Академія Сервіса HoReCa

  • Академия сервиса HoReCa
  • Автор: Академия сервиса HoReCa
  •  Мы обучаем, трудоустраиваем, оцениваем  и аттестовываем персонал, консультируем, проводим аудит и  реорганизацию предприятия в сегменте НоReCa.

     

  • access_time

Теперь у  винницкой молодежи есть возможность получить быстрое и  квалифицированное образование в городе Винница открылась  Академия Сервиса HoReCa .

Что такое HoReCa? HoReCa — термин, обозначающий сферу общественного питания и гостиничного хозяйства. Название «HoReCa» (акроним) происходит от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Catering (отель — ресторан — кейтеринг) и часто обозначает сектор бизнеса, связанный с предприятиями общественного питания и другими предприятиями индустрии гостеприимства. Термин «HoReCa» активно используется рестораторами, отельерами, шеф-поварами, компаниями-поставщиками и производителями оборудования, продуктов питания и услуг для отелей/гостиниц, ресторанов, баров и кафе, а также другими участниками гостиничного и ресторанного бизнеса для определения их принадлежности к рынку индустрии гостеприимства. HoReCa — Сокращение от HOtels, REstaurants, CAfe. Это бизнес-сектор, особый рынок услуг, образованный предприятиями гостиничного и прочего гостеприимного бизнеса. Как любой сектор рынка, HoReCa имеет свой набор традиций, свои особенности оказания услуг и продажи товаров.

С термином HoReCa разобрались, теперь разберемся чем  же занимается Академия Сервиса HoReCa и чем она может быть полезна для Винничан.

Цель: улучшить качество работы и продуктивность в сегменте HoReCa, создать и усовершенствовать культуру ресторанного и отельного бизнеса. Показать, что профессии ресторанного дела это престижно, дорого и перспективно.

Миссия: способствовать развитию цивилизованного бизнеса в сегменте HoReCa и формированию организационно-управленческой культуры, используя в своих образовательных технологиях международные стандарты и передовой опыт ведущих ресторанов и бизнес - школ.

1. Обучение (корпоротивные и открытые тренинги):
- менеджеров;
- официантов;
- бармена-бариста;
- сомелье;
- поваров;
- руководителей.
2. Трудоустройство.
3. Оценка и Аттестация персонала. Тайный покупатель.
4.Консультация, аудит, реорганизация предприятия в сегменте НоReCa.
5.Startup в сегменте НоReCa.

Идея открытия Академии Сервиса HoReCa возникла сама собой, так как совладельцы компании и бизнес- тренера Ольга Зборовская, Наталья Ковальская и Елена Химич  имеющие многолетний опыт работы в ресторанной сфере, регулярно получали просьбы владельцев заведений общественного питания , подобрать и обучить персонал. И так как рестораны стали на столько модным бизнесом и любимым местом отдыха многих слоев населения, этих просьб поступало все больше и больше с каждым днем. И тут же выявилась проблема и боль практически, всех заведений общественного питания- заведений много, а квалифицированного персонала постоянно не хватает. И в следствии решения этой не простой задачи владельцы Академии Сервиса HoReCa открыли курсы и тренинги обучающие персонал всех категорий в сегменте HoReCa. Ученики Академии Сервиса HoReCa обучаются от одного месяца и больше, в зависимости от профессии, которую они хотят получить, во время обучения у учеников есть возможность практиковаться на потенциальном месте работы, таким образом, адаптируясь и вникая во все тонкости выбранной специализации. По окончанию курсов ученики усвоившие материал трудоустраиваются в лучшие заведения города, таким образом, получая престижную работу, стабильный заработок  и любимое дело. А кому захочется двигаться далее по карьерной лестнице и со временем стать известным ресторатором, грамотным менеджером, шеф-поваром  или бар-менеджером, будут иметь такую возможность, главное желание!

Коментарі (0)
Офіціціант -це круто та перспективно

Ця робота сприймається як підробіток, але за професійність вінницькі ресторани та паби готові платити — і немало. Якщо...

Академія Сервіса HoReCa

Теперь у  винницкой молодежи есть возможность получить быстрое и  квалифицированное образование в городе Винница...

Робота в ресторанно - готельному бізнесі доступна кожному!

На перший погляд може здатись, що людей з обмеженими фізичними можливостями зовсім немає або їх украй мало, оскільки ані...

Открытие сезона шашлыков. Батл поваров! 29.04.17

  Впервые в Виннице состоится Батл Поваров, которые будут делиться с нами своими секретами приготовления шашлыков....

Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
14:25 Де поставити зубні імпланти у Вінниці? Огляд кращих стоматологій Вінниці (партнерський проєкт) 14:13 Війна — не завада любові: історія сапера зі Жмеринки Івана та його коханої Яни photo_camera 13:19 Зникла 82-річна Лілія Марценюк з Вінниці. Допоможіть розшукати жінку 12:20 Військові чекають ваші книги! У Вінниці розпочався збір «Літературний донат» photo_camera Від читача 13:54 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети» 12:06 Загиблі мирні люди, зруйновані лікарні та багатоповерхівки: про 784-й день війни 11:50 Куди вступити після 11 класу: огляд вищих навчальних закладів Вінниці (партнерський проєкт) 11:43 До 400 тисяч гривень готові дати ветеранам на бізнес у Вінниці. Триває конкурс 11:17 Знищили усі 13 ворожих ударних дронів. Цієї ночі на Вінниччині працювала ППО 10:36 Сталося аварійне відключення води на 16-ти вулицях та в одному мікрорайоні. Адреси 10:07 У Вінниці знеструмили шість вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 09:20 ДІЛА — лабораторна діагностика в ім’я здоров’я кожної людини (Новини компаній) 09:11 Вінниця проводжає на вічний спочинок військового Сергія Плаксюка 08:26 Сьогодні вітаємо Івана та Віктора. Історія, заборони та прикмети 18 квітня 21:01 Все цвіте та буяє: світлини заквітчаного Подільського зоопарку photo_camera 20:14 Вінничан запрошують на два майстер-класи до Великодня 19:51 Дорожня розмітка за 4 мільйони зійшла разом зі снігом. За скільки намалюють нову? play_circle_filled photo_camera 19:02 Погода у Вінницькій області різко погіршиться 18:33 «Небо. Я без нього жити не зможу». Вінниця попрощалась із 23-річним льотчиком, загиблим у бою play_circle_filled photo_camera 18:14 ДТП на перехресті: до лікарні потрапила 27-річна пасажирка авто
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up