Рыбалка, конные прогулки и шашлык в Трибухах гарантируют винничанам удачный отдых

Рыбалка, конные прогулки и шашлык в Трибухах гарантируют винничанам удачный отдых
Ранним утром, пока еще весь комплекс спит, винницкие туристы бороздят на катамаранах просторы Паламаренковского водохранилища.

Обслуживающий персонал великолепно справляется со всеми своими обязанностями: и тебе катамаран в семь часов утра, и геркулесовую кашу на молочке по желанию, и посуду занесут-принесут. Тетенька в домашнем халате и мужик в удлиненных до семейных трусов резиновых сапогах весьма обходительны и услужливы.
Почти постоянная прописка
Отдыхать мы ехали на два дня. Сняли домик, который ближе к лесу. Он стоял на небольшом пригорке, откуда открывался живописный вид на весь комплекс отдыха: на домики, озеро, беседки, отдыхающих людей.
В домиках по соседству проживали семейная пара из Винницы и молодежная компания, которая "уже месяц отдыхает". Откуда ребята родом, выяснить не удалось: "Мы здесь прописались и будем до зимы".
К домику семейной пары постоянно лезли коты и дети. Подозреваю, что и тех и других подкармливали.
Все лучшее - детям!
Горячая вода была в ограниченном количестве. Зато какая компания и сколько веселья детям - не передать! Когда недра Паламаренковского водохранилища были исследованы вдоль и поперек, детей было решено повести в зоопарк, а с ними заодно и взрослых. По второму килограмму шашлыка на душу пошло легко (после небольшой прогулки трусцой на лошадке). Детки же в это время гладили и кормили кроликов, катались на пони, учили разговаривать попугаев.

Рыбалка, конные прогулки и шашлык в Трибухах гарантируют винничанам удачный отдых, фото №1 на сайті 20minut.ua

Малышам в "Паламаренковском" зоопарке было чем заняться
Диета для "вторых" суток
Отдельное слово о еде. Меню для взрослых и для детей - в соответствии с их потребностями и в зависимости от дня пребывания. Например, на второй день взрослым предлагается различные соления и рассолы. А детям в любой день недели - геркулесовая, манная и рисовая каша. Я большой любитель геркулесовой каши, и могу сказать с уверенностью: геркулес здесь готовят правильно и вкусно. Обязательно попробуйте уху и картофельные блинчики. Представлено множество других украинских блюд. И на вкус все они именно такие, к каким мы привыкли в Виннице. Ведь, согласитесь, в каждой части Украины любое блюдо готовят по-своему, а любимый вкус - это тот, к которому мы привыкли с детства.
Рыбка с дымком или душком
Хотите порыбачить с лодки? Пожалуйста. Катамаран? И это возможно. Мангал и дрова к нему - все это прилагается к беседке или домику. Нашего винницкого туриста после поездок на курорты в Турцию, Болгарию и Грецию уже мало чем можно удивить. Но все-таки "свое, родное" - оно приятней: и легче добраться, и дешевле. А какая здесь рыбка на огне! Самый искусный повар-турок и не представляет себе вкуса божественной трибуховской рыбы! Что уж там говорить про Грецию или Болгарию... Да и в Виннице мало где можно вкусной рыбы отведать.
Справка
с. Трибухы, Литинский район, комплекс отдыха "Паламаренково".
Цена домика для двоих без удобств - 150 гривен.
Домик для двоих с удобствами - 250 гривен.
Домик для четверых с удобствами - 300 гривен.
За деньги можно порыбачить, устроить банкет, покататься на конях. Свободных мест нет, желающие записываются заранее. Необходимо оставить залог.

Додайте 20 хвилин до вибраних джерел у  Google

keyboard_arrow_up