Впервые в Украине: макияж от Жени Гейн совместно с «Я-Господиня» (На правах рекламы)

Впервые в Украине: макияж от Жени Гейн совместно с «Я-Господиня» (На правах рекламы)

Лучший бьюти-блогер 2016*

Обладательница серебренной кнопки YouTube

Приглашенный гость красной дорожки 2017

326 тыс. подписчиков YouTube-канала

137 тыс. подписчиков Instagramm

Мое путешествие по жизни продолжается…

Навстречу мне идет худенькая, красивая и стильная девушка. Если честно – ожидаю услышать где-то наигранность, услышать нотки «звездной болезни». Готова к откровенному нежеланию общаться, в такую-то жару и … каково же мое удивление – Женя не соответствует моим ожиданиям о звездности! Спокойная, даже чуть стеснительная, абсолютно необычная, но при этом – абсолютно  простая!  

Досье:

Ф. И. О.:Женя Гейн
Дата рождения:23 сентября
Семейное положение: замужем, воспитывает дочь
В прошлом: непрофессиональная модель
В настоящем:мама, beauty-блогер на youtube

О сокровенном

Когда мне было 15 лет, я была очень неуверенной девочкой с плохим макияжем и непонятным цветом волос. Я очень комплексовала по поводу своего веса, я была высокой и худой. А еще меня жутко раздражал мой нос, сейчас я воспринимаю его как изюминку на моем лице.

Мне жутко не нравилось учиться в школе до 9 класса, я недолюбливала своих учителей, своих одноклассников, мне хотелось побыстрее закончить ее. Но по стечению обстоятельств мы переехали, я перевелась в другую школу, где мои 10 и 11 классы прошли просто офигенно. У меня появились новые друзья, школьная жизнь предстала для меня совсем в другом виде.

Кстати, в отношениях с мальчиками у меня всегда было туговато. Если мне мальчик нравился, он даже не смотрел в мою сторону. И с точностью наоборот: мальчики, которым нравилась я, меня абсолютно не привлекали.

Уверенность в себе у меня начала появляться, когда я поступила в университет, где жизнь кипела, каждый день был наполнен новыми событиями, новыми знакомствами. Жизнь начала налаживаться, но как было у любой девочки, я пережила безответную любовь до того, как встретила своего будущего мужа.

10 фактов о Жене:

  • У меня есть татуировка на ноге, которую я очень не люблю показывать.
  • Мои родители живут в Японии.
  • Когда мне грустно, я иду в кинотеатр. Покупаю попкорн, колу и иду на какой-нибудь ужастик!
  • У меня ужасная фобия разных букашек, пауков еще с детства.
  • Я обожаю покушать. Моя самая любимая еда - морепродукты.
  • Я обожаю путешествовать со своей семьей. Посещать новые места, узнавать культуру других народов. 
  • Я метиска: моя мама - украинка, а папа - казах.
  • Я очень ценю в людях искренность, взаимность, честность.
  • Долгое время я была блондинкой, но муж меня уговорил вернуться к своему натуральному цвету волос.
  • Я очень часто дралась в школе. Мне почему-то очень часто назначали стрелки по непонятным причинам. Я никогда не была инициатором, мне скорее приходилось защищаться.

Женя, расскажи пожалуйста что тебя связывает с Винницей и как Винница появилась в твоей жизни?

Многие сейчас спрашивают как тебе Винница (интервью от 14.08, прим. авт.), т.к. не знают, что я фактически с рождения здесь. Мама украинка, родом из Винницы, все родственники по маминой линии из Винницы, поэтому мы стараемся часто ездить в Винницу. 

Т.к. мама много работала, приходилось меня на лето «сдавать» в село к бабушке. Я все свое детство летом жила в селе и это действительно были самые счастливые моменты в жизни. 

Моего мужа я в прошлый раз сюда затащила, он не хотел ехать, т.к. он  больше любит страны поярче, но сейчас говорит, что если бы он приехал, то приехал бы только в село. (смеется)

Расскажи немного о своем «винницком детстве»

Мы раз в неделю собирались у соседки смотреть телевизор по часу на выходные. 

У меня остались только прекрасные ассоциации: село, поля, озера…по сей день с огромным счастьем вспоминаю эти моменты и рассказываю своим друзьям. Помню, как мы с детьми собирались и на пеньках щелкали семечки и единственная сладость, которая тогда у нас была – это жженный сахар, мы делали леденцы с маком! Это был такой кайф! Просто не передаваемо.

Как сейчас помню – бабушка раз в неделю пекла хлеб в печке, шесть буханок на все дни недели. Да, детство у меня было супер-здоровое! Не то, что сейчас!

Если бы мне сейчас сказали отпустить так моего ребенка, мою Сару, купаться в речке, так как мы бегали тогда – без присмотра, как? Как вообще мы выжили тогда? (смеется).

Училась я в 4 школе, вроде бы 7 и 8 класс, со многими из класса мы до сих пор дружим и переписываемся. 

Что на данный момент, помимо воспоминаний детства и двоюродных сестер связывает тебя с Винницей?

Это интересный проект, который будет 27 августа, совместно с магазином «Я-Господиня».

Очень многие просят встречу с подписчиками, в этом году эта встреча будет необычной. А именно - в одном из магазинов «Я-Господиня». Это новый магазине по адресу – проспект Космонавтов, 7. Встреча будет «закрытого типа», только для любителей макияжа, youtube и инстаграмм.

Помимо встречи будет БЕСПЛАТНЫЙ семинар, посвященный теме «Тренды макияжа 2017», а также БЕСПЛАТНАЯ фотосессия и автограф-сессия. Приходите, буду очень рада с Вами увидеться!

Сейчас без канала свою жизнь представляете?

Нет! Это часть и образ моей жизни. Если раньше я снимала тематические видео и многое не показывала, то сейчас в моём контенте всё.

Поделись планами на будущее:

Я совсем недавно выпустила свою бьюти-коробку, свой бьюти – бокс. К сожалению, т.к. в Украине есть проблемы с растоможкой не могу пересылать коробку сюда. Буду думать, как сделать так, чтобы все имели такую возможность. Заказов с Украины очень много

Хотим повести Сару в Диснейленд и поехать в путешесвие, может даже в Америку. 

Путешествия продожаются…

Ссылки на каналы Жени Гейл:
https://www.instagram.com/jenyageyn/
https://www.youtube.com/user/jeniakyn

 

* По мнению журнала «Allure» и торговой марки «Lancome»
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники зеленого туризму проти кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки Від читача 20:06 У Вінниці чутно вибухи 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу 18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи 16:37 Екс-голова лісового управління Бондар вийшов з-під варти за два мільйони гривень застави 16:20 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 16:11 На Келецькій п'яний та «під кайфом» водій потрапив у ДТП 15:15 Музиканту Джанго, який публічно підтримує росію, вінницькі СБУшники оголосили підозру 14:50 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 14:10 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up