, а скорее в твоей способности привлекать, и быть интересной. И тут полненькие девушки смело берут лидерство!

Почему мужчины выбирают полненьких?
Полные женщины чаще могут быть эмоциональней и ярче худых.
Считается, что полные девушки гораздо лучше знают толк в плотских удовольствиях.
Полненькие - отличные хозяйки.
Полные женщины – женственнее и не похожи на мальчишек-подростков.
У полных женщин меньше проблем с гинекологией, так как у них вырабатывается больше эстрогенов.
Полные женщины более плавны в движениях, нередко даже пластичнее худых дам.

Курс на Рубенса
Уже сейчас мода на худых девушек уходит ждать своего нового рассвета, спросом начинают пользоваться девушки «в теле». Для тех, кто не верит в это, посмотрите список американских фильмов, которые выходили последние полгода? “Девушка без комплексов”, “В активном поиске”, “Холостячки” - вот неполный перечень фильмов про женщин, которых мало волнует их вес, и при этом они могут быть счастливы, пользоваться спросом у мужчин и жить в свое удовольствие!
- До этого я встречался со многими девушками, и у всех у них была черта, которая мне не нравилась: они считали, что я им в постели что-то должен, - рассказывает винничанин Олег. - То есть я должен водить ее в кафе, рестораны, дарить ей дорогие подарки, и за это она позволяет мне получить доступ к ее телу, над которым опять-таки старался только сам. Я не чувствовал взаимности. Сейчас встречаюсь с девушкой, которую могут многие назвать полной. Однако этот факт нисколько не мешает мне ее любить. И самое главное – ей это совсем не мешает любить меня. Более того, я даже не представляю себе того, что она могла бы измениться – тогда она перестанет быть собой. Я очень ценю ее отношение к себе: она показала мне, что, если любишь себя, ты не сможешь полюбить кого-то ещё. 


Виктория Рябоконь: (стилист, фотомодель, имиджмейкер)
- Вкус - дело тонкое и индивидуальное для каждого человека, особенно если мы говорим о предпочтениях в сексе. Какие женщины нравятся мужчинам? Худые, спортивные, полные?
Существует пять основных типов фигур: песочные часы, прямоугольник, груша, перевёрнутый треугольник и яблочко. Очень часто склонность к полноте или худобе связана с тем или другим типом. Если девушка имеет фигуру песочные часы, она полнеет и худеет, до какого-то момента, практически незаметно и вес её гармонично распределяется по всему телу. В постели такие девушки даже с весом за 60 кг выглядят очень сексуально и привлекательно. То же можно сказать про девушек с фигурой «груша», она среди мужчин пользуется активным успехом. Все дело в том, что подобный тип обладает тонкой талией и округлыми формами бёдер. Такая фигура выглядит обворожительно с любым весом. И в постели такие девушки соблазняют своих мужчин невероятно красивыми изгибами. Самая интересная фигура –это «яблочко». Девушки с такой фигурой обладают шикарной формой груди и тонкими ножками, и не важно - худенькие они или полненькие.
Обладательницы фигур перевёрнутый треугольник и прямоугольник, довольно часто с глубоким вздохом смотрят на девушек с фигурой «песочные часы». Стать другой, фигура не может, а приблизиться к желаемому вполне возможно. Полненькие девушки с такими типами уже подобны фигуре «песочные часы». Чтобы подчеркнуть талию, можно добавить в постельные игры привлекательное белье, которое будет подчеркивать плавные изгибы тела.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up