Метала шифер перед народом

Метала шифер перед народом
Пока жители безуспешно пытались вызвать милицию, пьяная женщина из компании, хулиганящей во дворе, залезла на крышу и начала сбрасывать оттуда листы шифера.

Воскресным утром гдето в после семи дама среднего возраста залезла на крышу трехэтажного дома №5 по улице Коцюбинского и, сбрасывая оттуда листы шифера, требовала вынести все из будки по ремонту обуви, стоявшей во дворе.
Жители соседних домов утверждают, что она пьянствовала в компании во дворе целую ночь.
- У нас во дворе за столиком каждую ночь «гудят». – говорит житель соседнего дома Ефим Смоляр. - Я ее с парнем видел, они часов в шесть-семь выпивали и целовались, одна наша соседка говорит, что они «вклеили» две бутылки водки. А потом у нее случился какой-то приступ агрессии (то ли им кто-то замечание сделал, не знаю), то она начала бросаться мусорным ведром. Тогда уже позвонили в милицию, а милиция ответила, что у них машины нет. А потом она начала обрывать кабеля, залазить на кондиционер на первом этаже, потом задницей выбила стекло, упала, треснулась головой. Потом поднялась и полезла на крышу и стала требовать, чтоб открыли будку по ремонту обуви. Потом уже приехала милиция. Мы спросили, почему так долго не приезжали, они говорят: «у нас, кроме этого, три вызова было».
По словам жителей дома, на крышу она поднялась по пожарной лестнице. А пока до дома добиралась милиция, скорая и пожарные, женщина усердно освобождала крышу трехэтажного дома от шифера, ломала антенны и, задорно материлась. Постепенно вокруг дома собиралась толпа зевак, снимавших это на все подручные средства.

Відео дня
>

- Да отойдите же вы, ну что здесь такого, - пытались вразумить собравшихся со всех окрестных дворов зрителей, врач скорой помощи и милиция.
- Ну да, щас! – не соглашался с ними народ, соскучившийся по такому цирку еще со времен последних выборов.
Пока подъехавшие пожарные ставили лестницу, дама проворно по «коньку» крыши перебежала на другой конец дома и, опершись на спутниковую «тарелку», продолжала выдвигать ультиматум всему миру. Пришлось пробираться к ней через чердак.
Но алкоголь, как и все прекрасное в этом мире, имеет свойство заканчиваться (в данном случае - выветриваться). Постепенно дама устала метать шифер перед народом и всплакнув о судьбине тяжкой, отдалась в руки врачей.
- Любка, цветы рви! Ща ее выводить будут! – готовились к встрече жители дома. Тем не менее, скорая не дала встречающим подойти к героине утра близко – подогнали машину к самому подъезду, быстро погрузились и уехали.
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (26)
  • Anonymous

    Всё ясно.Это Женщина-Кошка.Бэтмен свалил по ходу к 7 отсыпаться-там же написано!
  • Anonymous

    Сажать таких "людей" надо на срок долгий.А если бы убила кого-то??Выпила-будь человеком!!!
  • Anonymous

    Жалко человека,,,
  • Anonymous

    Фу, законченая какая-то
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 ТОП важливих новин на «20 хвилин» від 22 по 29 квітня, які ви могли пропустити photo_camera 19:50 Сестри Тельнюк приїдуть у Сугаки. Коли і кого запрошують на зустріч з ними? 19:44 Магнітні бурі в травні-2024: коли очікувати на погіршення самопочуття 19:10 «Потрібна підтримка!» Зірка «Перелесника» з Вінниці братиме участь у новому проєкті Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 18:38 «Вінницький» ліфт встaновлять в одній із бaгaтоповерхівок містa 17:42 На Вінниччині до Реєстру корупціонерів за 2023 потрапили 169 осіб 17:07 П'ять вулиць у Вінниці назвуть іменами загиблих захисників 15:43 На фронті загинув Микола Калачик з Тульчинської громади 15:20 Втрачена історія: закинуті садиби та палаци Вінниччини 14:25 Під час пожежі на Вінниччині травмувався власник будинку photo_camera 13:07 Вербна неділя: традиції та заборони, куди поставити освячену вербу 11:50 Вінницька торгово-промислова палата працюватиме в оновленій будівлі Пошти photo_camera 10:38 Вночі сили ППО збили над Вінниччиною ворожий безпілотник 10:05 Швидкий рецепт сирної паски від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект) 10:00 Як ви ставитеся до норми про вилучення авто у законі про мобілізацію? Ми запитали вінничан 09:17 В Україні відзначають День працівників швидкої допомоги. Історія, заборони та прикмети 28 квітня 09:00 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up