Жизнь Королевы. Ирина Твердохлеб воспитывает дочку и держит бутик в Универмаге

Жизнь Королевы. Ирина Твердохлеб воспитывает дочку и держит бутик в Универмаге

- Где тебя винничане могут найти? - Теперь - в одноклассниках, Vkontakte… :) А до рождения дочки – например, на Fashion Week в Киеве и Москве.

- Правда ли, что на Fashion Week едут на других посмотреть, себя показать, а мужчины – еще и с моделями познакомиться?

- Правда. Скорее, присмотреться, чем познакомиться. Интересная тусовка. Можно всех звезд встретить, политиков, олигархов. Люди приходят потусоваться. Я думаю, что вообще Fashion Week никому не нужен, только вот потусоваться :)

 

Відео дня

- А как начиналась карьера топ-модели?
- Случайно. Я не думала даже, что выиграю конкурс «Королева Украины». Потом – «Королева Мира» в Германии. Потом – съемки и работа в модельных агентствах Киева, Москвы, Китая. Это и работа на Russian Fashion Week, и на сезонах моды.
- А курьезы на «Королеве мира» были?
- На этот конкурс я летела на самолете первый раз, в 22 года. Одна с Украины, без сопровождения. Прилетела во Франкфурт, язык я не знала, а погода была нелетная. Мне нужно было несколько раз поменять билет. Связи нет, чтобы сообщить встречающим, что я не прилетаю. И куда я лечу – тоже не знаю. Пришлось познакомиться с парнем, который читал книгу на русском языке. Рассказываю молодому человеку свою историю, мол я королева Украины, еду на «Королеву Мира», и что если он не поможет мне, я просто никуда не попаду. Два раза он мне менял билет, и итоге посадил на скоростной поезд. Я каким-то чудом дозвонилась в Жмеринку папе, папа звонил своим друзьям в Германию, и меня уже встречали папины друзья с поезда, а не организаторы конкурса с самолета.

- Ты работала в Москве почти год. Понравилось?
- Да, интересное было время. Проводники поезда Жмеринка – Москва меня выучили за семь месяцев. Для меня этот поезд родным домом стал. Жила на квартире вместе с другими моделями. В клубах была всего два раза. Понравилось.


- Говорят, твой папа очень состоятельный человек?
- Для каждого слово «состоятельный» имеет свое значение. Он директор Жмеринского хлебзавода и еще наша семья имеет несколько своих бизнесов. А еще он очень деятельный, активный человек, и возглавляет в Жмеринке Партию регионов.
- Т.е. если Янукович станет президентом, твой папа – главой Жмеринской администрации?


- Не знаю, он не говорит про это.
- А сама ты за кого голосовать будешь?
- За Януковича. Раз мой папа за Януковича, я, значит, тоже :)
- А свой бизнес имеешь?
- У меня бутик в Универмаге, на третьем этаже. Продаем бижутерию. Еще никак не называется, о брендинге как-то не думала. Приезжаю со Жмеринки, за рулем своего авто.

Коментарі (44)
  • Anonymous

    Ни разу не палевные Оля и Викки;) я лично знаю, что её сестер так зовут, а может совпадение... А я ничего не вижу в ней.. А о качествах человеческих, то я молчу... Увела отца из семьи, разрешила семью.. Ирина, на чужом не счастье - счастья не построишь! А папик твой наворовал прилично и ушел.. Сказка, с не жизнь! И смешно, и плакать хочется ????

    Anonymous reply Anonymous

    Извеняюсь за помарки. Разрушила семью* и Сказка, а не жизнь*
  • Anonymous

    Вот тебе и королева.У которой есть просто замечательный ПАПА,который для дочки сделает и отдаст все. А по сути, мужа нет,от модельной карьеры осталась только тень,во время кризиса бизнес ее думаю не очень хорошо сейчас идет,да и еще до того всего мать-одиночка. Да, вот это она счастливая!!! Зато на машине со Жмеринки ездит! Я тоже с Винницы куда-то на машине езжю=))) и что тут такого)))это всего лишь средство передвижения,а раздувают из этого целое состояние)))

    Anonymous reply Anonymous

    слушай "Анна" я вижу ты любишь много говорить...так вот смотри что бы твою говорилку тебе не перекрутили...тогда только бекать и мекать сможешь..... а то что ты тут пишешь во первых не красиво..хотя для тебя наверно не ясно что такое красиво....ну возьмёшь словарик и почитаешь.....а во вторых это всё полный бред, то что ты пишешь.....ты не чего не знаешь из её жизни.... а ну да, нужно же где то свою фантазию проявить..так вот, не то место...
  • Anonymous

    Не трындите граждане очевидно Твердохлеб красотка, и достойно представила Винницу и Украину, молодец.. УДАЧИ ТЕБЕ ОПТИМИЗМА А НА ШАВОК НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ИБО "Собаки тявкают а караван идет" Ты была и остаешься лучшей королевой Винницы, остальные в сравнении с тобой так второй сорт не более...

