Юхим со Жмеринки покоряет столичный шоубиз

Юхим со Жмеринки покоряет столичный шоубиз
Певец и телеведущий Юхим живет и работает в Киеве. Но первое знакомство парня с музыкой произошло в родной Жмеринке. Педагог в музыкальной школе заметила у парня харизму, как у народного артиста

- Меня зовут Александр Юхимчук , но я не люблю свое имя, слишком много с ним у меня связанно неприятного, и в имени Саша нет индивидуальности, Саш много а Юхим один, - отвечает Юхим на вопрос о своем имени.

Как давно ты уехал из родной Жмеринки?

- В Киеве оказался, потому что переехали родители, и мне пришлось переехать с ними. Мне было 12 лет, но как раз в Жмеринке и было первое мое знакомство с музыкой - родители отдали учиться играть на фортепьяно. В Жмеринке учительница подметила, что учусь плохо, но на сцене веду себя как народный артист.

Відео дня
> В каком музыкальном направлении работаешь и почему именно этот стиль?

- С переездом в Киев все и началось. Большой город - большие возможности, стал играть на гитаре, на ударных, первые песни написал под гитару, затем создал свою группу «Ашыпки». Вот потом все и закрутилось. Изначально, когда я создал группу «Ашыпки», это был рок, но сейчас в музыке стало больше поп-красок. Это наверное связанно со мной. Мне так больше нравится, хотя я никогда не задумывался, в каком стиле  пою. Делаю то, что нравится, а как этот стиль называется, кто его любит, а кто нет - мне все равно, главное что я получаю удовольствие от музыки. Стиль поп, что там скрывать. Я никогда этого не стеснятся, поп это что? От слова популярно, а популярно, это значит нравится.

Расскажи о своих творческих проектах.

- Проектов очень много, много новых песен, которые хочется сделать, много идей клипов на них, много городов, которых хотел бы посетить с концертами, много телешоу, в которых хотелось бы принять участие - всего много, хватило бы времени и сил!

Если я не ошибаюсь, ты еще и ведущий на телевидении?

- Да, есть другая сторона моего творчества. Скорее как хобби, я создал в 2012 году программу под названием «Легко бути зіркою» на Первом национальном канале, где я давал возможность молодым исполнителям показать свои песни. Это лишь была пробная версия, мол, как пойдет. Я сейчас готовлю масштабный проект для молодых исполнителей, который буду сам вести и сам продюсировать, ведутся переговоры с каналами.   

Как часто бываешь в родных краях?

- Бываю редко, так как времени нет, да и родственников живых стало меньше, но раз в год пытаюсь посетить братьев, сестер, часто они приезжают в Киев. А вот на концерты родная Жмеринка не зовет, видимо, еще не заслужил уважения, такого как в больших городах, но будем работать.

Где ты выступаешь чаще всего?

- Чаще всего это клубы, Киев, Донецк, Одесса. Мы не привередливы, где накормят, напоят, согреют любовью, там и выступаем.

Песни пишешь сам? Что тебя вдохновляет?

-  Песни пишу сам, бывает, и пишут для меня, когда вдохновения нет. Вдохновляют жизненные ситуации, переживание или радость, естественно, люди.

Имеешь ли музыкальное образование?

-  Музыкального образованнее нет, не знаю, влияет  ли это на что-то, но я знаю многих людей, которые добились успеха без образования, и знаю тех, кто не добился с ним. Я не думаю, что дело в музыкальном образований, это не главное, главное - цель и желание.

Твоя главная цель? Мечтаешь о славе деньгах?

- Главная цель - дать жизнь своим творческим идеям, дать жизнь своим песням, ведь они не хуже тех, что звучат по радио за деньги. О деньгах не мечтаю, хочу просто о них не думать, хочу, чтобы творчество приносило столько, чтобы не думать о деньгах, и чтобы не приходилось их зарабатывать в других сферах, не интересных для меня!
{photo_gallery id=1486|}

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Anonymous

    Парень молодец, но статья - редкое фуфло и ниочем.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up