Чемпион ІТ лиги Playtika сегодня поборется за лидерство с RIA.com

Чемпион ІТ лиги Playtika сегодня поборется за лидерство с RIA.com
Сегодня, 27 марта, в Виннице состоится 4 тур ІТ лиги по фут залу.

В матче команд Playtika и RIA.com будет многое определяться в плане шансов команд на выход в плэй-офф. Фиолетовые пока выглядят не так уверенно, как в прошлом сезоне. В то же время функционально сильная команда Александра Уманца в случае победы над действующими чемпионами лиги догонит пропускающую 4-й тур команду Spilna Sprava United и будет делить с ней 1 – 2 места.

Еще один, по нашему мнению, центральный матч – между пока условными  аутсайдерами Ciklum United и Hotels24.ua United. У этих команд нет в активе ни одного очка. И они мечтают разжиться сразу трешкой, чтобы подняться с неблаговидной последней позиции.

 

Відео дня

27.03.2016. 14:00. Ciklum United - Hotels24.ua United. СК "Терминал".      

Команды провели два очных матча, и в обеих побеждал Ciklum United (в 9-м туре прошлого сезона со счетом 6:4). Конечно же, такая статистика не сильно устраивает команду Игоря Громады, но шансы команд примерно равны.

В предыдущем туре соперники пропускали на последних минутах, из-за чего теряли очки. Наверняка из этих обидных поражений будут сделаны верные выводы.  

Капитан команды Ciklum United Роман Лыга:

– Следующий соперник Hotels24.ua United также практикует комбинационный футбол. Так что мы ожидаем примерно такого же противостояния, как и с командой 20minut.ua United (6:7). В этой игре надеемся забить больше, чем соперник. 

Капитан команды Hotels24.ua United Игорь Громада:

Наш следующий соперник - Ciklum United. Это будет матч коллективов примерно одного уровня. Постараемся как можно лучше подготовиться и одержать победу в этом поединке.

 

15:00. Win-Interactive - 20minut.ua United.  СК "Терминал"

Команда Win-Interactive пропускала предыдущий тур, в то же время минутовцы немало помучились с командой Ciklum United (7:6). Сейчас также стоит отдать некоторое предпочтение команде Олега Горобца. Она идет на третьем месте, а в случае победы может подняться еще выше. Соперники провели 10 очных поединков: 1 ничья, 6 побед минутовцев и 3 – вининтерактивовцев.

Капитан команды 20minut.ua United  Олег Горобец:

– Команда Win-Interactive неплохо начала сезон, обыграв ZoomSupport (2:1). Этот результат говорит сам за себя. Поэтому мы ни в коем случае не будем недооценивать этого соперника, как и любого другого. Сделали выводы из прошлого сезона, когда мы не попали в плэй-офф.   

        

16:00. HostPro - Delphi. СК "Терминал"

Команда Delphi в этом сезоне пока играет неровно. Она уверенно обыграла во втором туре команду Playtika (7:4), зато успела уже дважды уступить. В то же время команда HostPro выглядит не так обреченно, как в прошлом чемпионате. Технический потенциал повыше у делфийцев, поэтому их соперники собираются играть от глухой защиты. Посмотрим, какая тактика принесет результат.  

Соперники провели шесть очных поединков. В первых трех победила команда HostPro, в следующих – команда Delphi (1-й тур прошлого сезона – 10:6).    

Капитан и вратарь команды HostPro Владимир Огнивко:

–  В матче с Delphi мы, наверное, сядем глубоко в защите, играя на контратаках. Таким образом будем стараться сдержать быстрых форвардов соперника. Эта тактика может принести нужный результат. Надеемся набрать очки, без борьбы сдаваться не будем.      

Капитан команды Delphi Дмитрий Железнов:

– Следующая игра будет против HostPro. И мы сделаем все возможное, чтобы получить 3 очка. Они сейчас нам так необходимы.

 

17:00. Playtika - RIA.com. СК "Терминал"

Оппоненты 4 раза сражались между собой. В одном матче победили риавцы, в двух – плейтиковцы, еще в одном была зафиксирована ничья. В памятном, практически равном полуфинальном матче прошлого сезона команда Александра Ковганко смогла вырвать победу – 2:0.   

Игрок команды Playtika Александр Васильев:

– Предыдущий матч пропускали наш капитан Александра Ковганко и Иван Фищук. Надеемся, что они в этой игре смогут вернуться на площадку, что поможет нам добиться положительного результата. В принципе, для нас не имеет значения, с кем мы играем – главное, чтобы наша команда была в полном составе, а игроки находились в хорошей форме.

Капитан команды RIA.com. Александр Уманец:

–  Для нас это еще одно дерби. И, возможно, даже более принципиальное, нежели с Hotels24.ua United. Как-то так сложилось исторически. Рассчитываю на всех сильнейших. Кроме того, после дисквалификации возвращается Роман Марченко. Будем бороться за результат.

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Для вінничан на травень приготували 11 екскурсій і турів. РОЗКЛАД 20:02 У Вінниці на благодійному ярмарку зібрали 39 тисяч гривень на потреби ЗСУ 19:39 Шляхом Наталі Добринської. Вінничани борються за путівки на чемпіонат світу з багатоборства 19:00 Втік з частини? Нові деталі мобілізації 21-річного хлопця з Тульчина Від читача 16:40 Кіберполіція запускає проєкт "БРАМА" 18:24 Вінничан попереджають про планове відключення газу на кількох вулицях міста 17:15 Чоловіки за кордоном: як новий закон про мобілізацію в Україні вплине на них? 15:49 Безпека на Великдень: які заходи посилять в регіоні на свято та проводи 15:00 У пошуках школи англійської мови для своєї дитини? Зверніть увагу на огляд кращих шкіл Вінниці (партнерський проєкт) 14:59 «Невже не пустять на цвинтар?» - Що треба знати про обмеження в’їзду у прикордоння 14:23 Спомини про воїна, який отримав смертельні поранення, прикриваючи тил побратимам 13:21 Пожежа на Замостянській: загинула 71-річна жінка, трьох дітей госпіталізували photo_camera 12:50 Скільки заробляють вінницькі нардепи? Друга частина огляду декларацій за 2023 рік 12:15 Тромбоз: чому виникає і чи можливо його уникнути? (Новини компаній) 12:12 Легковик зіткнувся з потягом: загинув начальник Хмільницького центру зайнятості Юрій Шевченко photo_camera 10:44 Без води та світла. Де у Вінниці 29 квітня відключають послуги 10:27 Оновити салон авто за 5000 грн - не просто, але реально! (Новини компаній) 09:37 На фронті відбулося понад 130 бойових зіткнень, найбільше — на Авдіївському напрямку 09:20 Готові великодні кошики, паски та ковбаски. Де замовити у Вінниці (партнерський проєкт) 08:31 Сьогодні вітаємо Богдана та Артема. Історія та прикмети 29 квітня
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up