    Anonymous reply Anonymous

    ой какие все умные!! мммм прям страшно!!! я так понимаю что если вы Ире говорите что она не красивая, то хочу вас огорчить, вам лучше в зеркало не смотреть а то зачем зеркалу стресы!!!))

    Anonymous reply Anonymous

    зависть страшная сила!!)) если у Иры Твердохлеб что- то есть, то это не значит, что она взяла это у вас!!)) от злости появляются морщины!!

    Anonymous reply Anonymous

    ахахах точно!!! согласна с Оксаной!!!)) так шо не зав1дуйте!!!

    Anonymous reply Anonymous

    я в шоке, как можно так завидовать??? Займитесь лучше своей жизнью и бизнесом. Все те, кто дает негативные комменты - просто ЛУЗЕРЫ и НЕУДАЧНИКИ.

    Anonymous reply Anonymous

    Хм...А чему завидовать?))

    Anonymous reply Anonymous

    Думаю, Ирине в следующем интервью было бы неплохо рассказать, что она уже морально и материально поддерживает молодые таланты, как навещает сирот в детдомах, что начинает выпускать свою линию одежды, что начинает изучать дизайн, иностранные языки (хотя бы английский, чтобы в след раз не искать рускоязычных в другой стране) и вообще подавать пример молодёжи. Так что - успехов!))))

    Anonymous reply Anonymous

    чему завидовать??? да тому что в отличии от некоторых она красивая, знаменитая "потому что если вы о ней столько тут пишете значит вам ето всё не безрозлично" прекрасная мама!!! многим из вас к ней очень и очень далико!!!)) не унывайте возможно удача повернётся и в вашу сторону!!!)) а тебе гость "Я" советую не думать у тебя ето плохо получается!!)) ну ничего может ты когдато научешся нормально думать!!)))

    Anonymous reply Anonymous

    По сути, пожалуйста, пиши....можно пунктиками, вижу одни эмоции. Я не сказала ничего ужасного о Ирине, эта девушка мне чем-то даже понравилась. Просто я считаю, что такой известный человек должен иметь более активный образ жизни и больше рассказывать о своих достижениях Морального плана, не вспоминая о политике и торговле! Да, Вам, Оля, посоветую немного больше внимания обратить на свою орфографию. Желаю вам, девушки, самоусовершенствования и всего наилучшего!

    Anonymous reply Anonymous

    эмоции возможно, но когда о человеке которого совсем не знаете пишете всякие гадости по другому не получается!! вы добейтесь того что добилась она в этой жизни, а потом пишите весь этот бред :)

    Anonymous reply Anonymous

    Вы какая-то нетерпеливая и всё норовите обижать, так дискуссии не ведутся)) Вот... о достижениях я и говорю! Если Ирине провидение подарило шанс родиться в такой семье и иметь привлекательную внешность, то на этом нельзя останавливаться! Вот теперь её черёд действовать, развиваться, приобретать новые навыки и знания. Не думайте, что я завидую. Я наоборот привыкла, что окружающие мне завидуют, но это всё ерунда, всегда нужно быть немного недовольным собою, чтобы становиться лучшим.
  • Anonymous

    Обычная милая девушка...если бы не связи, была бы максимум офис-менеджером и всю жизнь оплачивала бы кредит на жильё. Но ей плюс, что без лишних понтов.

    Anonymous reply Anonymous

    связи...ахахаха я понимаю ты наверно работаешь "офис-менеджером и всю жизнь оплачиваешь кредит на жильё")) уууууууу......

    Anonymous reply Anonymous

    согласен. связи они и в африке связи. но этих связей явно не хватило, что бы продвинуться дальше универмага, хотя многие и туда "вдвинуться" не в состоянии...

    Anonymous reply Anonymous

    jaffa опять сам с собой поразвлекался(пообщался ,пардон) , аж 7 постов сочинил! Писатель, блин...

    Anonymous reply Anonymous

    оля,мне тебя искренне жаль 01:23 ,а ты в интернете сидишь и пишешь злобные каменты,в это время люди делом занимаются....если ты понимаешь о чем я???А тебя страшилку ,никто не хочет.....все я тоже не хочу с тобой общаться.....ты бы в спа салон сходила,макияжик себе забодяжила,причесочку,глядишь парнишки поподтягиваются.....не будешь в 01:23 одна ,изливать свою душу холодному компьютеру.......

    Anonymous reply Anonymous

    Придумай что-нибудь новое, не показывай свой недалекий ум...
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up