Гучну справу «держрада Шевцова» закрили. Шевцов судиться щодо звільнення

Гучну справу «держрада Шевцова» закрили. Шевцов судиться щодо звільнення
  • Екс-начальника вінницької поліції Антона Шевцова звільнили з посади після гучного скандалу в минулому році.
  • Сьогодні, 13 січня 2017 року, Шевцов виклав пост з цього приводу у ФБ.

«Гучна справа під назвою «держзради», ініційована проти мене відомими людьми за участь у Параді Перемоги 9 травня з моїм дорогим Дідом, закрито. Я повністю чистий перед законом. В даний момент суджуся за відновлення в поліції тільки для того, щоб довести, що мене звільнили незаконно. Звільнили з політичних мотивів, в рамках повсюдного переслідування інакомислячих. Коли я отримаю рішення суду, то в той же день подам рапорт на звільнення», - написав Шевцов у ФБ.

Варто зазначити, що в тесті допису екс-керівник вінницької поліції виклав багато цікавих фактів.

Відео дня

Пропонуємо вам ознайомитися з текстом допису повністю  (мовою оригіналу):

"Добрый день.

Я уже несколько раз читаю высказывания своего бывшего начальника Хатии Деконоидзе о том, что ей не позволили провести реформы. И в этих публикациях она приводит мою скромную персону, как пример давления, которое на неё оказывали, в том числе из АП. Вот что хочу сказать по этому поводу.

Начать следует с реформы полиции в целом. Нужно ли было ее проводить? Несомненно да. Но давайте представим, что мне или вам, поручили произвести реформу отрасли тяжёлого машиностроения? Наверное это сложно представить. И результат такой реформы предсказуем.

В связи с хаосом в стране в целом, реформой МВД стали заниматься случайные люди (формулировка очень толерантная). А именно приглашённые специалисты из Грузии и наши доморощенные «реформаторы» - представители ЛГБТ сообщества и всякого рода теоретики.

Собрали аттестационные комиссии в составе (не обижайтесь) конюха, парикмахера, специалиста по укладке кирпича и бармена. Всех тех, кого вынесла на поверхность революция и дала право называть себя высоким званием общественный активист. И вот эти достойные люди, зачастую в чем-то ранее притесняемые милицией, начали вершить судьбы офицеров всех степеней и служб.

Справедливо? В рамках теории булгаковского Шарика, наверное да. Но на самом деле все это привело к тому, что многие (не все) достойные сотрудники были выброшены из системы. Многих понизили или перевели на другие должности. Во многих регионах это вообще имело характер сведения счетов. Есть так же много фактов подкупа и вымогательства со стороны членов аттестационных комиссий. На их место перешли прошедшие 200 часовые курсы или в другом случае те кто "пропетлял" и "порешал" аттестацию.

Теперь перейдём к главному. Самой Хатии. Она, наверное, очень хороший человек. Но как руководитель Национальной полиции в такой исторический момент она просто не потянула. Почему? Потому, что система не поменялась.

Она не могла изначально победить в борьбе с людьми, которые лишь ЗАМЕНИЛИ людей Захарченко и его самого. Просто те - предыдущие не умели и не считали нужным использовать соцсети и интернет СМИ. И построило МВД после революции такие же схемы как и дореволюционное МВД Захарченко. И тут Хатия и ее друг Гога (ДВБ) против этих парней… Да они просто дети маленькие, по сравнению с выше указанными господами. Ещё и без понятия, что фактически происходит на местах.

Ко всему этому добавьте жуткую экономическую ситуацию и ответный рост преступности. Плюс боевые действия на Донбасе. Трафик оружия и тд.

Приведу пример: Хатия приехала ко мне в Винницу открывать патрульную полицию (это новое подразделение - отдельная история наших мучений). Мы остались наедине, хотя за ней везде следуют несколько специалистов по фейсбуку. Но так или иначе я вывел на разговор о том, что Тахтай забрал у нас в гарнизоне все машины ГАИ и передал их на сервисный центр. 70 отличных машин, на которые можно было посадить участковых, ГШР и тд.

Она мне отвечает: а что я могу сделать?��Я попытался доложить об оперативной обстановке, но ей это вообще не знакомо. Вот так.

А все кто мог и хотел ей помочь оказались либо с «пророссийским взглядами», либо попали под аттестацию.

Ещё приведу один пример прохождения аттестации: это начальник Винницкого отдела полиции Присяжнюк. Бывший начальник управления ГАИ области. Что-то дальше нужно добавлять? Или понятно и так? Прошёл аттестацию. Соответствует должности. И все его замы, которых я разогнал за предательство и коррупцию. Все тоже прошли аттестацию.

Вот такая она АТТЕСТАЦИЯ.

Теперь о том, что касается меня лично. Громкое дело под названием «Госизмена», инициированное против меня известными людьми за участие в Параде Победы 9 мая с моим дорогим Дедом, закрыто. Я полностью чист перед законом. В данный момент сужусь за восстановление в полиции только для того, чтобы доказать, что меня уволили незаконно. Уволили по политическим мотивам, в рамках повсеместного преследования инакомыслящих. Когда я получу решение суда, то в тот же день подам рапорт на увольнение.

Как говорил мой первый и лучший начальник "лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести". За все их преступления они однозначно ответят рано или поздно.

Наше общество, которое они все обманывают, рано или поздно прозреет и даст оценку. А вот после этого понадобятся настоящие специалисты, которым придется разгребать, к сожалению, руины. Думаю тогда я и пригожусь. Тогда уже нужно будет давать правовую оценку и "Княжичам" и сайтам "миротворец", и всем "достижениям" "реформаторов" в общем и в частности.

До новых встреч".

 

.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники екосадиб проти створення кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки Від читача 20:06 У Вінниці чутно вибухи 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу 18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи 16:37 Екс-голова лісового управління Бондар вийшов з-під варти за два мільйони гривень застави 16:20 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 16:11 На Келецькій п'яний та «під кайфом» водій потрапив у ДТП 15:15 Музиканту Джанго, який публічно підтримує росію, вінницькі СБУшники оголосили підозру 14:50 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 14:10 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up