Он и Она: Разбудить в себе секс - 5 советов по теме

Он и Она: Разбудить в себе секс - 5 советов по теме
  • Можно быть красивым мужчиной или женщиной и получать полный игнор от противоположного пола.
  • Можно быть внешне так себе и купаться в комплиментах и внимании.
  • Вся фишка в сексуальности, это как запах, на который зверь бежит

Сексуальность не зря со словом секс в корне. Это тоже химия, в которой есть свои формулы, молекулярные и атомные связи, которые не срабатывают абы с кем, а со «своим» элементом. Потому, как ни крути, сексуальность - субъективное понятие.
Сексуальную энергетику окружающие чувствуют на инстинктивном уровне. Развить или, проще говоря, раскрепостить, позволить себе быть сексуальными для мужчин и женщин - легко и сложно одновременно. Потому что надо всего-то позволить себе пересмотреть свои запреты и комплексы в сексе и убрать из жизни все лишнее. Можно сказать, что сексуальность – это составляющая самооценки.
Вот чем человек красивый отличается от человека, которому говорили или он сам так считает, что он некрасивый? Изначально красивый (даже, если фактически это не так) транслирует вовне уверенное поведение. В нем нет или совсем немного комплексов, он не тратит время на сложные раздумья и не подавляет свою сексуальность.

А человек с противоположной уверенностью придумал, что красота - не его конек. Он тратит очень много сил впустую, ограничивает свои контакты, закомплексован, не уверен в себе. Сексуальность такого человека подавлена. Где-то глубоко что-то там есть (не машина ведь), но надо постараться это достать из себя и показать людям.

Женская сексуальность - это…

Критерии женской сексуальности могут оценить и дать определение только мужчины. Как? Достаточно понять, на что они обращают внимание. Для кого-то сексуальность женщины сосредоточена в аппетитных ягодицах или явно выраженной талии на фоне широких бедер. Кому-то не дает покоя сердце пятого размера или стройные длинные ноги…
– Мне нравятся женщины, которые не зациклены на своей внешности, но все их поведение говорит о том, что дама уверена в себе, – говорит Андрей, парню тридцать, он программист. – Такие женщины ведут себя непосредственно, не думая о том, какое впечатление производят, отсюда естественность, открытость и сексуальность. Но тут каждому свое. Потому что знаю парней, которым нравятся раскрепощенные девушки, которые не стесняются как говорить о сексе, так им и заниматься. Другим нравятся нежные утонченные леди, такие, которые при слове «фрикции» покрываются стыдливым румянцем. Женская сексуальность – это много факторов, но есть одно общее составляющее – женственность. Без нее раскрепощенность легко может скатиться к пошлости, а скромность – к ханжеству.

Відео дня

Мужская сексуальность - это…

– Мне очень нравятся мужчины, которые танцуют, их движения, походка сродни повадкам диких кошек, в которых грация, страсть, опасность, – говорит Лилия, девушке двадцать три, работает менеджером по продажам. – Почему-то уверена, что в сексе они так же хороши, это ли не сексуальность.
Мужская сексуальность, это еще и внешность. Женщин тоже волнуют ягодицы, подтянутые и круглые. А еще ноги - длинные и сильные, и ступни (ухоженные, иначе все желание может пропасть, несмотря на перечисленное выше). Руки, сильные и волосатые (ну нравятся некоторым женщинам волосы, кстати, на груди и ногах).
– Я очень люблю, когда полоска волос от груди спускается по животу к низу, это очень сексуально, – говорит Оксана, девушке тридцать один, художница. – Кроме того, мужчина должен излучать уверенность и силу, и в то же время нежность и доброту – гремучая смесь для любой женщины.

Как развить в себе сексуальность?

1. Начинайте с тела – это легче всего. Спорт – возможность привести кожу и мышцы в тонус. Танцы – это гибкость, плавность походки, чувственность на телесном уровне.

 

 

 

2. Займитесь гардеробом. Скажите нет всем кричащим, пошлым и откровенным нарядам (они говорят не о сексуальности, а о безвкусии их владельца). Выбросите все потертые, с катышками, растянутые, бесформенные вещи (это не кешуал, как вы решили, это неряшливость). Ваш гардероб должен быть опрятным и чистым – и не важно, какого он цвета и года рождения.

3. Расслабленное лицо. Когда проработаете тело и гардероб, автоматически подтянется и поведение. Сами не заметите, как появится уверенность в себе и хорошее настроение. Глядя по утрам в зеркало на ухоженного подтянутого себя, сложно не улыбнуться.

 

4. Избавляемся от комплексов. Тут возможно понадобится помощь профессионала. Хотя попробуйте сами проанализировать, какие вопросы и поведение в сексуальной жизни вызывают у вас неприятие. Хотите это изменить? Меняйте. Нет? И не надо.

