Он и Она. Подходит - не подходит: на что смотреть при выборе спутника жизни

Он и Она. Подходит - не подходит: на что смотреть при выборе спутника жизни
  • Мужчины, как и женщины очень разные, есть те, кто подходит для отношений, семьи, а есть те, с кем очень здорово проводить вместе время и развлекаться.
  • Часто люди, желая одного, начинают пытаться получить от партнера то, чего он или она просто не может дать.
  • И тут стоит вечный вопрос многих людей, как понять, что выбор партнера был верным.

Вы познакомились случайно, и это было похоже даже чем-то на красивый момент из фильма. Он зашел в кафе и ваши глаза встретились, он подошел и сказал: "Привет. Могу я вас угостить?" У вас оказалось так много общих интересов. Вот вы уже встречаетесь в следующий раз. Только, как понять, настроен ли партнер на отношения или ему больше хочется отдыха и развлечений. И это относится как к мужчине, так и к женщине.
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, есть несколько основных пунктов, по которым понятно, что партнер настроен решительно.

 

Открыт в профессиональной сфере

Відео дня


Человек, который серьезно задумался над отношениями, открывается куда более охотно. Работа - это то место, где мы проводим основную часть нашего времени. Если партнер не только рассказывает, но и показывает, чем занимается, это хороший знак. На работу не поводишь кого попало, коллеги и подчиненные не поймут.

 

Вводит в круг друзей. 

Друзья - это тот аспект нашей жизни, куда мы тратим оставшееся после работы время, и в случае с друзьями как женщина, так и мужчина более осторожны. Ведь это те люди, с которыми человека связывает достаточно многое и впускать в этот круг общения всех подряд он не будет. Поэтому если он/она знакомит со своими друзьями, это очень здорово, между вами есть что-то большее, чем просто симпатия.

 

Знакомит с родителями.

Родители и семья для каждого человека - это самое дорогое, что у него есть. Если в предыдущих двух пунктах партнер готов впустить в  свою жизнь, то в этом пункте он впускает в свою семью. А это гораздо более интимно и важно для человека. Обычно мужчины очень тщательно выбирают, кого знакомить с родителями, потому что женщина теперь не просто его подруга, она становится дочерью для его родителей.  А женщины же приводят в свой дом того, кто действительно соответствует ее предпочтениям и ожиданиям.

 

Строит совместные планы

Если партнер рассказывает о своих планах на будущее, делится своими идеями в работе, в жизни и советуется о том, как лучше поступить и что предпринять, это очень хороший показатель. Мужчина, который советуется, рассматривает женщину серьезно и видит ее в будущем рядом с собой. Женщина, если рассматривает мужчину как спутника жизни (по крайней мере, ближайшие пару месяцев) тоже любит, чтобы все было по плану.

 

Сожительство как лакмус

"Давай жить вместе", - это одна из тех фраз, которую хочет услышать, практически, каждая женщина. Если вы живете вместе, вы уже не просто встречаетесь, вы уже почти семья. А по закону после совместного проживания под одной крышей более полугода, вы уже считаетесь семьей.

 

Покупки с перспективой

Когда в выборе между крутым спортивным автомобилем и большой комфортной машиной, мужчина решает в пользу второго варианта - он настроен на семью. Для многих мужчин, машина, как второй дом. Он будет выбирать именно ту машину, которая больше ему подходит по характеру и где он будет чувствовать себя комфортно. Поэтому машина о мужчинах говорит куда больше, чем это может казаться на первый взгляд. Не говоря уже о покупке жилья, с учетом желаний партнера.

 

Валерий Андросов, психолог:
- Выбрать партнёра для совместной жизни - это не всегда просто и не всегда получается с первого раза. Во многом, чем больше людей рассматривает человек, тем проще ему понять, кто нужен рядом и какой человек максимально соответствует желаниям.
К примеру, с образованием, когда мы выбираем, куда поступать и на какую специальность идти, мы рассматриваем множество вариантов, городов и факультетов. Так почему при выборе человека забываем о том, что хочется для себя и руководствуемся слепой верой? Часто верой в то, что она/он изменится, что потом будет лучше, или что другого такого человека больше не встречу.
Если жить только одной верой, можно лет через 10 утром проснуться и понять, что вы живёте совершенно не той жизнью, которой вам хотелось бы, и рядом не с тем человеком. Даже через 10 лет можно всё поменять, поменять партнёра, работу, стиль и начать все заново. Только зачем так долго ждать?


 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (7)
  • Yuliia Dobra

    Хорошая статья. Важно ещё что бы мужчина и женщина имели общие интересы. Это сводит пару ближе когда занимаешься одним и тем же делом. Но опять таки это может надоесть.
  • Дмитро

    Чудесный закат на озере… Он читает ей стихи … Она третий час гребёт. Романтика!!!
  • Задунайский Торонтуй

    Фактор номер один и наиглавнейший - секс. Если люди не подходят друг другу, до балды все остальное. Они не будут счастливы по настоящему даже если продолжат жить вместе из чувства долга (дети).

    Жора reply Задунайский Торонтуй

    Дело в том что многим женщинам секс не нужен. Они не испыьывт оргазм, но и их давит жаба если муж ходит налево .А многие если не 90% так вообще маструбируют клитором  их это устраивает , таким мужик не нужен.

    Сейчас женщинам нужны деньги , а мужчину используют как раба.

    Чувства и любовь это только в кино и на показуху.

    Ну и от природы никуда не денешся , обычно женщина хочет ребёнка , то она и раздвигает  как кошка ноги в постели.А после рождения ребенка, тем более после рождения второго мужик ей , не нужен.После этого и разводятся .
  • Viktor Ivanov

    Смотреть на социальный статус
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
08:53 Ворожий безпілотник здетонував біля житлового будинку на Вінниччині 08:17 Сьогодні відзначають День фокусника. Історія, заборони та прикмети 29 березня 21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up