Большинство женщин стонут в продолжительности всего полового акта. И делают все они это по разным причинам, кто-то от бешеного удовольствия и восторга, а кто-то для поддержания партнера создают эдакий «театр». Мол, «ты у меня самый лучший» и добавляют к этому: «еще…еще». Что касается мужчин, то они намного сдержаннее представительниц прекрасного пола. И порой, нам, девушкам, вообще сложно понять, что они чувствуют.
Сначала был как неживой, а теперь не замолкает
- Когда мы только начали встречаться с моим молодым человеком Андреем и у нас случился первый секс, то я была слегка ошарашена. Он вел себя во время полового акта настолько тихо, что было сложно понять даже дышит ли он. Мало того, Андрюха даже глаза закрывал. Когда я у него спросила, зачем он это делает, он говорил: «Все что мне нравится, я делаю с закрытыми глазами». Для меня такие вещи были немного странноватыми. Мне даже казалось, что он ведет себя так потому, что я ему не очень нравлюсь в постели и он пытается обрисовать себе что-то в уме и сосредоточиться на собственных мыслях, - рассказывает винничанка Катя. - Но прошло немного времени, мы перешагнули полгода наших отношений и я начала замечать изменения в сексуальной жизни. Моего Андрюшу стало не узнать, он стал намного раскованнее (в плане звуков). Теперь он дышать стал громко, и даже немножко посапывать. Как потом выяснилось, это он таким тихоней был, потому что стеснялся меня. Старался как-то сдержаться, чтобы не спугнуть меня. Сначала я даже обрадовалась таким изменениям. Но потом мой милый стал настолько громким, что аж неудобно. Так мало того - к его «ахам» и «охам» добавились постоянные разговоры. Я считаю, что все должно быть в меру.
Кричать мы от животных научились
Часто мы сталкиваемся с мнением, что все эти стоны во время секса чистой воды показательное выступление. И что женщины делают это специально, чтобы повысить своему мужчине самооценку. Естественно, капля правды в этом есть. Бывают девушки, которые делают из секса целый спектакль. Но чаще всего мы делаем это потому, что действительно получаем от секса удовольствие. Возьмите, к примеру, даже тех же приматов. Они ведь тоже кричат во время полового акта. Например, интенсивность крика самки бабуина зависит от того, совпадает ли спаривание с периодом овуляции или нет. А макаки, прям как люди, верещат, чтобы раззадорить самца и приблизить момент эякуляции.
- По звукам, которые издает моя девушка, я могу определить, нравится ли ей секс. И насколько она близка к оргазму. Когда она ведет себя тихо, то либо ей не нравится, либо через стенку родители. Хотя чаще всего ее не смущает даже то, что в доме кто-то есть, - говорит винничанин Алексей. – Я точно знаю, что она не притворяется, а действительно настолько расслаблена, что не может себя контролировать. Мне приходится закрывать ей рот руками. Безусловно, крики только делают секс лучше.
Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.
№ 18 від 30 квітня 2025
Читати номер