Стань звездой нового фестиваля!

Стань звездой нового фестиваля!
В августе в Виннице пройдет уникальный фестиваль «Місячне колесо». К участию приглашаются все талантливые певцы, вокальные и хореографические коллективы от 10 до 20 лет. Победителей ждут ценные призы и множество позитивных эмоций

Фестивальная жизнь для Иры и Кати Грицюк началась, когда они были 4-х и 5-летними крохами. За эти 10 лет винничанки успели побывать на множестве фестивалей. Из Венгрии привезли почетный кубок «Дети XXI столетия», а в Украине за свое пение получили более 25 различных дипломов. Признаются, каждый конкурс подарил им много впечатлений и бесценного опыта, а еще… уроков выживания. Ведь далеко не каждый конкурс радует своих участников достойной организацией.

- Когда девочки рассказывали о курьезах, связанных с проживанием, питанием и прочими закулисными вопросами, волосы просто ставали дыбом, - вспоминает их папа, известный винницкий композитор и исполнитель Юрий Грицюк. – Но самое обидное – после такого у многих юных дарований просто отпадает желание куда-либо ездить и участвовать в конкурсах.

Исправить все фестивальные минусы, заодно напомнив зрителям о красоте украинской песни, Юрий Грицюк решил в собственном фестивале «Місячне колесо», который 15-19 августа пройдет в концертном зале «Радуга». Обещает – все будет на высшем уровне!

Во имя честности, которой так не хватает многим конкурсам, его дочери выступят только в качестве гостей, а члены жюри будут исключительно приезжие. Из столицы в Винницу приедут профессора Киевского университета культуры и искусств, преподаватели знаменитых вокальных студий и хореографы high-класса, в частности – звезды знаменитого балета «Сузір’я Аніко».

Чтобы дети получили максимум удовольствия от конкурса, каждый фестивальный день будет радовать их культурной программой: планируются дискотеки, покорение роллердрома, поездка на винницком трамвае «Везунчик», экскурсии к музыкальному фонтану и другим достопримечательностям Винницы.
Ну и, конечно, главная награда, которую по достоинству оценит любой, даже самый маленький, артист – это сцена. Ее обустройством и оформлением будут заниматься лучшие специалисты, так что море незабываемых эмоций обеспечено.

- Винница известна престижным джазовым фестивалем, на который ежегодно приезжают ведущие джаз-бэнды со всего мира. Очень хочется, чтобы у нас появился еще и детский фестиваль такого уровня, - говорит Юрий Грицюк. – В этом году мы проведем всеукраинский фестиваль, а на следующий год планируем расширить географию участников до международного.

Конкурсанты будут соревноваться в двух категориях - «вокал» и «хореография», каждая из которых разделена на три возрастные группы: 10-13 лет, 13-16 лет и 16-20 лет. Заявки на участие принимаются до 1 августа. Все, что требуется – заполнить анкету на сайте фестиваля adem.vn.ua, там же загрузить свою фонограмму или просто связаться с организаторами по телефону: (097)481-78-78.

Последние отмечают: принимать готовы всех. Ведь, даже если объективно оценивая себя, понимаете, что вокальные данные не дотянут до Гран-при, «Приз зрительских симпатий» может оказаться по зубам каждому - была бы артистичность и рвение покорять зал! К тому же, побороться и, правда, есть за что: призеров и обладателя Гран-при ждут очень ценные призы.
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (3)
  • Anonymous
    Уважніше, фестиваль перенесено на вересень! http://vk.com/wall167505545_90?hash=ce00840b416d01a375&og=1
  • Anonymous
    Який організатор, такий і фестиваль. Чого Коштує тільки убожечний сайтік, зроблений "знаменитою" вінницькою студією Веб-кафе за банку горіляки... Фу... Аж дивитись протівно. Порівняйте сайти інших вінницьких фестів і зробіть висновки
  • Anonymous
    Хочешь угробить концерт - поставь звук Грыцюка! Кстати, что-то он сильно активным стал, видимо конкуренты на хвост наступают
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Цифрова машина часу: ШІ «оживив» унікальні фото втраченого храму в Браїлові 20:07 Ласти та гідрокостюм не допомогли: на Дністрі зупинили марафонця на шляху до Молдови play_circle_filled 19:33 Петиція про відтермінування реорганізації шкіл у Вінниці набрала голоси: що відповіла міська рада 19:11 Чотири університети Вінниці отримають понад 33 мільйони гривень на нові лабораторії Від читача 08:20 Добровольці — це люди, які не чекали наказу. Вони одразу стали на захист України. 19:01 Врятували від задухи: у Вінниці провели унікальну операцію на горлі photo_camera 18:57 Хочете спалити траву? Готуйте 30 тисяч або збирайте речі в тюрму photo_camera 18:31 Міна в обличчя та рік у шпиталях: як вінницький «Витязь» став асом дронів photo_camera 18:18 За лаштунками екстрених служб: чим насправді обладнаний найпотужніший спецтранспорт Вінниці play_circle_filled photo_camera 18:17 П’яні рекорди та пачки грошей: водії на Вінниччині намагалися купити волю в поліції 17:01 Каміла у критичному стан. Рятують першокурсницю, яку збили на Гніванському шосе 16:22 Хто тут головний? Вседозволеність підприємця в Будах вийшла за межі села 15:31 «Йому судилося змінити обличчя міста». Що ви знаєте про Григорія Артинова? (ТЕСТ) 14:09 Ніж у голову за «не пий»: у Тульчині судитимуть жінку, яка зробила 12-річну дівчинку напівсліпою 14:03 «Гроші передам дядькові для ЗСУ»: 20 дітей полеглих Героїв отримали стипендії з Америки 13:15 Рекордна навала дронів та пекельний Покровськ: як ЗСУ тримають небо й землю під шквалом вогню photo_camera 12:48 За сміття і зіпсовані лавки: у Вінниці виписали штрафів на 980 тисяч гривень photo_camera 11:11 До 129 тисяч гривень за одне робоче місце: як бізнесу отримати компенсацію 10:30 Готуйте павербанки і запас води: вінничан попередили про відключення 09:40 Час перевірити авто після зими: завітайте на кращі автосервіси Вінниці (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up