Самая красивая студентка – из Винницы

Самая красивая студентка – из Винницы
Ксения Санина, студентка винницкого педуниверситета, стала самой красивой девушкой Международного молодежного фестиваля «Студенческая республика-2010».

Уже двенадцатый год продвинутая студенческая братия со всей Украины собирается вместе. Поселок Заозерное, возле Евпатории, на короткое время становится маленьким государством. Со своим правительством, валютой и естественно - выборами. Чуть ли не главной избирательной кампанией этого лета в «Студреспублике» стали выборы первой красавицы.


Винницкую область на этом конкурсе представляла студентка педуниверситета очаровательная Ксения Санина. Конкуренцию ей составили студенческие "первые леди" 14 регионов Украины. Большинство девушек являются неоднократными участницами региональных и всеукраинских конкурсов красоты и модельных показов.
Прошла такую школу и Ксения. Меньше двух месяцев назад она победила в конкурсе красоты областного этапа молодежного мультифестиваля „Студенческая республика”, который проходил в лагере «Маяк» на территория села Селище, Литинского района. Самой красивой винницкой студенткой ее признало жюри, в составе которого были Мисс Винница-2009 Ольга Безпалько, Первая студенческая леди-2009 и Мисс Винница-2008 Лилия Полищук.


И вот теперь - снова корона! На сей раз главная. Своей оригинальностью и нестандартным подходом во время конкурсных выходов в национальном костюме, купальнике, вечернем платье Ксения покорила всех и каждого. И как следствие - да здравствует Первая леди-2010.
- Ксения Санина была отмечена судейским жюри не только благодаря своим природным данным, но и тому, что она выделялась среди других своей яркой индивидуальностью, - говорит соорганизатор винницкого областного этапа «Студреспублики» Андрей Кавунец.
 

Відео дня

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (2)
  • Anonymous
    да) очень *красивая*
  • Anonymous
    молодец)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 Тут творилась історія: сторінки минулого Гонтівки 20:07 Весна — сезон загострення астми. Чому хвороба завдає шкоди дитячому організму і як з цим боротись 19:46 Вихідні не для пікніка: на Вінниччині обіцяють холод та дощ 18:44 Пʼять порад від лікаря, як обрати сонцезахисні окуляри для дітей Від читача 14:59 Регіональний форум «10 років. Пробація – майбутнє зараз» у Вінниці 18:18 Субсидія на оренду житла для переселенців: як працює новий механізм допомоги 18:15 Гурт ТІК святкуватиме 20-річчя у Вінниці великим концертом просто неба 17:05 В Томашпільській громаді врятували підлітка, який замерзав у полі на шляху додому play_circle_filled 16:12 На Хмельницькому шосе зіткнулися Volkswagen та Nissan. ВІДЕО play_circle_filled 15:35 Де купити квіти до Дня матері: кращі локації, контакти та швидка доставка (парнерський проєкт) 15:14 Схема на 150 мільйонів: як «свої» вигравали тендери, а готівку ділили 14:10 У Вінниці майже кожен другий багатоквартирний будинок має ОСББ 13:16 Екологи через суд стягнули 22 тисячі за незаконний видобуток пісковику 12:40 Ідеальні подарунки до Дня матері: СПА-розкіш, елегантна білизна та здоров'я (партнерський проєкт) 12:08 Нетверезий водій на Mercedes намагався «вирішити питання» за 20 тисяч гривень 11:10 На Вінниччині відкрили Алеї пам’яті на честь загиблих воїнів «Червоної Калини» 10:18 На вулиці Василя Барки через коротке замикання загорівся будинок: пожежі на Вінниччині за добу 09:42 Де у Вінниці 9 травня вимкнуть воду та світло: перелік адрес 09:02 Суд відправив під варту чоловіка за смертельну ДТП у Гайсинському районі 08:09 Сьогодні відзначається День Європи. Історія, заборони та прикмети 9 травня
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up