A TAN MAN spring-summer 2017 (Новости компаний)

A TAN MAN spring-summer 2017 (Новости компаний)

Стиль лидера – именно так характеризует Андре Тан свою мужскую линию A TAN MAN. В этом можно убедиться, рассмотрев новый лукбук бренда. Коллекция весна-лето 2017 раскрывает все грани современного денди: идеальные, мужественные образы не зависимо от их направленности – особое событие, бизнес-встреча или повседневные дела.

Главным героем новой коллекции стал мастер международного класса по конному спорту – Олег Красюк. Компанию ему составила "Мисс Украина-2016" – Александра Кучеренко, которая представила пару образов из женской линии – a.TaN сезона весна-лето 2017. 


Вдохновленный английской историей и королевскими скачками в Аскоте, Андре Тан представил в образах Олега основные мотивы – особый шик, заключенный в элегантность, мужественность и спортивный характер. 


Особое место в коллекции занимает капсула костюмов: классические тройки, приталенные пиджаки и рубашки – от базовых моделей до оригинальных, с контрастными вставками и необычного кроя. Создавая их, Андре Тан углубился в историю – лейтмотивом послужил образ англичанина Джорджа Браммела, основателя дендизма. Именно он еще в начале 19 века ввел в моду современный мужской костюм. 

Previous Next


Интерпретируя принципы Браммела, Андре Тан предлагает несколько правил для современных денди:


1. Заметная незаметность: настоящая элегантность не бросается в глаза. Кричащие цвета, невообразимый крой и другие экстравагантные детали – все это не приемлемо в образе лидера. В луке должна быть всего одна особая деталь, придающая всему облику завершенный вид.


2. Мужественность – не брутальность. Отличие денди от метросексуалов – настоящая мужественность. Он может не обладать массивными мускулами и идеальной внешностью, но весь его образ говорит о том, что он настоящий представитель сильной половины человечества. Уникальный мужской стиль, в полной мере раскрывает себя не только в том, как одет мужчина, но и как он говорит, двигается и ведет себя. 


3. Аккуратность во всем. Как учил Браммел – от мужчины должно пахнуть не парфюмом или табаком, а чистотой. Таким же «чистым» должен быть и внешний вид: глаженная одежда, чистая обувь и идеально подобранные составляющие всего образа.


4. Внимание к деталям. 1-2 акцента придают простому образу особый шик и передают характер владельца. Это может быть, как, деталь кроя, нашивки, декоративные замки, так и аксессуары – карманный или шейный платок, стильные носки.

Previous Next


Модельный ряд


Коллекция поделена на три капсулы: Malibu, Dandy и Casual Sport.


Malibu – все что нужно для комфортного отдыха: рубашки с коротким рукавом, поло и тенниски, джемперы, блейзеры, легкие брюки без стрелок и шорты.


Dandy – элегантная классика: пиджаки и брюки, жилеты, приталенные рубашки.


Casual Sport – спортивные брюки, свободные шорты, свитшоты, футболки, худи.


Цветовая палитра


Спокойные и благородные оттенки синего и голубого, бежевый, молочный, белый, светло-серый и черный. В качестве принтов были выбраны различные вариации на тему английской клетки и мелкой едва заметной полоски.


Детали


Контрастные вставки на рубашках и канты на пиджаках, нашивки, оригинальные элементы в крое, дополнительные накладные карманы.

 

 

Фотограф: Соня Плакидюк
Стиль: Юрий Жуйков
MUA: Анна Матвиенко
Локация: Equides Club

 

A TAN MAN – мужская линия украинского дизайнера Андре Тан, основанная в 2016 году.
Адреса магазинов:
Киев:  ТРЦ Dream Town, ТРЦ Gulliver
Винница: ТЦ Sky Park
Ивано-Франковск: ТРЦ "Велес"
Ровно: ТРЦ "Экватор"
Херсон: "ЦУМ"
Интернет-магазин: a-tan.com.ua

 

11.03.20.17 в 15:00 ТЦ " Скай парк", Андре Тан, будет проводить мастер класс "Как правильно надо одеваться современному мужчине" в честь дня рождения первого магазина мужской одежды в Виннице ATanMan.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники екосадиб проти створення кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки Від читача 20:06 У Вінниці чутно вибухи 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу 18:06 У Могилів-Подільському районі під колесами автомобіля Toyota загинула жінка 17:32 Скотомогильник площею у дві тисячі квадратів виявили у Барській громаді 17:03 ТОП-5 пам'яток Вінниці для незабутнього вікенду та подорожі крізь епохи 16:37 Екс-голова лісового управління Бондар вийшов з-під варти за два мільйони гривень застави 16:20 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 16:11 На Келецькій п'яний та «під кайфом» водій потрапив у ДТП 15:15 Музиканту Джанго, який публічно підтримує росію, вінницькі СБУшники оголосили підозру 14:50 Ветерани та ВПО можуть скористатись безкоштовною послугою переїзду в Україні (Новини компаній) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 14:10 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up