Родители похищенной в Киеве 1,5-месячной девочки встретятся с родственниками укравшей её киевлянки (Пресс-служба "Интер")

Родители похищенной в Киеве 1,5-месячной девочки встретятся с родственниками укравшей её киевлянки (Пресс-служба "Интер")

История похищения из детского сада 1,5-месячной малышки всколыхнула всю Украину. Вечером 20 октября ребенка украли из детского сада в районе столичной Оболони. По словам отца ребенка, он пришел с новорожденной девочкой, чтобы из садика забрать старшую дочь, поэтому оставил коляску с ребенком под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Как утверждает мужчина, когда через несколько минут он вернулся, то обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

Сотни неравнодушных киевлян подключились к поиску ребенка. С их помощью Вику удалось найти на следующий день на окраине столицы, в строительном вагоне. Похитительницей оказалась 20-летняя киевлянка, которая сейчас находится под следствием.

Сегодня, 25 октября родители похищенной в Киеве 1,5-месячной девочки Вики впервые встретится с родственниками и учителями укравшей её 20-летней киевлянки в студии ток-шоу «Касается каждого» на телеканале «Интер».

«Я не мог оставаться равнодушным, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. Вместе с коллегами мы решили разобраться в этой истории, ведь жизнь и безопасность детей – это то, что касается каждого. Сегодня в нашу студию придут родители маленькой Виктории, чтобы рассказать, что пережили они за время ее отсутствия. А также родственники и учителя похитительницы, которые не могут поверить, что она могла такое сделать! Впервые они расскажут о детстве 20-летней киевлянки. Быть может, истинные причины ее дерзкого поступка кроются именно там?»

Во время ток-шоу «Касается каждого» будут озвучены новые эксклюзивные подробности похищения. Впервые телезрители увидят девочку, судьба которой так взволновала общественность. Родители похищенного ребенка впервые встретятся с волонтерами, которые помогали в поисках Виктории. Также в студию программы придут представители прокуратуры. Они вместе с экспертами проекта попытаются выяснить настоящие причины похищения.

Программа «Операция «Виктория» выйдет в эфир 25 октября, в 18:00 на телеканале «Интер».

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 Новий пункт «Бронниця — Унгурь» на кордоні з Молдовою прийматиме до 600 авто на добу photo_camera 20:03 Ліки можуть подорожчати. Що вплине на ціни в українських аптеках 19:10 «Вінниця — місто козацької слави»: ветеранів запрошують на безкоштовну екскурсію 18:06 Через припарковані авто сміття можуть не забрати. У Вінниці нагадали про правило п’яти метрів Від читача 09:56 «Одного характеру недостатньо»: розвідник «Ліхач» про сучасну війну 17:53 Будинки не для всіх: найдорожча оренда, яку зараз пропонують у Вінниці photo_camera 17:05 Побачили сухе дерево в лісі — можна забрати додому? Що каже закон про заготівлю дров 16:05 Від Браїлова до Оратова: які дороги вже відремонтували на Вінниччині play_circle_filled 15:09 Для «Вінницязеленбуду» закуплять 22 одиниці техніки. Що саме і для яких робіт 13:52 Зоопарк у Вінниці змінює години роботи. Коли тепер можна прийти до тварин photo_camera 13:13 Вінниця в Instagram. Кращі фото за тиждень, що минає 12:47 Росіяни вночі атакували енергетику Вінниччини — що відомо photo_camera 12:10 Перші підсумки роботи мотопатрульних: опрацювали 248 викликів та склали 300 протоколів play_circle_filled 11:07 Ікону, яку називають мироточивою, привезуть до Вінниці. Коли можна прийти до святині 10:03 У Вінниці планують фабрику-кухню для 22 шкіл. Що відомо про проєкт за понад пів мільярда photo_camera 09:13 «Що таке війна? Імена…» — у Вінниці презентували документальний фільм play_circle_filled 08:33 Вінницька «Нива» приймає одного з лідерів «Дністер» 08:24 26 вересня — День мов, довкілля та кроликів. Що ще відзначають цього дня
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up