Винничанин Андрей Ткачук из певца превратился в фотографа

Винничанин Андрей Ткачук из певца превратился в фотографа
Винничанин Андрей с детства тянулся к сцене. В семилетнем возрасте родители отдали мальчика в музыкальную школу, где он обучался игре на фортепиано.

- У меня хороший музыкальный слух. Прослушав меня, преподавательница музыки посоветовала ходить еще на хор, но я не захотел, - говорит Андрей. - Вскоре я увлекся акробатикой - любовь к ней мне привил мой друг детства Рома Лебедь. И я решил попробовать себя здесь. Так же, как и музыкой, акробатикой я занимался недолго, решил ее оставить. Шло время, я учился, менялся, и чувствовал, что больше всего мне нравится петь. Правда, тогда я пел только для себя, и единственный, кто об этом знал, был мой друг. После школы поступил в Технический колледж - и этот момент моей жизни можно назвать новым этапом. В колледже проводился конкурс художественной самодеятельности среди первокурсников. Наша классная попросила кого-то из группы поучаствовать, и вызвался я. Вот с тех пор и началось мое вокальное творчество - приглашали петь в разные рок-группы, даже был собственный состав под названием «Post Scriptum». Пою уже шесть лет.

В какой-то момент Андрей понял, что ему недостаточно знаний о вокальной технике пения, о постановке голоса, правильной подаче.

- Я решил найти преподавателя. Искал долго, пока знакомый не посоветовал мне обратиться в училище им. Леонтовича, - говорит парень. - Там то я и нашел замечательного человека Александра Леонтьева. Походив год к нему на занятия, я взял очень много для себя. Он показал, как правильно держать опору, подавать воздух и все необходимое для того, чтоб развивать вокал. За это я ему очень благодарен.

Відео дня
> Впервые вышел на сцену именно в техникуме. Это было очень волнительно - я никогда не выступал перед публикой. Но преодолев свой страх, я выступил очень даже неплохо для мальчика, который был совсем не профессионал в пении. Как сейчас помню песню, которую пел, это была Limp Bizkit – Behind Blue Eyes, тогда одна из любимых групп.

Надо сказать, что музыкальные вкусы Андрея самые разнообразные, но вот исполнителей он слушает только зарубежных.

- Предпочтение я отдаю «фирменной» и рок-музыке, - рассказывает винничанин. - Любимые исполнители это Nickelback, Linkin Park, Daughtry, а в плеере играет абсолютно разная музыка, зависит от настроения, это может быть Adele, Leona Lewis, Christina Aguilera, Natasha Bedingfield либо Papa Roach, Adema, Limp Bizkit и все, что в этом стиле.

{photo_gallery id=1336|}

Но вокал – это далеко не единственное увлечение 22-летнего Андрея Ткачука.

- Да, я еще и фотограф, занимаюсь фото около четырех лет. Все началось очень просто. Гулял с компанией друзей, взял фотоаппарат у друга, и мне понравилось фотографировать. Насобирав определенную сумму денег, я решил купить себе свой первый фотоаппарат Canon 450D. Сначала фотографировал только для себя, в основном людей - портретная съемка привлекла меня больше всего, - рассказывает Андрей. - Учился всему сам, читал книжки, смотрел видео-уроки в интернете. Но для меня это было всего лишь хобби, пока я не познакомился со своей девушкой Вероникой. Она дала мне понять, что у меня это очень хорошо получается, и в дальнейшем мне нужно заниматься именно фотографией.

Андрей закончил фотошколу «Обрій» и начал двигаться дальше. Продал старую технику и купил совершенно новое оборудование. Но этого было недостаточно - нужно было качественное портфолио. Возник вопрос, где же его взять?

- В этом мне помогла моя девушка, так как ее близкая родственница фотограф, - говорит Андрей. - Она попросила ее взять меня в помощники на одну свадебную фотосессию, чтобы я мог сделать себе качественное портфолио. Старт был положен, теперь у меня есть и качественное свадебное портфолио, заказы, и занимаюсь теперь я исключительно фотографией, для меня это стало делом моей жизни.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (2)
  • Anonymous

    Что за херня? О чем вообще эта недостатья? Галю выперли и ты иди на панель - журналист из тебя никакой.
  • Anonymous

    абы не в танцора. яйца пригодятся авось))
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
09:05 Заміські комплекси поруч з Вінницею, де можна відпочити з родиною (партнерський проєкт) 09:03 Ліквідували ще 880 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 24 квітня 08:05 Сьогодні вітаємо секретарів та водопровідників. Історія та прикмети 24 квітня 21:07 Вінничани можуть оформити пенсію дистанційно, без відвідування держустанови. Навіть з-за кордону Від читача 19:25 Допоможіть зібрати підписи петиції (посмертно) моєму чоловікові на звання Героя України 20:34 Батьки загиблого Героя подарували дитячий ігровий майданчик громаді на Вінниччині photo_camera 20:12 Зустріли траурний кортеж «На щиті»: чого не варто робити, яке може бути покарання 19:55 У Подільський зоопарк можна ходити безплатно. Хто має таку можливість та у які дні photo_camera 19:29 «По новому закону Зеленського можемо робити, що хочем!» У Тульчині силою мобілізували 21-річного 18:18 Наше місто тепер має свій ексклюзивний десерт — торт «Вінниця» 18:13 Військовий, який знищив з «Джавеліна» дев’ять ворожих цілей, став Почесним громадянином Якушинець 17:24 У Вінниці продезінфікували понад 400 колодязів у приватному секторі 16:16 Стали відомі дати, коли розпочнуться літні канікули у вінницьких школах 15:33 Називався пораненим військовослужбовцем та просив гроші на лікування. Шахрай отримав підозру 15:05 До сервісного центру на Ботанічній величезні черги. Чому і як це пов’язано з мобілізацією? photo_camera 14:39 Вінничанин хотів втекти за кордон за десять тисяч доларів. Чому не вийшло 14:27 Наукова лабораторія на Вінниччині: як школярі створюють роботів та спілкуються зі штучним інтелектом play_circle_filled photo_camera 14:20 Косметичні процедури навесні: поради, що зараз необхідно зробити (партнерський проєкт) 13:55 Вакцинація дорослих: що перевірити, коли йдете вакцинуватись від дифтерії і правця 12:28 Якими послугами служби зайнятості можуть скористатися ВПО
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up