Тест від 20minut.ua: хто з відомих акторів народився на Вінниччині?

Тест від 20minut.ua: хто з відомих акторів народився на Вінниччині?

Журналісти 20хвилин підготували цікавий тест про дуже відомих акторів, які народилися у Вінницькій області. Чи вгадаєте хто саме? Перевірте себе!

 

Вони грали у таких фільмах як «За двома зайцями», «У бій ідуть лише «старі», «Бандитський Петербург», «Метро», «Бригада» і інші. І в цих фільмах чи не головні ролі відіграли саме вони – наші вінничани. Хто саме? 

 

 

Відео дня
cript>(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (8)
  • Татьяна Карпенко

    Хочу поблагодарить команду "Новини Вінниці на 20 хвилин" (в частности журналиста Валерия Чудновского) за реальную помощь (полную исчерпывающую информацию - четкий, грамотно расписанный алгоритм действий) и оперативный ответ. Огромное человеческое спасибо! Отличную работу делаете, ребята! Хорошо, что простому человеку есть куда обратиться!!! Всех благ)
  • Татьяна Карпенко

    А вот мой подъезд там где видно часть красной машины будет начинаться автостоянка
  • Татьяна Карпенко

    Вот план нашего двора
  • Татьяна Карпенко

    Доброй ночи. Не знаю к кому обращаться пока еще не поздно!!!! Вопрос о придворовых территориях! Помогите! Подскажите! Успокойте, наконец.

    Я проживаю на Талалихина 3. Мои 2 комнаты с балконом и кухня выходят окнами в тихий зеленый дворик, посредине которого расположена небольшая детская площадка со скамейками и песочницей. Жаль, но наш дворик уже давно напоминает автостоянку. Причем паркуются машины менее чем в 10 м от моего балкона и как раз перед детской площадкой.

    Но это только цветочки! Жители соседнего дома Талалихина 5 – окна и балконы которых тоже выходят на этот зеленый островок внутри двора, втайне собирают (только в своем доме!!!) подписи, для того, чтобы зеленый «оазис» с детской площадкой превратить в стоянку для своих личных авто. Вдумайтесь, официально разрешенную автостоянку для своих жителей (Талалихина 5)!!! И это вместо зеленых насаждений!!! Мотивируют тем, что эта территория принадлежит только их дому (хотя опоясывают этот клочок «зеленой земли» 3 дома, а именно: Талалихина 3, Талалихин 5 и Киевская 52 (карта прилагается).

    Делают это очень тихо, не спросив жителей остальных домов, расположенных на прилежащих территориях (в частности у жителей Талалихина 3) – менее чем в 10 метрах от окон которых и будет (вместо деревьев, посаженных еще нашими покойными родителями) располагаться личная автостоянка избранных жителей дома Талалихина 5. Причем, имея связи в органах власти и деньги они «выбивают» разрешение на автостоянку очень быстро и очень тихо, пока остальной народ не узнал и не успел запретить это БЕЗЗАКОНИЕ И БЕЗПРЕДЕЛ!!!
    Некоторым жителям с Талалихина 3 уже угрожали и напрямую запугивали их, чтоб не «распускали языки» и не вздумали предупредить остальных людей, проживающих по ул. Талалихина 3.

    Сегодня и я узнала «приятную новость» о том, наши дети и внуки теперь вынуждены будут гулять не в своем дворе, а идти за дом (спасаясь от пыли и машин), где есть детская и спортивная площадки. А мои окна теперь будут выходить не в зеленый двор (с кислородом), а прямо на автостоянку (с выхлопными газами), которая будет расположена менее чем в 10 метрах от моих окон!!

    Хотелось бы получить от вас ответ – есть ли право у этих наглых людей с Талалихина 5 без нашего согласия (жителей Талалихина 3, Киевская 58) демонтировать детскую площадку, на которой гуляют дети всех этих домов и вырубить деревья, в тени которых отдыхаем все мы и наши пожилые родители?????

    А так же подскажите, куда можно обратиться? Кто занимается подобными вопросами? В общем, помогите не допустить произвол и безобразие!!! Заранее благодарна. С ув. владелица кввартиры по ул.Талалихина 3.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up