Ведущая «Орла и решки» уходит из шоу, уступая место звездам (пресс-служба «Интер»)

Ведущая «Орла и решки» уходит из шоу, уступая место звездам (пресс-служба «Интер»)
  • У команды тревел-шоу «Орел и решка» – две новости.
  • Регина Тодоренко, бессменная ведущая проекта уже на протяжении 4 лет, покидает его.
  • А приятный сюрприз – весь декабрь на телеканале «Интер» будут выходить спецвыпуски любимого шоу с участием звезд!

Регину Тодоренко зрители по праву считают одной из самых смелых ведущих проекта. По словам продюсера шоу, эта хрупкая девушка на съемках соглашалась на такие эксперименты и проходила такие испытания, на которые мало кто из мужчин-ведущих отважился бы.

— Регина Тодоренко закончила съемки в 15-м сезоне «Рай и ад – 2», – рассказывает генеральный продюсер Teen Spirit Елена Синельникова. – Мы с пониманием относимся к тому, что она хочет развиваться и пробовать что-то новое. Мы очень благодарны Регине за все эти годы! Честно говоря, мы будем очень скучать.

Чем займется экс-ведущая

Что касается самой Регины – у нее громадные планы на будущее. Девушка собирается вплотную заняться своей музыкальной карьерой. А также – попробовать себя на актерском поприще.

— Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты, – говорит Регина. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет.

Регина признается, что за 4 года совместных путешествий команда «Орла и решки» стала для нее второй семьей.

— Я искренне полюбила всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты, – делится ведущая. – Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время «Кругосветки» в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: вроде бы я все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. На съемках я даже придумала для нас ритуал – «минутку любви». Каждый раз, когда мы начинали или заканчивали съемку, когда у нас происходили какие-то накладки или, наоборот, очень хорошие события, мы все вместе обнимались.

Что же дальше

Конечно, команда шоу «Орел и решка» не собирается останавливаться и уже приступила к подготовке нового сезона. Но пока он снимается, команда проекта решила порадовать поклонников специальными выпусками.

— Под конец года, скажем так, «под елку», мы сняли пять специальных выпусков – «Орел и решка. Звезды», – делится новостью креативный продюсер Teen Spirit Сергей Гулейков. – Мы решили, что зрителю будет интересно понаблюдать за звездами в маршрутке, на рынке, в хостеле. Узнать, на что они захотят потратить неограниченный бюджет. А компанию знаменитостям составят наши самые опытные ведущие: Алан и Жанна Бадоевы, Коля Серга и Маша Ивакова.

Кто именно из звезд попробует себя в роли ведущих популярного тревел-шоу? Их имена станут известны уже на следующей неделе. Следите за новостями проекта!

В это воскресенье, 3 декабря, в 10:00 на «Интере» выйдет последний выпуск сезона «Рай и ад – 2» и последняя программа с участием Регины Тодоренко. Команда проекта «Орел и решка» проведет уик-энд на райском Барбадосе – крошечном острове, затерянном в водах Карибского моря. Там ведущие – Регина и Натали – вспомнят самые яркие впечатления райско-адского сезона.

А уже 10 декабря в 10:00 на телеканале «Интер» стартует «Орел и решка. Звезды». В первом спецвыпуске телезрители познакомятся с самым крутым курортом Южной Африки – городом Дурбан.

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Anonymous
    Мало ми тих "звьозд" бачимо на екрані,то ще й у "Орла та решку" їх запхали.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 У Вінниці пацієнту з пухлиною підшлункової провели два втручання за одну анестезію 19:47 Сезон укусів. Як діяти, якщо вас вкусила комаха, та коли варто негайно дзвонити у «швидку» 19:19 Водомати, поштомати та каси без касирів: як технології непомітно змінили життя вінничан photo_camera 18:44 Культурні цінності, які намагалися незаконно вивезти за кордон, поповнили музеї Вінниці photo_camera Від читача 09:37 Правила безпечного користування соціальними мережами 18:08 Власний досвід підказав ідею: жінка пропонує підвозити військових та їхніх рідних до вокзалу 17:15 Чотирилапий перегрів: як захистити домашніх улюбленців від літньої спеки 17:06 Судитимуть держреєстратора, який оформив 11 земельних ділянок за недійсними документами 16:05 Ліфти, нові павільйони та 1,2 мільйона на проєкт. Чому підземний перехід біля «Урожаю» досі не ремонтують? play_circle_filled 15:06 Продавав автівки, ввезені для ЗСУ. На Миколаївщині затримали 25-річного вінничанина 14:50 Скарбниця мудрості та кольори майбутнього: як Вінницька бібліотека і фонд «Без кордонів» об’єдналися заради дітей (соціальна реклама) 14:35 Забудовника в Якушинецькій громаді через суд зобов'язали сплатити 2,8 млн грн пайової участі 14:05 Від 26 до 77 тисяч гривень. Кому у Вінниці підвищили зарплати найбільше та скільки тепер платять роботодавці 12:57 Пішов на риболовлю і не повернувся. У Липовецькій громаді в ставку загинув 49-річний чоловік 12:14 На Вінниччині 110 випускників отримали 200 балів на НМТ, ще дев'ятеро — одразу з двох предметів 11:04 Воював у лавах батальйону «днр» проти ЗСУ — у Вінниці чоловіка засудили до 15 років ув'язнення 10:05 З початку року вода забрала 25 життів. Рятувальники нагадали правила безпеки на воді 09:34 Ремонтні роботи на мережах Вінниці: де 3 липня не буде води та світла 09:10 Ґвалтував дівчину та знімав на відео: на Вінниччині перед судом постане 54-річний чоловік 09:00 Куди вступити після 9 класу: огляд навчальних закладів Вінниці (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up