ВІН І ВОНА: Каждая женщина должна попробовать НЮ

ВІН І ВОНА: Каждая женщина должна попробовать НЮ
Неуверенность в собственной привлекательности, недостатки фигуры, кожа не идеальна, где-то местами целлюлит - куча факторов служат тому, чтобы женщина стеснялась своего тела. Множество психологических практик работают на то, чтобы женщина полюбила себя, а надо лишь рискнуть и обнажиться перед объективом фотоаппарата. Поверьте, самооценка начинает стремиться к абсолюту

Я пошла на фото-сессию ню исключительно, чтобы сказать себе - могу. Если бы фотограф был мужчина, вряд ли что-то бы получилось. Ну как можно раскрыться перед незнакомцем, когда порой мы стесняемся своих любимых. Фотограф была девушка, а это как подруга, которая и сама все знает про женские недостатки явные или надуманные.

Много разных красивых тканей, зеркала, роскошная кровать, развевающиеся занавески на огромных окнах - вот, в принципе, и все, что нужно для красивой картинки ну и тело, конечно. Первые минуты неловкости от собственной наготы, первые щелчки объектива, улыбка, поворот головы, выгнутая спина, струящийся шелк опускается с плеч в район груди... Ой, тут сосок видно, вдруг вскрикиваешь, поворачиваешься еще несколько раз, и уже сама хочешь, чтобы он попал в кадр. А ткань в это время все ползет и ползет вниз... Но кто на это обращает внимание?
Сначала ты стесняешься стоять у окна в лучах солнца и красиво выгибать спину, потом ты еще немного постесняешься позировать, стоя у зеркала, а потом ты сама просишь - можно на кровать.
Когда наступает момент наслаждения своим телом, трудно сказать, ты вдруг ясно понимаешь, что любишь каждую свою родинку, каждую складочку.... Ау, психологи, что вы там говорите на счет - полюби себя сам и тогда тебя полюбят другие? Аффирмации какие-то прописываете: "Каждое утро натощак и перед зеркалом говорить себе, какая я замечательная". Ребята, вот вам совет: на полном серьезе каждой неуверенной в себе клиентке прописывайте сеанс фото-сессии ню (назначение должно быть строгим, по рецепту, а выполнение не обсуждается). Это здорово работает на наш внутренний термометр - ртутный столбик самооценки стремительно мчится вверх. Ну а на выходе можно себя еще и поздравить - я это сделала.  

Сделайте себе подарок
Для фотографа Алисы Пироговой фотосессия в стиле ню - это подарок, который женщина дарит себе сама. Почему подарок? Потому что, навешав на себя множество ролей - мамы, дочери, жены, коллеги, которые предполагает определенное поведение, темперамент, женщина напрочь забывает о чувственности. Исключительно женской чувственности. А под воздействием обстановки с легким эротизмом,  втягиваясь в игру под названием "я красавица" свершаются чудеса, женщина расцветает. Не сразу, постепенно.

Відео дня

Кстати, девушка уже пять лет занимается фотографией, но женским фото только год. Объясняет это тем, что ему нужно дорасти, суметь показать характер, раскрыть ее...
- Сначала все стесняются, не важно, молодая она женщина или зрелая, стройная или полноватая, напряженность в позах, в лице объединяют всех, - говорит Алиса. - Возможно, это страх нового, или нервозность от того, что не получается дать мне ту линию изгиба тела, которую прошу. Потом, словно по мановению волшебной палочки, она начинает преображаться. Не знаю, почему это происходит, потому что привыкают ко мне, потому что входят во вкус, или в очередную свою роль - роль женственности и чувственности.

 Но происходит это всегда, и это очень здорово. 
Кстати, по словам Алисы, мужчины тоже делают такую фото-сессию. Но только если принадлежат к, так сказать, богеме - артисты кино, модели... И им это нужно прежде всего для портфолио. А просто так обычные с улицы мужчины на сеанс ню не заглядывают. Почему? Возможно потому, что им не нужно лишний раз подчеркивать или демонстрировать свою мужественность....
 
 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (1)
  • Анонім

    Фото в студию,лучше один раз увидеть.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
16:19 Сьогодні у Вінниці завершують опалювальний сезон 15:30 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:21 З палаючої квартири на вулиці Дачній у Вінниці врятували чоловіка 15:15 Власна справа від 100 тисяч гривень: який готовий бізнес можна придбати у Вінниці photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 14:24 Чемпіон підняв гирю 220 разів. В області визначили найкращих спортсменів серед аграріїв 14:14 У лабораторії виготовляли кілограм амфетаміну на місяць і збували через мережу клієнтів у Вінниці play_circle_filled photo_camera 13:20 Напівфабрикати: шкода чи користь? (партнерський проєкт) 13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня пошкоджені всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету 12:06 «Дуже вчасно! Дуже красиво й потужно!» Чим вразив концерт-реконструкція у Вінниці? play_circle_filled photo_camera 11:22 Уряд уточнив перелік ВПО, які отримуватимуть допомогу на проживання. Що нового? 11:10 Дитяча стоматологія у Вінниці: обирайте кращих дитячих стоматологів! (партнерський проєкт) 10:21 Де у Вінниці 28 березня не буде світла, гарячої та холодної води. Адреси 09:36 Вночі ворог застосовував стратегічну і тактичну авіацію, атакував кількома хвилями дронів 09:11 «На щиті» повернувся додому Андрій Цвях. Сьогодні Героя проводжатимуть в останню путь 09:00 Охорона та безпека під час війни: вінницькі охоронні фірми, сигналізація та відеонагляд (партнерський проєкт) 08:17 Сьогодні відзначають Всесвітній день історика. Історія, заборони та прикмети 28 березня 21:11 Чоловік здійснив 38 транзакцій і перевів собі з карти знайомого понад 255 тисяч
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up