Рождение предприятия праздновали по-украински

Рождение предприятия праздновали по-украински
Новое рекламное Интернет-агентство «RIA» для продвижения винницкого бизнеса в google, yandex, ведущих сайтах и социальных сетях открылось в Медиа Корпорации «RIA». Презентация проекта сотрудникам корпорации состоялась в загородном ресторанном комплексе «Козацький стан».

Создание нового предприятия – знаменательное событие для группы компаний Медиа Корпорации «RIA», которая за 18 лет стала признанным лидером медиа-рынка.
За пределы Винницы
А поскольку Интернет сегодня является наиболее интенсивным и динамичным информационным пространством, то новое Интернет-агентство «RIA» органично вписывается в развернутую структуру корпорации.

– Мы будем заниматься оптимизацией и продвижением сайтов клиентов, в том числе в социальных сетях, контекстной и банерной рекламой, а также размещением информации в тематических каталогах, – рассказал руководитель направления Интернет-агентство «RIA» Максим Тлустенко. – Наиболее интересны наши возможности тем людям, бизнесу которых тесно на винницком рынке, чьи интересы распространяются на всю Украину и зарубежные страны, кто осознает необходимость эффективного присутствия своей компании в Интернете.
Грани радости
На празднование рождения Интернет-агентства «RIA» в загородном ресторанном комплексе «Козацький стан» собралось более сотни сотрудников корпорации.
«Козацький стан» - отлично приспособленное для корпоративного отдыха заведение. Территория за городом в лесу, прекрасно благоустроенная и ухоженная, комплексы построек и площадок отдыха хорошо зонированы: есть где и детям порезвиться, и взрослым расслабиться.
Но главное – это подлинный украинский стиль «Козацького стана». Хороший вкус и национальная гордость за свою родину чувствуется во всем: и в общей архитектурной концепции комплекса, и в уютных интерьерах его помещений, и прекрасной кухне со множеством изумительно вкусных блюд. По портретам на стенах банкетного зала можно изучать славную историю Украины, ассортимент мясного меню вполне соответствует описаниям казацких пиров в художественной литературе. Ну, и обслуживание наше, украинское – радушное, искреннее, гостеприимное.
Работать с душой
Сотрудники Медиа Корпорации «RIA» отдыхали и веселились от всей души: танцевали, пели, устраивали остроумные конкурсы. Великолепным подарком «Козацького стану» гостям из «RIA» стало выступление бандуриста Дениса Коляденко. Песни и баллады народного исполнителя брали за душу и совершенно соответствовали народному духу этого загородного ресторанного комплекса. В общем, по мнению коллектива, это был один из лучших корпоративных праздников.
А потом начались будни: Интернет-агентство «RIA» приступило к профессиональному продвижению сайтов и рекламой в безграничном пространстве Интернета, и все остальные структуры Медиа Корпорации «RIA» также продолжили работу на благо людей – клиентов, партнеров, читателей.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (10)
  • Anonymous

    смешное не это:) смешное то, что в Виннице практически нет толковых продвиженцев. я знаю только троих человек, которые более-менее в теме и работают с пониманием. На фотографии не они, а жаль. Потому что такие компании с высокими ценами и низким качеством попросту валят рынок. Люди разочаровываются в услугах и не верят больше никому. Надеюсь, что ребята покажут действительно уровень. А то продвижение каталогами - это позапрошлый век:) Если не дальше. :) Что говорить, если даже этот сайт не оптимизирован)) Ребята, помогите риа сначала. Потенциал то огромен у этого сайта.
  • Anonymous

    Местный, а ты не прав - ваабще! Если так говоришь - то сам быдло! Людоненавистник ты, хренов. Поедь в другие города и поймешь, что Винница - село! А то возомнил из себя ....

    Anonymous reply Anonymous

    Ну я был в "других городах". Не поверишь, может для тебя это и дико, но в "других городах" все были. И что? Не такое уж и село - Винница. Не знаю, на что ты ориентируешься, но село, мил человек, оно в тебе, скорей всего, сидит.
  • Anonymous

    Що тут дивного. Вінниця- російсьмовне місто. Проїдеж в "маршрутці" з кінцевої вул.Келецької до заліничного вокзалу так і чуєш: "Астанавітє вот здесь или там!"

    Anonymous reply Anonymous

    Ну что ты! У нас не только русскоязычные, но и безграмотного быдла из сел немеряно налетело. Оно не только русский коверкает вроде "Астанавітє", но и своим суржиком веселит. Вроде "Зупиніть на останивці". Так, конечно, гораздо более по-украински, правда, быдло?

    Anonymous reply Anonymous

    вот-вот, именно Астоновите на зупинце...Белорусский город скорее.

    Anonymous reply Anonymous

    Чистая правда - ты точно быдло!!
  • Anonymous

    А чому стаття не українською? Думаете троль "винничанин" не поймёт?
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
20:44 Вінницькі гімнастки підкорили Грузію. Привезли 21 нагороду з «Keti Cup Tbilisi» photo_camera 20:29 Родичі та бізнес-партнери у вінницьких МСЕК: знайшли багато цікавого в деклараціях членів комісій 19:35 «Ми гідно робимо свою роботу». Про історію та випробування війною Ладижинської ТЕС 18:45 Класична, сирна, шоколадна. Знані вінничани діляться рецептами великодньої паски та хліба photo_camera Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 18:10 Оригінальні автозапчастини від провідних виробників тепер доступні для вінничан (Новини компаній) 18:09 У Вінниці виділять 21 мільйон гривень на потреби Захисників та Захисниць 17:48 Шукає ту, яку ніколи не цілував. Вони обоє із Джурина: хвилююча історія двох наших земляків 17:32 Як вінничанам з хронічними захворюваннями безплатно отримати ліки 17:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 27 та 28 квітня 16:35 Охорона та безпека під час війни: вінницькі охоронні фірми, сигналізація та відеонагляд (партнерський проєкт) 16:33 В останні дні квітня на вулицях біля Київського мосту обмежать рух. Яка причина та скільки це триватиме 14:45 З’явився білий бенгальський тигр. Чим ще здивує Подільский зоопарк у новому сезоні? photo_camera 13:45 У Вінниці чоловік з сокирою накинувся на контролера обленерго 13:32 «Колосівські» тхеквондисти здобули дві бронзи на турнірі «Hereya open» в Болгарії 13:20 Де смачно пообідати на Вишенці: огляд бізнес-ланчі і не тільки (партнерський проєкт) 12:45 За вбивство продавця трактора хмільничанин сидітиме 15 років 12:21 «Коли в темну пору йшли по траві, іскри сипалися з-під ніг». Спогади про аварію в Чорнобилі photo_camera 12:00 Адреси, де у Вінниці 26 квітня тимчасово не буде світла чи води 12:00 Як знайти роботу в Польщі: поради для українців (Новини компаній)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up