ВІН І ВОНА: Программируем день на удачу – утренним сексом

ВІН І ВОНА: Программируем день на удачу – утренним сексом
Сделай утро. Будильник, душ, завтрак… обыденная необходимость по утрам. И все, что мы делаем, получается на автомате без особого удовольствия и вкуса. Разнообразив все эти дела утренним сексом, вы и сами не заметите, что звук будильника может быть возбуждающим, а омлет наводить мысли об оргазме

Если переиначить знаменитое выражение, то можно сказать следующее «как вы день начнете, так его и проведете». Вариантов начала несколько. Можно свалиться с кровати, сломать ногу, застрять в туалете, подавиться зубной щеткой, получить третью степень ожогов, готовя себе любимый кофе…Это экстремально, но бывает. Можно начать день обычно - проснуться, умыться, перекусить на ходу, и 
помчаться работать. А можно начать свой день замечательно…

На рассвете все иначе
Замечательное начало состоит из нескольких ингредиентов, их можно добавлять в разной последовательности и объеме, все равно будет вкусно. Начать можно порцией нежностей, добавить ласковых прикосновений, поцелуев (вы ведь перед этим по-быстрому почистили зубы), затем насладиться вариантами ленивых поз. Потянулись, улыбнулись – доброе утро.
Вы замечали, насколько тело чувствительнее к ласкам именно по утрам. Ни днем, во время обеденного перерыва, ни вечером, после романтического ужина, ни ночью перед путешествием в страну Морфея, нет такой чувственности как на рассвете. 

Почему стоит заниматься утренним сексом

Відео дня

1. Утренним сексом можно полностью заменить утреннюю гимнастику. Во время занятий сексом задействованы все группы мышц человеческого организма. 
2. Утренний секс - это отличный массаж для всех внутренних органов.
3. Женщины, которые предпочитают занятия утренним сексом, реже страдают депрессией, а мужчины - стрессами.

4. Гормональный плюс. Тестостерон в крови мужчин достигает своей максимальной концентрации с 7.00 до 8.00 утра. 
5. Биоритмы возникновения сексуального желания у мужчин и женщин полностью совпадают два раза в сутки — в восемь часов утра и в 20 часов.
6. Утром человек полон сил и энергии, поэтому и секс может получиться более насыщенный и разнообразный, чем вечером.
7. Утренний секс дает заряд бодрости на целый день. Эндорфины вырабатываются.
8. После утреннего секса люди в течение дня ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги.
9. Утренний секс отлично поднимает настроение и оставляет на целый день положительные воспоминания.
10. Утренний секс - это путь к разнообразию сексуальных отношений.
11. Лучше подняться ради секса, чем ради того, чтобы идти на работу.


Ольга Сологуб, (тренер по вумбилдингу)
- Утренний секс, это одни плюсы. Вы и ваш партнер будете чувствовать себя отлично, ведь для того чтобы провести день отлично, нужно начать его соответственно. Тем более что благодаря утренним играм, вы не только настроение поднимете, но здоровью пользу принесете. Как это работает? Ну, например, утренний секс отличным образом влияет на улучшение кровообращения и силу сердца. А еще это приятная физическая нагрузка, которая положительным образом сказывается на женской фигуре. В утреннее время гормоны, отвечающие з страсть, находятся в высокой концентрации (то есть удовольствие обеспеченно). А еще это отличный массаж для всех утренних органов и подготовка систем организма к дневной работе. Вы себя и партнера зарядите бодростью и энергией на весь день, ну и приятными воспоминаниями, конечно. 
Для женщины утренний секс, это как наряд. Вы знаете, что женщина во время занятия любовью очень привлекательно пахнет. Это и есть аромат феромонов, которые излучаются, когда работают интимные мышцы. Плюс к феромонам добавляются флюиды привлекательности, что равно блеску глаз, улыбке и нежности кожи. Чем больше приток крови к “женскому сердцу”, тем радостнее его работа. Хотите легкости и радости - поработайте над этим прямо с утра.     

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Дарья

    Спасибо за совет.)))
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:00 Поліція Вінниччини затримала двох наркоторговців: їм загрожує до 10 років ув'язнення 20:08 «Жирна ціль»: Як військові з вінницьких міні-градів знищили генерала рашистів 20:00 Вінниччина готується до сильного вітру: оголосили жовтий рівень небезпеки 19:00 Воїнам з бригади «Червона калина» передали 20 FPV дронів Від читача 16:51 Кіберполіція запрошує долучитись до соціального проєкту BRAMA 18:44 Тест: 10 каверзних питань з історії Вінниці, які змусять вас подумати 18:00 «На війні найважче – бачити дітей на лінії фронту». Історія поліцейського, який пішов на війну 17:40 Рецепт шоколадної паски з шоколадною глазур'ю від учасниці 13 сезону МастерШеф та ТМ Зерносвіт (партнерський проект) 17:00 Відпочинок та розвантаження: ветеранам та їх родинам влаштували екскурсію до зоопарку та кото-кафе 16:16 У Вінниці та області стрімко поширюється вітрянка. Що про це варто знати батькам 16:00 Що таке лікування зубів під мікроскопом та куди звернутися у Вінниці? (партнерський проєкт) 16:00 На Донеччині загинув 25-річний Владислав Сидорук із Дашківець 15:00 До Музею Вінниці передали ескізи малого та великого гербів міста. Їх створили у 1990-х роках 14:44 Ми порахували, скільки грошей у вінницьких нардепів. Огляд декларацій за 2023 рік 14:05 У Вінниці збирають пропозиції для Програми розвитку безбар’єрного простору громади 14:00 Цілує орден сина… Родинам полеглих Захисників вручили почесні нагороди 13:10 Куди вступити після 11 класу: огляд вищих навчальних закладів Вінниці (партнерський проєкт) 13:00 Незаконне виготовлення марок та збут контрафактної продукції: на Вінниччині викрито масштабну схему 12:08 «Мав багато гарних мрій, які прагнув втілити в життя». Загинув захисник з Барської громади 11:30 Суд взяв під варту вбивцю 21-річного Романа Панянчука
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up