Польская Биткоин-биржа BitBay открывает филиал в Индии

Польская Биткоин и альткоин биржа BitBay запускает сервис для торговли цифровыми денежными знаками (криптовалютой) в Индии.

Этот шаг показывает беспрецедентную поддержку развития данного направления. Важно отметить, что операции можно будет проводить не только с Bitcoin, но и с еще 6-тью альткоинами.

Лидирующая польская биткоин-биржа BitBay является первой подобной международной торговой площадкой, которая нацелена на запуск новой цифровой валютной биржи на индийском рынке. Молодой, но стремительно развивающийся криптовалютный рынок в Индии довольно тесно завязан на работе локальных компаний Unocoin и ZebPay, которые предлагают услуги обмена исключительно с Bitcoin. Появление BitBay будет означать расширение возможностей в данном финансовом сегменте. Так, в добавок к криптовалюте №1 участники рынка смогут совершать транзакции еще с 6-тью альткоинами - Ether, Litecoin, Lisk, Monero, Dash и Gamecredits.

Відео дня

Недавно созданная компания BitBay India сделала официальное заявление в своем пресс-релизе. Они очертили свои главные цели на индийском рынке, а именно - побороть устоявшиеся заблуждения касательно криптовалют, нарастить проникновение цифровых денег в жизнь людей (т.е. увеличить количество пользователей), а также привлечь инвесторов. Для всего этого BitBay India уже предлагает разностороннюю торговую площадку с возможностью совершения мультивалютных крипто-операций.

Индийские власти в кооперации с Межправительственным Комитетом, которой начал свою работу еще с марта этого года, изучают нормативную базу для создания юридически легитимного будущего Bitcoin и других криптовалют. Результатом работы данного симбиоза чиновников и специалистов является отчет, который был подготовлен для министра финансов Индии 2-мя неделями ранее. На данный момент детали отчета еще не сделали общедоступными. Однако все указывает на то, что правительство все же склоняется легализовать криптовалюты с определенными правилами, которые будут включать положения о налогообложении их пользователей.

24 августа 2017 года - знаковый день для BitBay, ведь именно эта дата является стартом их деятельности на индийском рынке. А пока компания планирует запуск “тестового пробега” новой биржи.

“Индия — это интересный рынок”, — заявляет исполнительный директор BitBay Сильвестр Сузек в интервью Forbes India. — “Здесь большое значение имеет подход KYC (примечание: Know Your Client или Знай своего клиента), а люди в этой стране хорошо разбираются в технологиях. Мы также чувствуем растущий интерес к криптовалютам как классу активов».

BitBay India начнет работу в Нью-Дели с командой из 10 человек. До конца 2017 года планируется увеличить количество персонала до 50 человек.

 

Перевод: https://100btc.kiev.ua/

Источник: https://www.cryptocoinsnews.com/polish-bitcoin-exchange-bitbay-opens-shop-india-6-altcoins-supported/

Коментарі (2)
  • Viktor Bill

    Для того щоб вміти заробляти на крипті треба цьому вчитись https://tradernew.pro/ua/navchannya-kripto-trejdingu

  • Богдан Василенко

    Прежде чем приобретать новую валюту, то необходимо узнать как ею можно будет рассчитаться или где-нибудь ее поменять. Чтобы владеть подобной информацией, к примеру о криптовалюте, будет полезным посещать сайты https://marketer.ua/top-10-cryptocurrencies/ , которые имеют полную информацию о всех видах криптовалют.

keyboard_arrow_up