Лидер IT Лиги «RIA.com» сыграет с чемпионом – командой «Playtika»

Лидер IT Лиги «RIA.com» сыграет с чемпионом – командой «Playtika»
Продолжается IT Лига по футзалу – чемпионат города среди сотрудников IT-компаний. На наш взгляд, центральным матчем 5-го тура является «Playtika - RIA.com». Ведь обе команды в нынешнем сезоне еще не теряли ни одного очка. Команда Александра Уманца – единоличный лидер турнира. А «плейтиковцы» пока не демонстрируют той блестящей игры, которая была присуща им в большинстве матчей прошлого сезона.

Поэтому определенные шансы отобрать очки у «красных» есть. Хотя все же именно команда Playtika – фаворит этого противостояния.

Из остальных матчей тура можно выделить поединок «Spilna Sprava - ZoomSupport». Встречаются два претендента на медали, исповедующие атакующий стиль игры. Будет интересно узнать, кто окажется «косой», а кто – «камнем».   

11.10.2015. 14:00. Ciklum - HostPro. СК "Терминал"

Відео дня

Встречаются аутсайдеры, замыкающие турнирную таблицу. Конечно же, у обеих соперников есть огромное желание  разжиться очками за счет «соседа». Проигрышная серия бронзовых призеров чемпионата составляет уже четыре матча. Удастся ли прервать ее или же лучший игрок лиги за все сезоны Роман Лыга скажет свое веское слово?!  Похоже, что шансы соперников примерно равны.

Команды в своей истории провели лишь один очный поединок. В 14-м туре прошлого сезона «малиновые» победили со счетом 4:2.

15:00. Delphi - Win-Interactive.   СК "Терминал" .

На старте сезона усиленная Ярославом Гуменюком команда Delphi демонстрирует зрелищный футзал. Дать ей бой команда Win-Interactive может за счет надежной игры в защите и своего характера. 

Капитан команды Win-Interactive Дмитрий Иванченко:

– Мы будем смотреть и анализировать последний матч команды Delphi. Конечно же, планируем побороться за очки с этим сильным соперником. Пока сложно сказать, за счет каких ресурсов. Посмотрим, лишь игра даст ответ на все вопросы.            

Счет в очных противостояниях пока равный: у команд по две победы и одной ничьей. Правда, поединки в двух последних сезонах завершались разгромами команды Win-Interactive – 8:1 и 5:1.   

16:00. Playtika -  RIA.com. СК "Терминал" 

Счет в противостояниях команд - пока равный. В 9-м сезоне победила команда RIA.com – 6:3, а в 6-м туре прошлого чемпионата сильнее оказались «фиолетовые» - 6:2.

Капитан команды RIA.com Александр Уманец:

- Мы надеемся победить команду Playtika за счет борьбы на всех участниках площадки и удачной реализации стандартных положений. У этой команды практически нет слабых мест, все ее линии хороши. Единственный «минус» «фиолетовых» - отсутствие Александра Ковганко. Неизвестно, сможет ли он принять участие матче с нашей командой.        

И. о. капитана команды Playtika Михаил Юкиш:

- Команда RIA.com. пока не играла с сильнейшими соперниками на турнире. Мы – чемпионы, и должны доказывать свой перевес над конкурентами в каждом матче. К поединку будем серьезно готовиться. До этого пропускали тренировки, а сейчас наверстываем. И, думаю, наша команда с каждым матчем будет «набирать обороты».

17:00. Spilna Sprava - ZoomSupport.    СК "Терминал"

Команды ранее не встречались. Тем интереснее будет дебютный поединок. А благодаря традиционной шумной поддержке болельщиков команды ZoomSupport кураж и заводной настрой всем игрокам на площадке будет обеспечен.  

Капитан команды ZoomSupport Роман Дячук:

– После своего первого проигрыша в лиге (от команды RIA.com – 2:3) постараемся настроиться на следующий матч. Проведем работу над ошибками. Клуб Spilna Sprava – сильный соперник. Недаром он в предыдущем туре достойно боролся с командой Playtika. Нам будет тяжело. Но мы все же постараемся показать все свои лучшие стороны и навязать свою игру оппонентам. Победить в этом матче мы может за счет большого желания показать себя.   

Капитан команды Spilna Sprava Роман Богдан:

– ZoomSupport – команда, достойная плей-офф. Поэтому наш очный поединок покажет, сможем ли претендовать на медали. Посмотрим, будем ли мы использовать замены или играть основной четверкой, как в предыдущем поединке с командой Playtika. Ведь наши лидеры хорошо подготовлены физически, мы их специально к готовим к игре без замен.   

В предыдущем поединке из-за травмы не мог выйти на площадку наш основной защитник Виталий Шелест. Надеемся, что он вернется в строй и поможет нам добиться положительного результата.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Дарья

    Молодці, що розвиваєте спорт.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
13:45 У Вінниці чоловік з сокирою накинувся на контролера обленерго 13:32 «Колосівські» тхеквондисти здобули дві бронзи на турнірі «Hereya open» в Болгарії 13:20 Де смачно пообідати на Вишенці: огляд бізнес-ланчі і не тільки (партнерський проєкт) 12:45 За вбивство продавця трактора хмільничанин сидітиме 15 років Від читача 13:03 EPAM Україна та ГО «Загартовані серця» передали Силам оборони 100 автомобілів 12:21 «Коли в темну пору йшли по траві, іскри сипалися з-під ніг». Спогади про аварію в Чорнобилі photo_camera 12:00 Адреси, де у Вінниці 26 квітня тимчасово не буде світла чи води 12:00 Як знайти роботу в Польщі: поради для українців (Новини компаній) 11:45 Знайшли військових, які переховували вбивць поліцейського з Вінниччини 11:00 Ліквідували ще 950 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 26 квітня 10:00 Сьогодні день пам'яті Чорнобиля. Історія та прикмети 26 квітня 09:44 Чи знаєте історію Чорнобильської катастрофи? Тест від 20minut.ua 09:00 Конференц-зали та коворкінги у Вінниці: де орендувати та за скільки? (партнерський проєкт) 21:00 Поліція Вінниччини затримала двох наркоторговців: їм загрожує до 10 років ув'язнення 20:08 «Жирна ціль»: Як військові з вінницьких міні-градів знищили генерала рашистів 20:00 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:00 Воїнам з бригади «Червона калина» передали 20 FPV дронів 18:44 Тест: 10 каверзних питань з історії Вінниці, які змусять вас подумати 18:00 «На війні найважче – бачити дітей на лінії фронту». Історія поліцейського, який пішов на війну 17:40 Рецепт шоколадної паски з шоколадною глазур'ю від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up