Стань звездой нового фестиваля!

Стань звездой нового фестиваля!
В августе в Виннице пройдет уникальный фестиваль «Місячне колесо». К участию приглашаются все талантливые певцы, вокальные и хореографические коллективы от 10 до 20 лет. Победителей ждут ценные призы и множество позитивных эмоций

Фестивальная жизнь для Иры и Кати Грицюк началась, когда они были 4-х и 5-летними крохами. За эти 10 лет винничанки успели побывать на множестве фестивалей. Из Венгрии привезли почетный кубок «Дети XXI столетия», а в Украине за свое пение получили более 25 различных дипломов. Признаются, каждый конкурс подарил им много впечатлений и бесценного опыта, а еще… уроков выживания. Ведь далеко не каждый конкурс радует своих участников достойной организацией.

- Когда девочки рассказывали о курьезах, связанных с проживанием, питанием и прочими закулисными вопросами, волосы просто ставали дыбом, - вспоминает их папа, известный винницкий композитор и исполнитель Юрий Грицюк. – Но самое обидное – после такого у многих юных дарований просто отпадает желание куда-либо ездить и участвовать в конкурсах.

Исправить все фестивальные минусы, заодно напомнив зрителям о красоте украинской песни, Юрий Грицюк решил в собственном фестивале «Місячне колесо», который 15-19 августа пройдет в концертном зале «Радуга». Обещает – все будет на высшем уровне!

Во имя честности, которой так не хватает многим конкурсам, его дочери выступят только в качестве гостей, а члены жюри будут исключительно приезжие. Из столицы в Винницу приедут профессора Киевского университета культуры и искусств, преподаватели знаменитых вокальных студий и хореографы high-класса, в частности – звезды знаменитого балета «Сузір’я Аніко».

Чтобы дети получили максимум удовольствия от конкурса, каждый фестивальный день будет радовать их культурной программой: планируются дискотеки, покорение роллердрома, поездка на винницком трамвае «Везунчик», экскурсии к музыкальному фонтану и другим достопримечательностям Винницы.
Ну и, конечно, главная награда, которую по достоинству оценит любой, даже самый маленький, артист – это сцена. Ее обустройством и оформлением будут заниматься лучшие специалисты, так что море незабываемых эмоций обеспечено.

- Винница известна престижным джазовым фестивалем, на который ежегодно приезжают ведущие джаз-бэнды со всего мира. Очень хочется, чтобы у нас появился еще и детский фестиваль такого уровня, - говорит Юрий Грицюк. – В этом году мы проведем всеукраинский фестиваль, а на следующий год планируем расширить географию участников до международного.

Конкурсанты будут соревноваться в двух категориях - «вокал» и «хореография», каждая из которых разделена на три возрастные группы: 10-13 лет, 13-16 лет и 16-20 лет. Заявки на участие принимаются до 1 августа. Все, что требуется – заполнить анкету на сайте фестиваля adem.vn.ua, там же загрузить свою фонограмму или просто связаться с организаторами по телефону: (097)481-78-78.

Последние отмечают: принимать готовы всех. Ведь, даже если объективно оценивая себя, понимаете, что вокальные данные не дотянут до Гран-при, «Приз зрительских симпатий» может оказаться по зубам каждому - была бы артистичность и рвение покорять зал! К тому же, побороться и, правда, есть за что: призеров и обладателя Гран-при ждут очень ценные призы.
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (3)
  • Anonymous
    Уважніше, фестиваль перенесено на вересень! http://vk.com/wall167505545_90?hash=ce00840b416d01a375&og=1
  • Anonymous
    Який організатор, такий і фестиваль. Чого Коштує тільки убожечний сайтік, зроблений "знаменитою" вінницькою студією Веб-кафе за банку горіляки... Фу... Аж дивитись протівно. Порівняйте сайти інших вінницьких фестів і зробіть висновки
  • Anonymous
    Хочешь угробить концерт - поставь звук Грыцюка! Кстати, что-то он сильно активным стал, видимо конкуренты на хвост наступают
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
19:16 Весняні потоки несуть у річки сіль і бруд: що загрожує природі Вінниці 18:14 Смак на максимум: природні замінники солі, що зроблять вашу вечерю незабутньою 17:17 Моторошна аварія біля Гостинного: водія викинуло з авто після удару об відбійник 17:15 Замикання мережі ледь не спопелило дві оселі на Вінниччині Від читача 12:25 Дуже дорога медицина без пацієнтів: чим займається Департамент охорони здоров’я, поки ліки зникають із планів? 16:10 Що думаєте про можливу заборону Telegram в Україні? Ми запитали 15:04 Ободівська громада втратила 28-річного пілота дронів Віталія Герасимчука 14:18 Хата-мазанка тепер тільки як малюнок. Про історію садиби Стаховського 14:07 У Літині під колеса авто потрапив 8-річний хлопчик. Дитина в лікарні 13:13 Понад вісім тисяч дронів та 148 боїв за добу: ЗСУ тримають удар на гарячих напрямках photo_camera 12:12 За яких умов ви б платили більше за проїзд у транспорті? Ми запитали вінничан 11:52 Хвороба Лайма взимку та тисячі застуд: чим хворіли вінничани на початку року 10:51 Вінниця в Instagram. Кращі фото за 2-7 березня photo_camera 09:49 Нічний терор на Вінниччині: під ударом були залізниця та енергетика, 900 домівок без світла play_circle_filled photo_camera 08:46 Вінниця сьогодні прощається з Ігорем Пастушенком 08:22 Сьогодні вітаємо Оксану та Євгена. Історія, традиції та заборони 7 березня 21:12 «Всуху» перемогли морських піхотинців США! Шість золотих медалей виборов вінничанин в Америці photo_camera 21:01 Чому світло «вибиває» через хвилину після включення? Пояснення енергетиків photo_camera 20:12 Що подарувати на 8 Березня: ідеї подарунків, які ще можна встигнути замовити у Вінниці (партнерський проєкт) 20:04 У Вінниці змінили ціни на прийом лікарів у діагностичному центрі: перелік тарифів
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up