Встреча с йогом Свами Вишва-Шарада-Анандой (Пресс-служба Ом-Чантинг Винница)

Встреча с йогом Свами Вишва-Шарада-Анандой (Пресс-служба Ом-Чантинг Винница)
  • Свами Вишвашарадаананда — учитель йоги и медитации, 10 лет в практиках, имеет более 500 студентов в Прибалтике и в Украине.
  • В нашем городе Свами три дня, 16 и 17 июля он проведет курс многоуровневой медитации Атма Крийя Йоги.
  • А 18 июля каждый желающий может попасть на встречу с йогом.

Титул “Свами” происходит из санскрита и означает "владеющий собой" или "свободный от чувств". Свами подчеркивает высокий уровень мастерства йоги. Свами Вишвашарадаананда - представитель международного духовного общества "Бхакти Марга" раскроет тайны истинной йоги, вед и древних практик. В течение двух дней 16 и 17 июля с 14.00 до 19.00, по адресу ул. К. Кориатовичей, 54/3, Свами проведет курс многоуровневой медитации Атма Крийя Йога.

В своих интервью Свами Вишвашарадаананда рассказывает, что йога - переводится как связь с Богом. “Атма - означает душа, крийя - осознанное действие, Атма Крийя Йога - это союз практики осознанного действия по отношению к душе или в гармонии с душой”. По словам Свами, Атма Крийя Йога - самый короткий путь просветления, это практика, которая успокаивает ум и раскрывает сердце.

Практикуя каждый день, поэтапно внутри открываются новые уровни осознания себя и жизни. Каждый раз практика, как тренировка, формирует новые нейронные связи — привычку позитивно и творчески мыслить, выбирая скрытые ресурсы. Больше энергии, больше пространства для решений. Красота многоуровневой медитации в простоте. Ее техники легко освоить даже тем людям, которые никогда не медитировали. В то же самое время опытным практикующим они открывают путь значительно более глубокого погружения в себя. Это инструмент, который даёт спокойствие ума и силу в моменты жизненных неурядиц. По мере углубления в практику, спокойствие, терпение, сила, мудрость, интуиция, радость и сострадание начнут проявляться все ярче.

Вы обретете истинную свободу и сможете преобразовывать мир вокруг себя. Скорость работы головного мозга значительно возрастет. Вы удивитесь, как быстро вы начнете думать и не уставать в конце рабочего дня. У вас появится пульт управления своими эмоциями, вы сможете выбирать покой и удовлетворение. Каждый уровень практики дает новое ощущение любви и баланса. Повышается уровень концентрации и собранности. Синхронизирует оба полушария головного мозга, что дает возможности выйти за пределы собственных ограничений. Усиливает позитивность мышления.

Стоимость курса -1350 грн.

Регистрация по тел.: (067)4304238, (093)0157060

Кроме того, 18 июля в Галерее “ИнтерШик”, 4 этаж пройдет встреча со Свами Вишвашарадаанандой, где все желающие смогут пообщаться на тему: учение великого мастера йоги современности - Парамахамсы Шри Свамы Вишвананды. Познать природу счастья, понять, что такое медитация и ведические мантры. В течение встречи каждый желающий сможет принять участие в уникальной практике ОМ-Чантинг. Начало в 19.00. Вход свободный с возможностью оставить пожертвование.

В связи с тем, что количество мест ограничено, на встречу стоит зарегистрироваться по тел. (093)0157060.

 

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (4)
  • Анатолій Штурма

    Навіщо йоги християнській Україні? Зв'язок з Богом поза християнською вірою неможливий. Те, про що пише Свамі Вішва, є найсправжнісіньким ідолопоклонством - важким смертним гріхом перед Ісусом Христом, справжнім Богом і Творцем.
  • Задунайский Торонтуй

    И отец его йог. И брат.

    И йог ево мать...

keyboard_arrow_up