Изготовление окон в Одессе

На отечественном рынке окна из металлопластикового профиля появились достаточно давно, но пик их популярности пришелся на последние годы. Массовый спрос на современные оконные конструкции обусловлен их исключительными техническими характеристиками: практика показывает, что окна из ПВХ окупают себя уже за несколько месяцев после установки, в особенности – в холодную пору года.

 

Высокий спрос привел к модернизации технологий производства, вследствие чего цены на них снизились, а изготовление пластиковых окон в Одессе, Киеве, Львове и Харькове стало приоритетным направлением деятельности для сотен компаний.

Відео дня

Современные пластиковые окна устанавливаются практически повсеместно: в новостройках, частных домах и особняках, офисных центрах и объектах коммерческой недвижимости. Постепенно, белоснежный профиль вытесняет деревянные рамы с фасадов современных и исторических зданий. Устойчивый спрос, которым пользуются металлопластиковые окна, не требует никаких подтверждений и заметен даже невооруженным взглядом. Но в вопросах выбора производителя необходимо быть предельно осторожным, ведь в настоящее время на рынке действует множество компаний, предлагающих продукцию сомнительного качества по нереально завышенным ценам.

Что следует знать, подбирая производителя пластиковых окон?

Порой, качество подделки бывает настолько высоким, что отличить такой профиль от оригинальной продукции с первого взгляда – невероятно сложная задача. Именно поэтому выбирать компанию-производителя необходимо с особой осторожностью. Во-первых, он должен подтверждать свои громкие заявления на практике: по требованию заказчика, компания обязана предоставить все документы, разрешения и лицензии, а также познакомить его с производственными возможностями фирмы.

В вопросе выбора производителя не стоит пренебрегать помощью со стороны. Поскольку монтируются такие окна практически везде, у потенциального покупателя непременно найдется пара-тройка знакомых, работавших с той или иной компанией. Ознакомившись с их отзывами и оценив качество самих конструкций и их монтажа, можно взвесить все «за» и «против» и определиться с тем, где же именно купить эти окна!

Именитые отечественные производители сотрудничают с ведущими европейскими поставщиками. Крупнейшим производителем энергосберегающего профиля можно считать компанию REHAU. По статистике, более 60% окон, представленных на современном рынке, собраны на основе профиля от немецкого концерна. Необходимо отметить, что компании, способные предоставить документальное подтверждение партнерства с немцами, достойны доверия и предоставят продукцию, в качестве которой не придется сомневаться ни на минуту!

Металлопластиковые оконные конструкции от одесского производителя «Вимарко»

На протяжении нескольких лет, компания «Вимарко» удерживает лидирующие позиции в сегменте производства и реализации качественных металлопластиковых окон в Одессе и Одесской области. Являясь официальным партнером REHAU, при производстве окон используется качественный, 100% оригинальный и сертифицированный энергосберегающий ПВХ-профиль, поставляемый в Украину с европейских складов концерна. Окна, собранные на основе профиля REHAU, отличаются:

  • Стильным и презентабельным дизайном;

  • Высокой светопропускной способностью;

  • Повышенной тепло- и звукоизоляцией;

  • Абсолютной герметичностью;

  • Экологической безопасностью и гиппоалергенностью;

  • Простотой и неприхотливостью в уходе;

  • Устойчивость к воздействиям атмосферных осадков и УФ-лучей;

  • Высокой долговечностью и ремонтопригодностью;

  • Упрощенной процедурой монтажа;

  • Доступными ценами.

 

При этом важно отметить, что на всю продукцию, представленную в каталоге сайта компании «Вимарко», распространяется 10-летняя эксплуатационная гарантия, а также возможность регулярного постгарантийного технического обслуживания.

«Вимарко» - качественные окна, профессиональный монтаж, индивидуальный подход!

Современное высокотехнологичное производство, наряду с профессионализмом и многолетним опытом мастеров, работающих в сборочных цехах, способствуют реализации нестандартных идей и смелых дизайнерских решений, в полном соответствии с особенностями архитектуры здания, пожеланиями, требованиями и финансовыми возможностями заказчика.

Сотрудничество с «Вимарко» обладает рядом существенных преимуществ, среди которых:

  1. Высокий уровень обслуживания;

  2. Гибкая ценовая политика;

  3. Бесплатная доставка (в пределах Одессы и области);

  4. Возможность оформления кредита или рассрочки;

  5. Профессиональный монтаж конструкций;

  6. Широкий ассортимент готовой продукции;

  7. Индивидуальный подход к каждому покупателю.

Специалисты нашей компании помогут подобрать самое оптимальное решение и рассчитать приблизительную стоимость готового окна. Убедиться в высоком уровне подготовки сотрудников компании можно по номеру телефона, указанному в соответствующем разделе сайта!

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Вінничан попереджають про заморозки та сильні дощі 20:03 Випадково розбили товар у магазині: чи потрібно за нього платити? 19:03 У Вінницькому районі буде гучно. Підриватимуть кар'єр play_circle_filled 18:32 «Без вашої допомоги трошки тяжкувато». Мама полеглого воїна зібрала для побратимів сина 200 тисяч гривень Від читача 18:18 Оператор морського дрону СБУ: “Sea Baby” можуть обнулити цілий флот ворога (Відео) 18:04 Правова допомога для військовослужбовців: як її отримати безкоштовно 16:43 Мільйонери у вінницьких МСЕКах: друга частина огляду декларацій голів комісій за 2023 рік 16:25 Куди у Вінниці піти на курси: твоя нова робота (партнерський проєкт) 16:24 Зеленський підписав закон про мобілізацію 16:06 У фонді музею Вінниці зберігається карткова гра флірт «Калина» 1920-1930-х років photo_camera 15:15 У Вінниці вже понад 30 трамваїв Tram-2000. Коли отримаємо решту швейцарських вагонів 15:14 Славетні хори з Житомира і Тернополя, французька музика і «Цей сон»! ТОП концертів квітня у філармонії play_circle_filled photo_camera 14:59 Патрульні виявили наркотики у вінничанина, який порушував комендантську годину photo_camera 14:40 ТОП заклад Вінниці, що має дитячу кімнату - справжній відпочинок дітям та батькам (партнерський проєкт) 14:28 Вінницькі черлідерки завоювали цілий комплект нагород на чемпіонаті України photo_camera 14:01 Понад 40 вулиць Вінниці нині без світла: адреси та причина відключення 13:50 За Тяжиловом планують побудувати нове виробництво. Триває обговорення 12:55 У Тульчині п'яний водій хотів відкупитися від поліції та не вийшло 12:05 Де смачно пообідати на Замості: огляд бізнес ланчів і не тільки (партнерський проєкт) 11:24 У Вінниці виявили витік нечистот у річку Південний Буг photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up