Подробности свадьбы Натальи Добрынской и "Холостяка" с СТБ

Подробности свадьбы Натальи Добрынской и "Холостяка" с СТБ
Наталья Добрынская и “Холостяк” Константин Евтушенко сегодня, 4 июня, отправились на медовый месяц в Майями
"Холостяк" Костя Евтушенко женился. Не на победительнице телешоу, не на одной из 25 красоток, которые боролись за его сердце на проекте. Женой романтического героя реалити стала Наталья Добрынская - спортсменка, чемпионка, политик, винничанка

Свадьба Наташи и Кости состоялась 1 июня в Киеве, на стадионе “Олимпийский”, до того ребята повенчались в монастыре Святого Василия.  
А неделей раньше вся страна наблюдала с экранов ТВ, как кольцо и планы на совместное будущее жених строил с другой. Выходит, обманул.

Жених, теперь уже муж звездной винничанки Константин Евтушенко, помимо того что солидный бизнесмен, еще и главный герой реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк 4". За его сердце на проекте боролись 25 красоток. А женой стала винничанка Наталья Добрынская. Олимпийская чемпионка 2008 года, в 2012 году Наталья балотировалась в Винницкий областной совет от Партии регионов. Наталья по сей день является депутатом облсовета, но уже внефракционным. 

Жизнь продолжается
Чуть больше недели назад, Костя на глазах всей Украины сделал свой выбор между двумя финалистками шоу Анаит и Аней, в пользу второй. "Холостяк" подарил девушке кольцо, говорил о чувствах и совместном будущем. В эту пятницу, 30 мая, мы должны были стать свидетелями пост-шоу “Холостяк”, на котором бы узнали, как сложилась дальнейшая жизнь героев шоу. В особенности всем было интересно: вместе Костя и Аня или нет? Ведь, судя по всем трем предыдущим сезонам, еще ни один холостяк не остался со своей избранницей. 
Пост-шоу не показали. Зато в интернете появилась другая новость - “Холостяк” женился.
Его избранницей стала наша землячка Наталья Добрынская. Винничанка уже была замужем, но два года назад ее муж, тренер Дмитрий Поляков, умер от рака. Но жизнь продолжается, как и все хорошее, что в ней бывает. Сегодня невеста выкладывает свадебные фото в Фейсбуке и активно получает поздравления. 

Зять у меня прекрасный
- Такой свадьбы я еще не видела, шикарная, на стадионе “Олимпийский”, - рассказывает мама Натальи, Любовь Добрынская, журналист и редактор газеты “Винниччина”. - Зеленое поле стадиона было покрыто белоснежной пластиковым полом, для гостей поставили белоснежные круглые столики и стулья в таких же белых чехлах. А вокруг стояли белые деревья, украшенные какими-то прозрачными камнями.
На вопрос: "Как вам зять?", мама Наташи говорит: "Зять у меня прекрасный". 
- Они встретились в Болгарии на гольф-турнире, полюбили друг друга, наверное с первого взгляда, - рассказывает мама Натальи. - Свадьбу ребята сами устроили, сами гостей приглашали. Наташа пригласила много спортсменов и подружек из олимпийской сборной. Костя много друзей из Львова. Очень красиво на свадьбе, молодых поздравлял шоумен, ведущий на "Новом канале" Александр Педан, пел для молодых Виталий Козловский, кстати, на праздник приехал Бубка с женой. 
А вот по поводу, были ли среди гостей свадьбы знаменитости из Винницы, земляки все-таки, к примеру, Виктор Вронюк, мама невесты говорит - не было. 
На свадебных фото, которые выложила Наталья Добрынская в Фейсбуке, все увидели ослепительную невесту в красивом платье, ее мама говорит, что платье Наташа покупала, а не шила на заказ, а вот сколько оно стоит, затруднилась ответить. 
- Мы с ними про деньги вообще не говорили, они сами все устроили, все оплатили, - говорит Любовь Добрынская. 
Поздравить невесту лично и спросить, как у нее дела не получилось. Мама Натальи говорит: "Вы ей звоните просто сейчас, потому что они вместе с Костей в среду, 4 июня, улетают в медовый месяц в Америку". Но телефон олимпийской чемпионки уже не отвечает.

Додайте 20 хвилин до вибраних джерел у  Google

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
10:06 Сергій Собко з Літина стане заступником Головнокомандувача ЗСУ — ЗМІ play_circle_filled 09:53 Воду у Вінниці обіцяють повернути лише ввечері 09:44 На Київській сталася серйозна аварія зі скутером. На місці працює поліція та медики 09:04 Після двох років у полоні додому повернувся воїн із Мазурівки Костянтин Горнічанський photo_camera Від читача 12:52 В Україні почали продавати два нові газовані напої без цукру — зі смаком крем-соди та полуниці з вершками 08:16 Вітаємо Левів й освячуємо кошики з яблуками. Історія, заборони та прикмети 6 серпня 21:01 Історичну браму храму Святого Флоріана у Шаргороді майже відреставрували photo_camera 20:07 П'янючий водій лаявся та кидався на патрульних вночі на Келецькій 19:22 «Ми побачили порожній і розорений Могилів»: знайшли 300-річні записи посла з Данії 19:13 Після +38 погода різко зміниться. Коли Вінниччину накриють дощі та грози photo_camera 18:55 Зробила гінекологічну операцію — отримала опік ІІІ ступеня і келоїд на пів руки. У клініці тепер мовчанка 18:07 75-річний господар будинку травмувався під час пожежі у селі Кобильня 17:36 Вступна кампанія побила рекорд — майже 1,2 мільйона заяв. Які університети у Вінниці стали фаворитами? 17:04 Підлітки ризикують життям заради TikTok: поліція звернулася до дітей і батьків play_circle_filled 16:06 Риболовля замість лікарняних стін: на Вінниччині влаштували відпочинок для поранених воїнів play_circle_filled photo_camera 15:14 Один недопалок — і понад шість гектарів у вогні: що горіло на Вінниччині photo_camera 14:20 Відстрочка від мобілізації по-новому: вінницька адвокатка пояснила важливе рішення уряду 14:05 Три гектари землі біля водойми повернули Якушинецькій громаді 13:13 Під ударами тисяч російських дронів: українські захисники відбили 259 атак photo_camera 12:27 Реконструкція очисних на Сабарові. У Вінниці готують грандіозний проєкт за 4 мільярди
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up