Петропавловская борщаговка – лучшие Европейские квартиры по доступным ценам в Киеве!

Жизнь в жк «Петропавловская борщаговка» - жилье Европейского уровня в Киеве!

Компания «Щасливий» предлагает совершенно новое жилье к приобретению. Европейский уровень новостроек гарантирует каждому покупателю, каждому будущему жителю роскошной квартиры новейшее жильё, уникальный тандем природы и города, большие «живые» дворы с качелями, деревьями и мини-парками, а также удобную транспортную развязку.

О популярности компании говорят её клиенты – нашими же клиентами являются такие знаменитости, как: Ольга Фреймут, Василий Верастюк и Лика Роман. Также статистика нашей компании показывает, что компания «Щасливий» с 2005-го года:

• Построила 4 дома;

Відео дня

• Заложила фундамент для двух жилых комплексов;

• Начали и успешно ведут строительство третьего жилого комплекса;

• Построили более 160 тысяч квадратных метров жилой площади;

• Подарили жильё премиум класса более 2500 семьям.

Ярким примером успешной работы компании есть новые жилые комплексы в жк петропавловская борщаговка, что всего в 600-а метрах от окружной дороги Киева, что даёт прекрасную возможность пользоваться всеми преимуществами столицы. Комплекс «жк Петропавловская борщаговка» уникален! В него входят: новейшие детские и спортивные площадки с тренажёрами, садик неподалёку, уникальная инфраструктура (магазины, парки, скверы, кофейни и салоны). На территории комплекса также есть множество фонтанов и деревьев, которые делают атмосферу комплекса роскошной! Неподалёку от комплекса, всего в 30-ти метрах находятся лес и озеро. Поэтому каждая семья сможет сходить на природу в любое время – погулять с ребёнком на чистом воздухе, сходить на пикник, поплавать и прочее.

Какой дом комплекса выбрать? На сайте компании «Щасливий» есть карта домов и района жк Петропавловская борщаговка. В нынешнее время в районе есть 7 домов по 10-11 этажей и ещё 3 дома достроятся в ближайшем времени (к концу 2017 года). В жилье такого комплекса есть квартиры от одной до пяти комнат, от минимальной жилой площади до 71 м2. Выбирать квартиру Вы можете также по её планировке, которая есть на сайте (8 вариантов). Вы имеете возможность подобрать себе квартиру в данном комплексе с помощью фильтра поиска, в котором, указав характеристики, Вам покажут все доступные предложения по Вашему запросу.

Квалифицированную и при этом совершенно бесплатную помощь может получить каждый желающий, перейдя на сайт компании «Щасливий». Обратите также внимание на действующие акции и предложения от компании, к примеру, при покупке квартиры в нашем комплексе, Вы можете выиграть автомобиль (более подробно на сайте).

Жильё Европейского уровня по доступной цене в Киеве – лучшее предложение от компании «Щасливий».

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up