Семь чудес света за 40 гривен: единственная в Украине 3D выставка (Фоторепортаж)

Семь чудес света за 40 гривен: единственная в Украине 3D выставка (Фоторепортаж)

У винничан появилась уникальная возможность посетить другую реальность и получить новые впечатления. Журналист “20 минут” побывал на 3D экспозиции и узнал, что к чему и почем

Каждая такая картина - это тщательно проделанная работа целой группы киевских художников. Она направлена на то, чтобы каждый посетитель мог стать частичкой своей особенной истории. На выставке представлены 25 работ. Среди них семь чудес света, водопады, перестрелки, вертолеты, крушение “Титаника” и даже 3D модель карты Украины. Композиции являются настоящей живописью (а не 3D распечатками принтера), и единственное, чего в ней не хватает - это винничан, которые позируют на ее фоне.

Все, что вам понадобится - это встать на любой из фонов, включить фантазию, отбросить смущение, фотографироваться и получать собственную реальность на своих снимках. Кстати, фото вы можете делать, как на свои девайсы, так и на профессиональное оборудование организаторов. Фотосессия от студии обойдется вам в 100 гривен.

-Задумка этой выставки в том, что человек заходит в картину и становится участником ее сюжета. Мы даем возможность попутешествовать по самым необычным местам, отрывкам из фильмов, мультиков или полета фантазии художников. - рассказывает директор выставки Юрий Черныш. - В Украине, это уникальные 3D работы. А ее уникальность среди 3D выставок мира заключается в том, что наша экспозиция, является живописной, остальные печатаются на принтерах. Большинство приходящих думают, что идут посмотреть на выставку, но попадая сюда, они понимают, что могут стать ее частью и тут начинается… Люди фотографируются так, как позволяет им их фантазия, иногда даже на руки и на головы становятся. Наша аудитория мальчишки, девчонки, а также их родители - получают приятные воспоминания и впечатления в виде фотографий.

Відео дня

Previous Next

На выставке присутствовало несколько десятков винничан и гостей города. Среди них было пять молодых ребят из реабилитационного центра “Обрій”, которые с удовольствием позировали для объективов фотокамер. Нельзя не отметить, что молодые гости радовались походу, словно дню рождения и не стесняясь просили корреспондента “щелкнуть” их, в той или иной обстановке.

- Я поинтересовалась этими работами и директор выставки нам не отказал. Поэтому, мы без какой-либо оплаты за вход привели сюда детей из нашего центра. - говорит арт-терапевт "Обрія" Юлия Лысюк. - Вот сейчас они придут домой, расскажут об этом родителям и возможно еще не один раз посетят эту выставку. Дети вливались в это все и как вы видели, им очень нравилось происходящее. Им необходимы такие яркие события, поэтому я очень довольна, что у них появилась возможность здесь побывать.

Previous Next

Перед тем, как зайти в экспо зал, каждый посетитель проходит минутный инструктаж. Во время этого, кто-то из сотрудников выставки рассказывает, куда они попали, что здесь представлено и как делать хорошие фото. Возвращаясь к фото, стоит отметить, что возле каждой 3D картины, есть обозначения, откуда лучше всего делать снимки и примеры самых оригинальных из них. При необходимости, эти же сотрудники возьмут ваш смартфон и "щелкнут" вас в нужном ракурсе. Именно такая необходимость возникла у журналиста. Поэтому вручив камеру, мы провели свою собственную фотосессию.

Previous Next

Выставка расположена на втором этаже ТРК Кемпа (возле фонтана). Время работы с 11:00 до 21:00.
Билеты:
Детский (5-12 лет) - 40 грн
Взрослый - 60 грн
Семейный (3 человека) - 120 грн
Семейный (4 человека) - 160 грн
 

Коментарі (1)
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:11 В Україні планують закрити майже всі сільські школи 20:17 У Козятині чоловік осквернив Меморіал полеглим воїнам 19:46 Під час спільного застілля донька побила батька сокирою 19:15 Екстремальна їзда на даху Range Rover: як поліція покарала «каскадерів» photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 18:27 «Патрульний мало не зашпортнувся з TruСАМ у руках». За що поліцейські покарали подружжя військових офіцерів? 18:21 До яких лікарів можна звернутися без електронного направлення? 17:58 Зібрали 66 тисяч гривень на ЗСУ. В техколеджі відбувся благодійний бал в стилі 60 – 70 років photo_camera 17:23 Родинам полеглих військових у Вінниці вручили державні нагороди, присвоєні захисникам посмертно photo_camera 16:46 ТОП 3 ідеї, як відсвяткувати день народження сучасного підлітка у Вінниці (партнерський проєкт) 16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up