Строительная компания в Одессе

Реалии современного рынка ремонтно-строительных услуг в Украине таковы, что далеко не каждый подрядчик может выступить с подтверждением собственной благонадежности.

зелински

В частности, когда речь заходит об Одессе, рынок недвижимости которой представляет особый интерес для граждан, желающих сменить обстановку и перебраться в теплые края, о поиске застройщика, способного понять клиента с полуслова и возвести идеальный «дом мечты», можно говорить часами. Среди самих же одесситов и жителей населенных пунктов в области бытует мнение о том, что «Zelinski Group» - благонадежная и проверенная строительная компания в Одессе, подкрепляющая заявление сотней успешно завершенных объектов!

«Zelinski» - верное решение для частного строительства

СК «Zelinski Group» удерживает лидирующие позиции рынка на протяжении 12 лет. За это время сотрудникам проектного бюро и бригаде профессиональных мастеров строительной бригады компании удалось реализовать множество крупных проектов различной сложности, возводя как жилые дома, так и коммерческие объекты недвижимости. Невероятный опыт работы в приморском регионе позволяет учитывать особенности местного ландшафта для того, чтобы строительство домов в Одессе происходило гораздо эффективнее.

Відео дня

Применение инновационных технических решений, а также работа с качественными строительными материалами отечественного и зарубежного производства позволяет минимизировать сроки возведения зданий, а постоянный контроль процесса обеспечивает максимальное качество проделанных работ.

Сотрудничество с «Zelinski Group» - выгодное вложение в светлое будущее!

Во многом благодаря продуманному комплексному подходу, строительство коттеджей осуществляется в полном соответствии с пожеланиями клиента. Более того, заказчик может вносить определенные коррективы по мере выполнения работ. В целом же, сотрудничество с «Zelinski» можно разделить на несколько основных этапов:

  • Консультации, выезд замерщика, оценка масштабов работ;

  • Сбор геодезических данных, информации о месте строительства;

  • Составление индивидуального проекта будущего дома или коттеджа;

  • Составление и согласование примерной сметы расходов на строительство;

  • Подписание договора подряда, фиксирующего сроки и стоимость работ.

После заключения контракта, компания начинает активную работу по подготовке к началу строительных работ. Весомым плюсом в сторону сотрудничества с «Зелински» является отсутствие необходимости в личном сборе разрешений: специалисты компании подготовят полный пакет документов, оставив время, силы и нервные клетки клиента в полной сохранности.

Этапы строительства

По получении официальных бумаг, разрешающих строительство, специалисты компании смогут приступить к непосредственному возведению здания, состоящему из нескольких этапов:

  • Подготовка к началу работ, создание инфраструктуры;

  • Земельные и фундаментные работы;

  • Укладка стен, монтаж перекрытий, формирование каркаса будущего здания;

  • Настил кровли, установка окон и дверей;

  • Подводка инженерных коммуникаций;

  • Разводка розеток электропитания, монтаж сантехники;

  • Косметическая отделка помещений ;

  • Облицовка стен здания, создание грамотного экстерьера;

  • Полная уборка, вывоз строительных отходов, облагораживание территории.

По завершении всех работ, заказчик получит полностью готовый к проживанию дом или коттедж. Убедиться в том, что СК «Zelinski» не бросает слов на ветер и выполняет все обязательства перед заказчиком, можно посетив сайт компании или позвонив по номеру, указанному на официальной странице застройщика во всемирной сети интернет!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up