Ведущая «Орла и решки» уходит из шоу, уступая место звездам (пресс-служба «Интер»)

Ведущая «Орла и решки» уходит из шоу, уступая место звездам (пресс-служба «Интер»)
  • У команды тревел-шоу «Орел и решка» – две новости.
  • Регина Тодоренко, бессменная ведущая проекта уже на протяжении 4 лет, покидает его.
  • А приятный сюрприз – весь декабрь на телеканале «Интер» будут выходить спецвыпуски любимого шоу с участием звезд!

Регину Тодоренко зрители по праву считают одной из самых смелых ведущих проекта. По словам продюсера шоу, эта хрупкая девушка на съемках соглашалась на такие эксперименты и проходила такие испытания, на которые мало кто из мужчин-ведущих отважился бы.

— Регина Тодоренко закончила съемки в 15-м сезоне «Рай и ад – 2», – рассказывает генеральный продюсер Teen Spirit Елена Синельникова. – Мы с пониманием относимся к тому, что она хочет развиваться и пробовать что-то новое. Мы очень благодарны Регине за все эти годы! Честно говоря, мы будем очень скучать.

Чем займется экс-ведущая

Что касается самой Регины – у нее громадные планы на будущее. Девушка собирается вплотную заняться своей музыкальной карьерой. А также – попробовать себя на актерском поприще.

— Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты, – говорит Регина. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет.

Регина признается, что за 4 года совместных путешествий команда «Орла и решки» стала для нее второй семьей.

— Я искренне полюбила всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты, – делится ведущая. – Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время «Кругосветки» в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: вроде бы я все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. На съемках я даже придумала для нас ритуал – «минутку любви». Каждый раз, когда мы начинали или заканчивали съемку, когда у нас происходили какие-то накладки или, наоборот, очень хорошие события, мы все вместе обнимались.

Что же дальше

Конечно, команда шоу «Орел и решка» не собирается останавливаться и уже приступила к подготовке нового сезона. Но пока он снимается, команда проекта решила порадовать поклонников специальными выпусками.

— Под конец года, скажем так, «под елку», мы сняли пять специальных выпусков – «Орел и решка. Звезды», – делится новостью креативный продюсер Teen Spirit Сергей Гулейков. – Мы решили, что зрителю будет интересно понаблюдать за звездами в маршрутке, на рынке, в хостеле. Узнать, на что они захотят потратить неограниченный бюджет. А компанию знаменитостям составят наши самые опытные ведущие: Алан и Жанна Бадоевы, Коля Серга и Маша Ивакова.

Кто именно из звезд попробует себя в роли ведущих популярного тревел-шоу? Их имена станут известны уже на следующей неделе. Следите за новостями проекта!

В это воскресенье, 3 декабря, в 10:00 на «Интере» выйдет последний выпуск сезона «Рай и ад – 2» и последняя программа с участием Регины Тодоренко. Команда проекта «Орел и решка» проведет уик-энд на райском Барбадосе – крошечном острове, затерянном в водах Карибского моря. Там ведущие – Регина и Натали – вспомнят самые яркие впечатления райско-адского сезона.

А уже 10 декабря в 10:00 на телеканале «Интер» стартует «Орел и решка. Звезды». В первом спецвыпуске телезрители познакомятся с самым крутым курортом Южной Африки – городом Дурбан.

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Anonymous
    Мало ми тих "звьозд" бачимо на екрані,то ще й у "Орла та решку" їх запхали.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Діти загиблих героїв із Вінниці та Ірпеня поїхали відпочивати до Литви photo_camera 20:02 У лісі під Вороновицею знайшли снаряд Другої світової. Працювали сапери photo_camera 19:47 Лимонад з газованки, квас із бочки: як вінничани рятувалися від літньої спеки у минулому столітті 19:19 Паровоз 1938 року і мальовниче Поділля: Гайворон приймає перший літній залізничний фестиваль Від читача 13:09 Свято Івана Купала для дітей: волонтери «Української команди» з Бершаді подарували малечі день радості та творчості 18:50 «Врятували б декілька ковтків води»: математичні ралі у Калинівці у пам’ять про гонщика Нестерчука 18:13 Перелом руки і черепно-мозкова: мікроавтобус збив дорожника з Вінниччини на трасі photo_camera 17:32 Розгляд по суті, але без відсторонення: чи є рух у справі про катування чоловіка поліцейськими? play_circle_filled photo_camera 17:08 Сам голосував за виділення собі землі: мера у Жмеринському районі викрили на земельній схемі photo_camera 17:02 Ексвикладач ВНТУ Каковкін отримав вирок за дописи в «Однокласниках». Як вінницький суд карає за пропаганду 16:32 Вінниця готується до різкої зміни: що принесе кінець тижня 16:04 Вчасно помітили, вчасно викликали: пильність врятувала 88-річну жінку у Ладижині photo_camera 15:15 Рейтинг українських вишів: які позиції посіли університети Вінниці 14:37 Голова сільради, начальник ЖКГ і підприємець із синами: десятьох підозрюють у розкраданні 60 млн 13:26 Побив під час сварки і вдав, що нічого не знає: у селі під Гніванню вбили жінку 13:04 Холодна вода у Вінниці по 81 грн. І це ще не найдорожче в області 12:12 Мамографія, денситометрія та КТ: де у Вінниці пройти обстеження за доступними цінами та без черг? (Новини компаній) 12:03 За два дні на дорогах Вінниччини постраждали 14 людей — серед них діти photo_camera 11:28 Де у Вінниці сьогодні не буде світла, води та тепла: адреси відключень 10:38 Вакансії в ТМ «М'ясний Майстер», супермаркеті «Грош», АН «Благоустрій», перукарнях «Експрес Стрижка» та 57 актуальних пропозицій роботи у Вінниці (оновлено)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up