Угги — то, что выбирают модели и блогеры мира (Новости компаний)

Угги — то, что выбирают модели и блогеры мира (Новости компаний)

Угги — популярная обувь для холодного сезона, которая прославилась благодаря своему практичному внешнему виду. Они представляют собой мягкие сапожки из замши или кожи с подкладом из натуральной овчины. Бренд UGG пришел в мир моды прямиком из далекой Австралии, а его история насчитывает более 100 лет.

Изначально такая обувь была придумана для пастухов, которые пасли овец в холодное время года. Их ноги страдали от холода и влаги, что и вынудило придумать универсальную обувь, которая отлично обогревает и дарит исключительный комфорт.

UGG Australia в Киеве сегодня считается одним из самых продаваемых и узнаваемых брендов по производству модной обуви. Некоторые считают фасон этих сапог несуразными и откровенно неэстетичными, но большая часть склоняется к их преимуществам. Действительно, в сильные морозы важно защитить ноги от переохлаждения. Примечательно, что угги принято носить на босую ногу для достижения максимального комфорта. Натуральная овчина дарит легкий массаж и приятную мягкость, что не может не радовать в непогожий день.

Почему угги настолько популярны

  • Использование натуральных материалов исключительного качества. Верх выполняется из натуральной кожи или замши, а подклад — из овчины.
  • Обувь прошла детальную проверку на износ в агрессивных условиях. В ней можно уверенно себя чувствовать в мороз, где бы вы ни находились.
  • Универсальность. Угги настолько пришлись по душе многим, что их используют в качестве походной и ежедневной обуви.
  • Это отличный формат, если вы привыкли много ходить. В угги ноги не сильно устают и сохраняют тонус.
  • Долговечность. Оригинальные угги считаются очень прочными. Плотная строчка, толстый материал верха, толстая подошва гарантируют эксплуатацию на долгие годы.
  • Практичность. Такая обувь имеет универсальный дизайн для зимнего гардероба. В уггах вы уверенно можете пойти как с пуховиком, так и пальто. С ними смотрится любая теплая вещь.
  • Сапоги подстраиваются под температурные особенности климата. Нередко их носят и летом для защиты ног от ожогов. Зимой же — это отличная защита от морозов.

Угги Киев для истинных ценителей

Угги приобрели популярность не только среди миллионов обычных людей, но и известных личностей. Знали ли вы, что знаменитая телеведущая Опра Уинфри имеет в своей коллекции более 300 пар угг из разных коллекций? Она постоянно появляется в них на публике и не раз надевала на съемки шоу. Рианна, Риз Уизерспун, Ким Кардашьян и Канье Вест, Джонни Депп, Бред Пит, Том Круз, Бритни Спирс и еще сотни актеров, певцов и даже политиков появляются на фото в уггах. Присоединитесь и вы к толпе счастливых обладателей культовой зимней обуви.

Угги по праву считаются достоянием Австралии, так как они имеют оригинальный товарный знак, который запрещено подделывать. В каталоге нашего онлайн-магазина вы найдете исключительно оригинальную обувь. Эта обувь ценится больше, чем обычные сапоги, благодаря полезным свойствам. Постоянное соприкосновение ноги и меха создает массажные движения, качественно разгоняет кровь. Как мы знаем, на ногах расположены основные точки, которые отвечают за все системы организма. Выбрав такую обувь, вы забудете о многих неприятных ощущениях при активной ходьбе.

Также угги не создают натоптыши и мозоли, что особенно важно в первые недели ношения новой обуви. Благодаря толстой подошве обеспечивается надежная амортизация ноги во время ходьбы. Это снижает нагрузку на связки и суставы, поэтому угги рекомендованы людям с проблемами хождения.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera Від читача 15:02 Skills4Recovery та JA Ukraine провели ярмарок молодіжного підприємництва Junior EXPO-2024 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ 09:05 Наші оборонці вночі знищили ворожий бомбардувальник, 15 ракет та 14 ударних безпілотників 08:40 Вентиляція та димовідведення: як обрати оптимальне обладнання для вашого будинку (Новини компаній) 08:29 Сьогодні вітаємо Івана та Єгора. Історія, заборони та прикмети 19 квітня 21:28 «Це поставить хрест на Буші». Власники екосадиб проти створення кар'єру у заповіднику photo_camera 21:01 Судитимуть браконьєрів, які хотіли поласувати рибкою за 174 тисяч гривень 20:25 «Це конкуренти поширюють чутки, що нас уже нема». Інститут землеустрою продовжує працювати 20:03 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:40 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 19:17 Суддя з Тульчина наїхав на поліцейського. Покарання винесли лише одному — копу play_circle_filled
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up