Обновляемся к осени: выбираем модные кожаные кошельки c Mrsumkin (Новости компаний)

Обновляемся к осени: выбираем модные кожаные кошельки c Mrsumkin (Новости компаний)

Суровые зимние морозы — не за горами, поэтому сейчас самое время подумать о теплых зимних вещах. И чтобы утепляясь выглядеть привлекательно, стоит сразу позаботиться об аксессуарах. Элегантность любому образу придают именно мелочи. Так чем лучше разбавить осенне-зимний гардероб? 

Одной из важных составляющих успешного образа имиджа является качественный кожаный кошелек. Современные портмоне и кошельки — это огромное разнообразие самых разных и необычных моделей. Классические темные кожаные, красочные лаковые, практичные трикотажные варианты — здесь всегда получится выбрать что-то под свой гардероб. Ознакомиться с модными вариантами, их характеристиками, наличием, а также узнать актуальные цены на кожаные кошельки в Киеве можно на странице https://mrsumkin.com.ua/katalog/koshelki.

Выбирать кошелек нужно в зависимости от предпочтений, общего стиля и конкретных условий. Далее предлагаем ознакомиться с рекомендациями по выбору кожаного кошелька.

Модные тенденции

Размер женского кошелька может быть различным, но наиболее распространенный сегодня вариант — длинный прямоугольный кожаный кошелек-конверт, складывающийся в 3 раза и рассчитанный под ношение в дамской сумке или косметичке. При этом внутри таких моделей найдется место как для мелочи и бумажных денег, так и для пластиковых карт.

Также в тренде миниатюрные кошельки в два сложения, привлекающие своей эргономичностью и оригинальным внешним видом. Огромное количество дизайнеров предлагает достаточно вместительные модели, которые по виду напоминают сумку-клатч, предназначенную для переноса денег, ключей, телефона. Обычно этот аксессуар снабжен двумя ремешками и несколькими отделениями, что позволяет носить его в руке, разместив внутри все необходимые мелочи.

Среди популярных материалов женских кошельков можно выделить:

  • лакированную и матовую кожу;
  • натуральный замш;
  • велюр;
  • мех с коротким ворсом;
  • имитацию кожи рептилий.

Кроме классических вариантов оформления кожаных кошельков — черного и коричневого, — модными вариантами в этом сезоне являются красный, бирюзовый, оливковый, зеленый, горчичный и бежевый, а также различные комбинированные варианты и оттенки. В моде и рисунки на коже: абстрактные, геометрические и просто различные изображения (цветы, панно, пейзажи).

Внутренние элементы женского кошелька часто отличаются яркой контрастной окраской. В качестве декоративных элементов женских кожаных кошельков используется металлическая фурнитура, вышивка, контрастные окантовки и декоративные строчки.

Традиционно мужские кожаные кошельки и портмоне характеризуются более умеренными оттенками, особенно если их обладатель одевается в классическом стиле. К наиболее распространенным оттенкам относят черный, темно-коричневый, песочный, синий и серый.

Желаем всем позитивных эмоций от покупки кошельков и портмоне в нашем магазине!

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up