Открытие гипермаркета сети магазинов «Метро Кэш энд Кэрри» состоится в Николаеве седьмого ноября, по адресу проспект Героев Сталинграда 9Д.
Как сообщила Татьяна Бобенко сотрудник отдела «Метро Кэш энд Кэрри» по связям с общественностью открытие нового супермаркета в Николаеве будет сопровождаться праздничным действием. Праздничная программа еще не утверждена.
На сегодня сеть компании "Метро Кэш энд Кэрри Украина" состоит из пяти магазинов - два в Киеве (районы - Теремки и Позняки), по одному в Харькове, Днепропетровске и Одессе.
«Метро Кэш энд Кэрри» это супермаркет только для частных предпринимателей, в котором работает система специальных скидок.
Карту «Метро» можно получить по адресу проспект Героев Сталинграда 9Д. При себе иметь свидетельство госсреестрации, свидетельство плательщика НДС, паспорт и идентификационный код.
Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.