Он и она: Дикпик - “комплимент от шефа” или массовая рассылка дурака

Он и она: Дикпик - “комплимент от шефа” или массовая рассылка дурака
  • Если хоть однажды вам в личку приходило фото пениса (не важно знакомого или совершенно чужого) вы столкнулись с таким видом хулиганства как дикпик.
  • Что это? Современный способ быстренько познакомиться?
  • Желание продемонстрировать себя офигенного? Или усовершенствованый ексбиционизм?  

Дикпик - “комплимент от шефа” или массовая рассылка дурака

Вызов. Если хоть однажды вам в личку приходило фото пениса (не важно знакомого или совершенно чужого) вы столкнулись с таким видом хулиганства как дикпик. Что это? Современный способ быстренько познакомиться? Желание продемонстрировать себя офигенного? Или усовершенствованый ексбиционизм?  
Еще каких-то десять лет назад, для того чтобы показать себя во всей красе, необходимо было достать длинное пальто, хорошую обувь для бега и развлекаться до первых петухов или тумаков. Сегодня все стало проще некуда, даже телефон супер пупер навороченный не нужен, камера есть “прибор” есть, поехали…

Все видели эрекцию

Недавно собрались с шестью подругами на девичник. Слово за слово, про мужиков стали говорить. Сначала про хороших (в большинстве своем очень милых и добрых, но не любимых). Потом про плохих (это как раз те особи мужского пола, которые запали в сердце, но выпали из отношений). И закончили извращенцами. 
И вот что самое удивительное, каждая девушка из нашей компании в юности или сейчас сталкивалась с таким неожиданным проявлением мужского внимания как - неожиданный эрегированный пенис (ну когда не просили, не собирались и вообще мимо шли).

Відео дня

Раньше больше старались

Подруга Ира встретила своего первого извращенца в полупустом троллейбусе. Она опаздывала уже на второй урок, сидела и досыпала на заднем сидении. Мужчина, который стоял спиной, глядя в окно, чего то задергался, и вдруг разворачивается к Ирке всей своей красотищей (красотища предусмотрительно одетая в презерватив). В общем, подруга тогда бежала в школу быстрее транспорта. 
Дашка повстречала классического извращенца в парке, куда вечером забрела, срезая дорогу домой. Тот был каноническим типом - плащ, кросы на босу ногу, шляпа. И очень милый голос, нерешительно так предложил посмотреть на диковинку. Он был почему-то совсем не страшный, а смешной и еще обидчивый. Возможно, Дашка когда заржала, нанесла ему душевную травму.  
Самая стремная история случилась с Наташкой - придурок с приспущенными штанами застал ее в подъезде. Неизвестно, что бы произошло, если бы не соседи, которые спускались по лестнице. Подруга потом долго боялась заходить в подъезд одна. Сейчас, конечно, вспоминается все со смехом и даже с восхищением  (если так можно сказать), все-таки люди ради своей цели шли на какие-то ухищрения, риски. А сейчас?

Почему это так популярно

Тем не менее, будем справедливы, парни, которые торчали в переулках, троллейбусах и подъездах вряд ли подпадали под категорию “человек здоровый”. Сейчас дикпиком увлекается очень много парней, и попупярность массовой пенисной рассылки пока не могут объяснить ни психологи, ни социологи. Хотя есть мнение, что это от пристрастия парней к порно. Ведь в подобных фильмах пенис  - “главный герой”, центральная фигура всех событий, и парни наверняка считают, что фото “знаменитости” очень приятно получить любой девушке.

И ладно, когда общаются двое знакомых людей. У них намечаются отношения или уже развиваются и в какой-то момент для повышения градуса разговора шлются горячие фотки. Это может добавить ситуации перчинки. Но когда своим сокровищем делится незнакомец, сдабривая при этом еще ссылками на порнуху, это за пределами. 


Валерий Андросов, психолог: 
- Если вы девушка и вам приходили в личку фото половых органов, можно сказать, что вы прошли крещение интернетом. Для чего авторы этих “прекрасных” фотографий так сильно жаждут поделиться ими с окружающими? Одна из самых главных причин кроется на поверхности: неумение знакомиться. Действительно, кто учит молодых парней правильно знакомиться в сети? Прошли времена дискотек и Юры Шатунова, когда можно было впечатлить девушку танцами. Почти половина всех современных отношений начинается в интернете: соцсетях или других сайтах знакомств. Кто-то быстро освоился и научился флиртовать в сети: писать красивые тексты, заигрывать, ухаживать, а кто-то хочет пойти коротким путем, и его отшивают. Однако отшивают не всех. На самом деле, ситуация такова, что если парень сделает массовую рассылку своего хозяйства, то ему ответит 1 девушка из 20. Немало, согласитесь. 1 девушка из 50 начнёт диалог. И возможно 1 из 150 захочет встретиться. По разным причинам. Грубо говоря, парни отправляют такие фото, потому что на них есть спрос. Очень маленький, и среди специфической аудитории, но спрос есть. Около 5% всех анкет девушек будет не против получить такие фото. Проблема в том, что в поисках этих пяти процентов парням приходится отправить эти фото сотням девушек, которые от этого будут не в восторге. Хорошо, что в интернете есть специализированные сайты, на которых можно отправлять свои, даже самые личные, фотографии в сети, и они найдут популярность в узких кругах. Другое дело, что у авторов этих произведений не всегда всё хорошо с чувством вкуса и эстетики, но тут, опять-таки, спрос рождает предложение.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (2)
  • Вася

    А якщо  й вони пройдуть вулицями міста? Мають право?
  • Daily

    идиоты должны подписывать вася или петя или на худой конец садись прокачу
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» Від читача 19:25 Допоможіть зібрати підписи петиції (посмертно) моєму чоловікові на звання Героя України 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон 13:20 Дитяча стоматологія у Вінниці: обирайте кращих дитячих стоматологів! (партнерський проєкт) 13:03 У Вінниці випав помаранчевий дощ. Знову піски Сахари? 12:26 Льодовий клуб у Вінниці передали «Дирекції парків». Що з нею буде? 12:07 Адреси, де у Вінниці 24 квітня тимчасово не буде світла чи води 11:20 Тромбоз: чому виникає і чи можливо його уникнути? (Новини компаній) 10:45 Загинув у вересні 2022 року. Сьогодні прощаються з солдатом Олександром Дячуком 10:05 На Вінниччині під час ремонту каналізації загинув чоловік 09:05 Заміські комплекси поруч з Вінницею, де можна відпочити з родиною (партнерський проєкт) 09:03 Ліквідували ще 880 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 24 квітня 08:05 Сьогодні вітаємо секретарів та водопровідників. Історія та прикмети 24 квітня 08:00 Альпійські шале як вдала інвестиція: 22% річних в євро (Новини компаній) 21:07 Вінничани можуть оформити пенсію дистанційно, без відвідування держустанови. Навіть з-за кордону 20:34 Батьки загиблого Героя подарували дитячий ігровий майданчик громаді на Вінниччині photo_camera 20:12 Зустріли траурний кортеж «На щиті»: чого не варто робити, яке може бути покарання
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up