Перфораторы и прочее оборудование от «Дніпро-М» − надежность и функциональность по доступным расценкам

Компания «Дніпро-М» известна как производитель высококачественного садового инструмента, сварочного оборудования, оснащения для дома и дачи, ручных инструментов, в том числе и электрических.

купить перфоратор украинаЯвляясь официальным дистрибьютором, предприятие работает без посредников. Соответственно, стоимость товаров намного ниже, чем у многих конкурентов. На продукцию данного бренда действует официальная гарантия. Если случилась поломка, покупатель может обратиться в один из сервисных центров, где инструмент починят квалифицированные специалисты. Там же по акции можно обменять пришедшую в негодность технику на аналогичную новую модель. Все эти преимущества, а также бесплатная доставка по Украине, делают приобретение инструментов и оборудования в «Дніпро-М» выгодным и продуманным решением. Среди широкого выбора оснащения пользуются популярностью перфораторы ввиду их эргономичности и многофункциональности. Узнать, как купить перфоратор торговой марки Дніпро-М Вы сможете в этой статье.

В каких сферах целесообразно применять перфораторы этой марки?

Для осуществления большого спектра строительных и монтажных задач покупка перфоратора является необходимостью. Практичность, удобство эксплуатации и надежность конструкции дают возможность применять такой инструмент для следующих целей:

  • Бурение отверстий в твердых материалах. Перфораторы незаменимы для проделывания отверстий в бетоне, кирпичных стенах, металлических поверхностях.
  • Ремонтные работы в доме. С помощью перфоратора можно делать отверстия под дюбели, шурупы, подготавливать гнездо для розеток. Также он используется для демонтажа старой плитки, облицовочных материалов.
  • Монтажные задачи. Инструмент нужен для пробивания бороздок при прокладке скрытой электропроводки.

Как выбрать перфоратор «Дніпро-М»?

Выбирать инструмент следует, исходя из того, какие задания будут исполняться с его помощью. Каждый перфоратор, цена которого зависит от характеристик и функционала, будет исполнять их максимально качественно. Если планируется работать с твердыми материалами (бетон, кирпич и т.д.), стоит выбирать модели со значительной силой удара и мощностью. Для бытовых задач можно купить перфоратор средней производительности на сайте dnipro-m.ua. Необходимо обращать внимание также на диаметр сверления: чем больше должны быть отверстия, тем большим должен быть данный показатель.

Відео дня

В чем преимущества перфораторов «Дніпро-М»?

перфоратор ценаДанным инструментам присущи следующие достоинства:

  • Пылезащитная конструкция;
  • Режимы ударного и безударного сверления;
  • Прорезиненная рукоятка, обеспечивающая удобный хват и балансировку;
  • Наличие глубиномера для точной глубины сверления;
  • Система защиты от перегрева (лопасти, нагнетающие поток воздуха для охлаждения, трехслойное лаковое покрытие);
  • Кнопка блокировки выключателя для длительной непрерывной работы.

Все эти свойства обеспечивают надлежащий результат работ и безопасность при применении инструмента.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна") 16:07 Була піна та мертва риба. Екоінспекція перевірила воду в озері «Миру» 16:00 Зубки як у казці: історія успіху клініки "ПАВЛІН" (Новини компаній) 15:10 Малюють місця сили Вінниччини. Стартував восьмий пленер «Кращий художник» 14:03 Вінницький суд виніс вирок громадянину Молдови. Він переправляв чоловіків за кордон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up