Винницкий Дзидзьо предпочитает импровизировать и не дает автографов

Винницкий Дзидзьо предпочитает импровизировать и не дает автографов

Винничанин Виктор Негур поспорил, что сможет изображать популярного украинского исполнителя Дзидзьо. Теперь 80% зрителей не отличают его от оригинального исполнителя.

— Моя история началась, где-то два года назад. Тогда мы что-то репетировали с «Винницкими перцами». И кто-то из парней спросил про Дзидзьо, типо, смотри, какой крутой чувак, сможешь также? А мне такие образы по душе и я сказал, что без проблем, — вспоминает Виктор Негур. — Я заказал костюмы, бороду, клей и впервые перевоплотился в этого артиста. Выбегаю на сцену, а на лицах у людей шок. Они думают, что вышел настоящий певец. Я ж еще и голос копирую, и песни его пою. В общем выступление что называется «взошло». После него мы провели 40-минутную фотосессию. Тогда еще забавный момент произошел, подходит ко мне, какой-то мужик и говорит, дяденька, у вас ус отклеился. А он реально отклеился, мы тогда долго смеялись с этого.
 

Виктор Негур в образе Дзидзьо
Все свои пародийные навыки, Виктор приобрел в 90-х, когда учился в Каменец-Подольской музыкальной школе. Именно там они с ребятами изображали голоса знаменитостей, пели их песни и знакомились с жанром пародии. Кроме своего героя, Витя легко изображает фронтмена группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, покойного Андрея Скрябина и других известных украинскому слушателю артистов.

Винничанин считает, что такие персонажи, как Дзидзьо всегда будут нравится слушателю, ведь они простые и веселые. Но и заслуги исполнителя присваивать не собирается. Автографы давать отказывается и после каждого выступления честно признается, что является пародистом.
 

Відео дня


Как утверждает наш герой, его программа никогда не повторяется и к ней не пишутся сценарии. Виктор считает, что лучший подход к зрителю — это импровизация. Шутки придумывает по ситуации, иногда использует нецензурные слова, но это элементы шоу, границы которого он всегда знает.

— Большинство думают, что я настоящий, остальные еще сомневаются. Но я всегда говорю, что пародист и не хочу, чтобы кто-то думал обратное. Я лично знаком с Мишей Хомой (имя артиста Дзидзьо — авт), мы иногда общаемся, но я до сих пор не признался, что пародирую его. Хотя думаю, что это скоро произойдет и если он скажет, что этого делать не стоит, я готов остановиться. Для меня это хобби, а не способ заработка. Конечно я получаю гонорары, но основной доход моей семьи идет от нашей с женой фирмы. Кстати, она вообще не хотела, чтобы я этим занимался, но когда увидела, что это нравится публике, то похвалила.
 

Слева пародист, справа Дзидзьо. Именно из-за таких сходств большинство зрителей думают, что винничанин настоящий исполнитель.
У винничанина двое детей. И обоим нравится деятельность отца. Младший еще в садик ходит, и когда его спрашивают, кем работает папа, он отвечает — Дзидзьо, чем нередко шокирует окружающих. Но, когда папа в образе приезжает за сыном, то люди еще больше удивляются и часто считают, что это настоящий артист.

— В Винницу я приехал с одним только микрофоном. У меня не было ни знакомств, ни денег и приходилось петь шансон по местным кабакам. Тогда были лихие времена и исполнители вроде Круга, Шуфутинского и Никольского приносили мне доход, — рассказывает Виктор Негур. — Потом пошли свадьбы. На них мы выступали дуэтом с женой, «Подільські музики», если знаете. Каждые выходные мы работали на свадьбах, постепенно обновляли аппаратуру и зарабатывали на жизнь. А лет 5 назад, мы познакомились с «Перцами». Начали вместе выступать и вот сейчас я пародист, жена мой гример, а друг стал водителем и охранником в одном лице. Часто ездим вместе и прикалываемся над людьми. Они-то думают, то перед ними настоящий Дзидзьо.

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
12:19 У Вінниці зіткнулись три автівки, постраждали водії та дворічна дитина photo_camera 11:50 Запрошуємо на відкриття персональної виставки керамічних робіт ветерана Івана Шостака 11:17 Без води та світла. Де у Вінниці 29 березня відключатимуть послуги 11:00 Чому вивчати англійську з дитинства актуально як ніколи (Новини компаній) Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 10:36 В останню путь проводжатимуть вінничанина Романа Стрільчука 10:12 Минулої ночі ворог застосував 99 засобів повітряного нападу: деталі нічної атаки 08:53 Ворожий безпілотник здетонував біля житлового будинку на Вінниччині 08:30 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 08:17 Сьогодні відзначають День фокусника. Історія, заборони та прикмети 29 березня 21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up