 

 

5.  Гендер рулит.  Мужчинам для мужественности надо бы заиметь что-то вдохновляющее хоть раз в неделю (рыбалка, гараж, воркаут, бокс, футбол – тестостерон как на дрожжах начнет расти).  Женщинам – женственное (массаж, танцы, йога, посиделки с подружками, красивое белье, украшения). Это работает.

Валерий Андросов, психолог:
– Бытует мнение, что самое главное при знакомстве – это обаяние. Или способность очаровывать. Хотя, если «копнуть вглубь» и задуматься, то кому нужна эта способность? По сути, тем, кому чего-то не хватает. Красоты или грации, статуса или денег, сексуальности или привлекательности. Этот тезис не ставить за цель кого-нибудь обидеть, а скорее принять тот факт, что каждый из нас не идеален. И что же делать? Как нам привлечь интересующего человека и как сделать так, чтобы при этом он принял нас же? И вот тут в голову приходят такие слова, как харизма, или обаяние. То есть, способность влиять на эмоциональный фон партнёра.

Если вы способны делать это удачно, можете не беспокоиться о своей личной жизни. А нет, придется развивать этот навык. Если говорить о сексе, тут важен сам процесс, насколько он интересен и приятен. Разумеется, физическая форма в этом деле играет немалый плюс, но не такой большой, как может показаться. Образ массмедиа показывает, что секс бывает только у стройных и подтянутых, но это не так. Это скорее бонус, но не основополагающий фактор. Есть множество неспортивных женщин, пользующихся популярностью у мужского  пола. У мужчин та же история. Тем не менее, физическая форма может дать большую внешнюю привлекательность, хорошее самочувствие и самооценку. Сейчас совершенно не редки случаи, когда девушки, или парни, которые со стороны обладают всем, чем необходимо, продолжают оставаться одинокими. С другой стороны, в том же самом американском кинематографе можно встретить огромное количество женщин, внешне непривлекательных, которые привлекают миллионы мужчин со всего мира. Один из секретов этого прост: в каждый отдельный момент времени стараться давать партнёру то, что ему хочется. Естественно, в разумных пределах и не забывая о себе.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Георгий

    «Половой акт заключает в себе величайшее низведение женщины». «Существует только платоническая любовь. Все прочее, что обозначается именем любовь, есть просто свинство...» (О. Вейнингер). Из-за извлечения удовольствия от анально-генитального осквернения и унижения другого и считают многие психологи во главе с Фрейдом, да и не только они, секс подлостью и зеркалом человеческой натуры, а взаимоотношения людей на фоне сокрытия очевидной мерзости – лицемерием и актерством. Благодаря стыду, половое сношение пришлось запрятать в интим и назвать любовью, но смущаться и краснеть, пока не привыкнешь, говорить только вокруг да около и никогда не признавать в себе негодяя. «…В нашей культуре она (любовь-Г.С.) чаще всего служит ширмой для удовлетворения желаний, не имеющих с ней ничего общего» (К. Хорни). «В людской мерзости самое страшное не мерзость, а привычка окружающих к ней» (И. Меттер).

    Рис. Е. Рыбаченко.

    ://www.proza.ru/2019/07/13/574

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
14:45 З’явився білий бенгальський тигр. Чим ще здивує Подільский зоопарк у новому сезоні? photo_camera 13:45 У Вінниці чоловік з сокирою накинувся на контролера обленерго 13:32 «Колосівські» тхеквондисти здобули дві бронзи на турнірі «Hereya open» в Болгарії 13:20 Де смачно пообідати на Вишенці: огляд бізнес-ланчі і не тільки (партнерський проєкт) Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 12:45 За вбивство продавця трактора хмільничанин сидітиме 15 років 12:21 «Коли в темну пору йшли по траві, іскри сипалися з-під ніг». Спогади про аварію в Чорнобилі photo_camera 12:00 Адреси, де у Вінниці 26 квітня тимчасово не буде світла чи води 12:00 Як знайти роботу в Польщі: поради для українців (Новини компаній) 11:45 Знайшли військових, які переховували вбивць поліцейського з Вінниччини 11:00 Ліквідували ще 950 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 26 квітня 10:00 Сьогодні день пам'яті Чорнобиля. Історія та прикмети 26 квітня 09:44 Чи знаєте історію Чорнобильської катастрофи? Тест від 20minut.ua 09:00 Конференц-зали та коворкінги у Вінниці: де орендувати та за скільки? (партнерський проєкт) 21:00 Поліція Вінниччини затримала двох наркоторговців: їм загрожує до 10 років ув'язнення 20:08 «Жирна ціль»: Як військові з вінницьких міні-градів знищили генерала рашистів 20:00 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:00 Воїнам з бригади «Червона калина» передали 20 FPV дронів 18:44 Тест: 10 каверзних питань з історії Вінниці, які змусять вас подумати 18:00 «На війні найважче – бачити дітей на лінії фронту». Історія поліцейського, який пішов на війну
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up