Hankook Winter i*Сept RS W442

В 21 веке автомобилестроение достигло небывалых высот. Сегодня практически у каждого есть свой личный автомобиль.

Для чего он нужен? В наше время это уже риторический вопрос: кто-то каждое утро отправляется на нём на работу, отвозит детей в детский сад, школу и т. д. Для кого-то машина — это средство заработка. Кто-то покупает авто просто для души или потому что всегда о ней мечтал. Причин может быть масса, цель — одна: сделать перемещения по той или иной местности более комфортными и быстрыми. Но необходимо понимать, что автомобиль является не только большим благом, но и требует комплексного ухода в любое время года. Нужно регулярно проходить технический осмотр, ремонтировать износившиеся узлы, а также менять расходники. К последним можно отнести различные фильтры, элементы электрической цепи и многое другое. Но одной из ключевых, очень ответственных и часто затратных процедур считается выбор и покупка шин. О них мы и поговорим в данной статье.

Назначение

Для чего вообще нужна резина? Почему не использовать, к примеру, деревянные колёса, как делали предки человека? Ответ очевиден: покрышки из резины обеспечивают должную курсовую устойчивость авто, отвечают за солидную долю безопасности водителя и пассажиров во время движения, отличаются повышенной износостойкостью. К тому же на таких шинах можно передвигаться гораздо эффективнее и комфортнее.

Современные автомобилисты всё чаще недооценивают данный продукт, поэтому подходят к процессу его выбора и покупки с некоторой долей лени, халатности. Это недопустимо, так как именно от купленных и установленных шин напрямую зависит не только скорость движения, уровень шума, наличие вибрации и многое другое, но и экономичность езды. Да-да, объём затраченного на поездку бензина может быть на порядок ниже, если вы купите действительно качественную резину, которая далеко не всегда стоит больших денег.

Відео дня

Популярные ошибки

Есть ряд ошибок, которые допускают водители при выборе новых покрышек. Начать следует с выбора бренда. Многие из автомобилистов привыкли выбирать изделия, которые знают. Они доверяют только тем брендам, о которых знают всё, и не желают ничего слышать о других компаниях-производителях. А ведь продукция последних подчас на порядок качественнее.

Простой пример. Читая эту статью, задайте себе вопрос: какие бренды, производящие шины, мне известны? В большинстве случаев люди называют следующие компании:

  • Continental;
  • Michelin;
  • Goodyear;
  • Yokohama и некоторые другие.

Такие ответы обоснованы. Рекламу разнообразных товаров от вышеуказанных производителей можно увидеть по телевизору, на улице, в интернете и других местах. Согласитесь, это не гарантирует, что вы купите продукцию, которая будет стоить своих денег. Напротив, громкая реклама из всевозможных источников делает товары брендов на порядок дороже, так как затраты на неё производители компенсируют именно за счёт дополнительной накрутки стоимости выпускаемых изделий.

Не удивляйтесь, но есть и другие достойные компании. К примеру, Hankook. Первое предприятие этого производителя появилось в Южной Корее ещё в 1945 году — в конце Второй мировой войны. Тогда государство переживало не лучшие времена: индустриализация, протекающая в условиях полномасштабного мирового кризиса, тянула соки не только из населения, но и из частных производств. Но компания Hankook смогла выжить и выйти на мировой рынок. На сегодняшний день она входит в пятёрку мировых лидеров по разработке и продаже шин для легковых автомобилей, внедорожников, лёгких грузовиков. Их преимущества — это:

  • исключительное качество;
  • разработка и производство в рамках уникальной технологии Kontrol;
  • постоянное участие в качестве партнёра в престижных международных гоночных соревнованиях;
  • демократичные цены.

Каждая серия Hankook — это воплощение надёжности и долговечности. К примеру, многие оценят зимние шины Hankook Winter i*Сept RS W442. Они обеспечивают полный контроль дороги и гарантируют преодоление любых препятствий холодного времени года. Практически для каждого покупателя важна цена. Данная резина будет по карману любому. К тому же линейка отлично подойдёт как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Тому, кто планирует потратить на покупку покрышек большую сумму, хотим порекомендовать инновационную резину Hankook Winter I*Cept Evo W310. Будьте уверены — она стоит своих денег. Эффективность, безопасность, комфорт и экономичность — эти шины обеспечат всё.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up