Средство от карапузов

Средство от карапузов
Няня няне рознь. Одни "на детях собаку съели", другие тренировались на племянниках.

В это еще не вериться, но уже лето. Пришла пора задуматься об отдыхе. Только вот, какой отдых, если у вас на руках маленькие дети?

Хорошо если есть бабушка и дедушка. А если их рядом нет? Впрочем, человечество уже давно подумало об этом и изобрело нянек. Они - как спасательный круг, для несчастных родителей, которые нанюхавшись цветов жизни, мечтают немножко от них отдохнуть.

В Виннице нянек много. Есть и квалифицированные. Последние запрашивают за свои труды немало. Например, немолодая уже (судя по голосу) винничанка София. Хвалить себя она начала с фразы: "Я на детях собаку съела".

Відео дня
>- Сама шестерых вырастила, - рассказывает София. - Уже пять лет нянькой подрабатываю. Есть рекомендации. И не одна. Там четко написано, что я честная, порядочная и профессиональная.

София берет под опеку детей разного возраста. Я выпалил, что моему ребенку восемь месяцев. Это ей понравилось.

- Люблю карапузов, - говорит София. - Со старшими сложнее. Потому, что родители их уже дурному научить успели.

За неделю неусыпного ухода за ребенком и квартирой родителей София хочет ни много ни мало - 800 гривен. Но есть одно условие.

- Никаких домашних животных, - говорит она. - Никаких! Даже хомячков.

Слава богу, на Софии список нянь в Виннице не заканчивается. Есть моложе и приятней в общении.

Например, студентка Педуниверситета Настя. Она хочет всего 300 гривен в неделю. Говорит, опыт смены пеленок у нее есть - нянчила племяшку.

Еще одна интересна деталь. Многие няньки в объявлениях указывают, что они христианки. Чтоб доверия было больше. Я ради любопытства поинтересовался у одной из них - 33-летней Натальи, о какого рода христианстве идет речь.

- Хожу в церковь Иеговы, - ответила она.

Другую няньку (тоже христианку) я спросил, читала ли она Евангелие от Петра.

- Конечно, я всю Библию много раз перечитала, - сказала она.

Интересно... Ведь в Библии такого Евангелия нет.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (5)
  • Anonymous

    Рекомендации - это хорошо, но если нанимаешь няньку, то нужно, чтобы дома была видеокамера, чтобы потом можно было посмотреть, как ухаживают за твоим ребенком. И желательно сразу сказать это няньке, чтобы изначально себя хорошо вела.
  • Anonymous

    "Интересно... Ведь в Библии такого Евангелия нет." 1. Може мали на увазі просто Послання від Петра ? 2. Християнка - так багато хто може назватись. Але то не факт ). 3. Свідків Ієгових не признають хрестиянами. 4. Ніхто дітям не замінить маму на 100%.
  • Anonymous

    Нельзя детей по-долгу оставлять чужим людям. Даже хорошим. Это портит их карму. Энергия родителей и детей состоит из одних частот, чужие частоты разрушают душу ребенка, сдвигая тренд судьбы в сторону от счастливых координат.

    Anonymous reply Anonymous

    Выпрямляю гнутые кармы, оттопыриваю чакры, позиционирую на оси координат после пьянок, переворачиваю с бокового тренда, возвращаю чужие частоты в семью, снимаю, порчу. Недорого :)

    Anonymous reply Anonymous

    Название статьи как нильзя лучше говорит об отношении аффтора к детям. С таким настроем таким людям надо в аптеке бесплатно презервативы раздавать - чтоб не размножались )))
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 ТОП важливих новин на «20 хвилин» від 22 по 29 квітня, які ви могли пропустити photo_camera 19:50 Сестри Тельнюк приїдуть у Сугаки. Коли і кого запрошують на зустріч з ними? 19:44 Магнітні бурі в травні-2024: коли очікувати на погіршення самопочуття 19:10 «Потрібна підтримка!» Зірка «Перелесника» з Вінниці братиме участь у новому проєкті Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 18:38 «Вінницький» ліфт встaновлять в одній із бaгaтоповерхівок містa 17:42 На Вінниччині до Реєстру корупціонерів за 2023 потрапили 169 осіб 17:07 П'ять вулиць у Вінниці назвуть іменами загиблих захисників 15:43 На фронті загинув Микола Калачик з Тульчинської громади 15:20 Втрачена історія: закинуті садиби та палаци Вінниччини 14:25 Під час пожежі на Вінниччині травмувався власник будинку photo_camera 13:07 Вербна неділя: традиції та заборони, куди поставити освячену вербу 11:50 Вінницька торгово-промислова палата працюватиме в оновленій будівлі Пошти photo_camera 10:38 Вночі сили ППО збили над Вінниччиною ворожий безпілотник 10:05 Швидкий рецепт сирної паски від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект) 10:00 Як ви ставитеся до норми про вилучення авто у законі про мобілізацію? Ми запитали вінничан 09:17 В Україні відзначають День працівників швидкої допомоги. Історія, заборони та прикмети 28 квітня 09:00 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up