«Будет безбашенно... и почти всегда интеллигентно!» 4 причины пойти в пятницу на концерт «Мамахохотала»

«Будет безбашенно... и почти всегда интеллигентно!» 4 причины пойти в пятницу на концерт «Мамахохотала»

Двухчасовой взрыв позитива с конкурсами и подарками, «презентация» новых актеров Студии «Мамахохотала» и самые крутые селфи с поклонниками после концерта ждут винничан в пятницу, 23 февраля, в 19.00 в Доме офицеров.

Винница станет вторым городом нового гастрольного тура Студии «Мамахохотала».

Разбираемся, что привезут, и чем будут удивлять винницких зрителей юмористы не только до, но и после концерта? 

1. Сегодня они – лидеры молодежного юмора Украины.

Відео дня

Помимо живых концертов, «Мамахохотала» представляют уже 9-й сезон своего юмористического шоу на телеканале НЛО TV.

Стремительно ворвавшись в телеэфир, их шоу сразу стало мегапопулярным среди молодежи. Так что сегодня «Мамахохотала» - главные юмористические кумиры молодого поколения.

Зрителей они берут актуальным и правдивым юмором. Их номера и миниатюры посвящены всем главным темам молодежи: отношения, учеба, рэп, киберспорт, ЗОЖ и т.д.

Секретом, благодаря чему шоу «Мамахохотала» столь резко сумело приобрести признание и любовь украинской публики, поделился неизменный ведущий и руководитель «Мамахохотала», актер Роман Грищук:

- Мы молодые, независимые и смелые. У нас нет в шоу ограничений, нет старых тем, которые всем надоели. И есть ребята, которые любят шутить! За нами не стоит никакой дядя, который указывает, как и о чем нам шутить. Зритель это видит и доверяет нам. Мы молодые и многие темы, на которые мы шутим, близки молодым и современным ребятам со всей Украины.

2. Были первыми в жанре стендап!

В 2011–2012 годах Студия «Мамахохотала» одной из первых в Украине занялась нынче очень популярным жанром стендап.

Как все начиналось, рассказал стендап-комик и автор «Мамахохотала» Евгений Янович. Он стал узнаваем, сыграв продюсера Гуся рэпера Ярмака в двух сезонах сериала «Как закалялся стайл» (2013), а в прошлом году сыграл главную роль в молодежной комедии «Инфоголик».

- Взявшись за стендап, мы сами добывали информацию об этом формате. Первый, кто мне понравился, — британский комик Стюарт Ли. Но мне ближе Луи Си Кей, который говорит какие-то вещи напрямую. На сольном стендапе можешь подводить паузу минуты полторы под шутку, а в команде надо работать плотнее. 7,5 тысячи слов программы надо выучить наизусть. К стендапу подключились сначала наши основные актеры студии, затем авторы. Вот один автор, Бекир Мамедиев, картавит, но это не помешало ему так освоить этот жанр, что его теперь приглашают в клубы по всей Украине.

За время своего существования студия «Мамахохотала» выпустила более 100 программ шоу «Мамахохотала», подготовила более 50 часов других юмористических проектов, организовала и выступила на более 150 мероприятиях, провела больше 100 концертов в разных городах Украины, создала десятки успешных вирусных видеороликов, а в 2015 году шоу стало номинантом национальной премии «Телетриумф».

3. Скоро «взорвут» Украину новым ситкомом о студентах-медиках!

5 марта Студия «Мамахохотала» презентует свой новый ситком «Кураторы», который сняла для канала «НЛО TV». Сериал посвящен жизни и забавным приключениям иностранных студентов-медиков.

По сюжету, кураторами и наставниками иностранных студентов, приехавших учиться в украинский медуниверситет, станут украинские старшекурсники Тим и Богдан (Женя Янович и Олег Маслюк), которые помогают понять иностранцам реалии и менталитет нашей страны.

В сериале задействованы актеры-иностранцы из Грузии, Индии, Нигерии, Литвы: их герои учатся вместе и живут в одном общежитии. Они строят отношения друг с другом, познают Украину и постоянно попадают в проблемные ситуации, выбраться из которых им помогают друзья и коллеги-украинцы.

- Выбрать актеров на основные роли было сложно, потому что они должны быть иностранцами и свободно говорить на украинском языке, – отмечает Роман Грищук. – Нам удалось собрать уникальную команду иностранцев и дополнить ее лучшими актерами студии «Мамахохотала».

4. После концерта в Виннице актеры порадуют зрителей автограф- и фотосессией

23 февраля в 19.00 в Доме офицеров «Мамахохотала» презентуют винничанам свою новую концертную программу с номерами и шутками, которые еще не были показаны по телевидению.

- Будет смешно и незабываемо! Дерзко и злободневно! Безбашенно... и почти всегда интеллигентно! А на десерт — актуальные шутки о вашем городе!– обещают юмористы.

А после концерта все желающие смогут взять автографы и сделать фото с любимыми юмористами. Автограф- и фотосессия начнется в Доме офицеров сразу после выступления.

Цена вопроса и где купить билеты на концерт?

Стоимость билетов на винницкий концерт «Мамахохотала» - от 120 до 350 гривен.

Билеты можно купить:

* На сайте bilet.vn.ua .

* В кассах Дома офицеров, Винницкого театра имени Садовского, ТСК «Магигранд» (2 этаж) и ТЦ «Петроцентр».

* Заказ бесплатной доставки билетов в любую точку Винницы по телефонам: (0432)57-55-55, (093)101-00-63, (098)101-00-63.

Все самое интересное об этом и других концертах Винницы читайте на сайте «Афиша Винницы – Moemisto.ua».

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
08:30 Сьогодні вітаємо Марка та не кричимо на дітей. Історія та прикмети 25 квітня 08:20 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up