ВІН І ВОНА: А вы умеете соблазнять?

ВІН І ВОНА: А вы умеете соблазнять?
На крючке. Среди женщин распространено мнение, что главное в соблазнении мужчины — яркая, сексуальная внешность. Мужчины думают, что для женщин главное - деньги и статус. Ой ли...

Безусловно, красивая внешность притягивает сильный пол. А деньги и статусность еще никому не были лишними. Но в соблазнении гораздо важнее наличие внутреннего магнетизма и умение «подать себя», при чем касается это как женщин, так и мужчин.

Как соблазнить мужчину
Каждого мужчину привлекают стильные, ухоженные, следящие за собой женщины.
Формируйте свой образ, учитывая мельчайшие детали.
И еще вам просто необходимо овладеть искусством флирта. Флирт — это игра, на которую способна только смелая, уверенная в себе женщина. Его основой являются случайные касания, неоднозначные улыбки, магнетический взгляд и многозначащие слова. Часто легкий, непринужденный флирт доводит отношения партнеров до постели. Самым эффективным оружием невербального контакта является задорный, светящийся взгляд, подкрепленный милой, манящей улыбкой.
Когда дело дошло до постели, не старайтесь выглядеть невинной девочкой. Мужчины этого не любят. Раз вы стали инициатором, то постарайтесь сделать так, чтобы партнер не пожалел об этом.

Инструкция:
1.Внимательно слушайте мужчину.
2. Не доказывайте ему свою правоту.
3. Говорите ему только то, что ему хочется услышать.
4. Пользуйтесь языком тела и жестов.
( Чаще улыбайтесь ему. Как бы случайно касайтесь его тела)

Как соблазнить девушку
Для начала нужно быть терпеливыми, чтобы девушка почувствовала вас надежным человеком. Так же уметь быть настойчивым. Женщины любят мужчин, которые умеют добиваться своей цели. Настоящий мужчина должен уметь довести женщину до такого состояния, когда она сама захочет ему отдаться. Самой природой устроено так, что женщина, инстинктивно желая иметь здоровое и красивое потомство, выберет себе хорошего и умного партнера. Поэтому, не на последнем месте для вас должно быть и умение хорошо выглядеть, как снаружи, так и духовно.
Также статус и материальное положение мужчины сильно влияют на отношение женщины к нему. Женщина хочет быть рядом с надежным и успешным мужчиной. Это вполне нормально. Поэтому дарите подарки и водите женщин в хорошие рестораны. Если же этого у вас нет, то покажите ей, что вы отличный «самец», будьте красивы и интересны. Как тут не упомянуть о романтике. Женщины очень романтичны, они могут увидеть хорошее во многом из того, что их окружает, необходимо лишь помочь девушке в этом, отвлекая от ежедневной суеты и проблем. Порой даже самые расчетливая дама может растаять от мужчины, который превращает ее жизнь в сказку, пусть и без больших денег.

Відео дня

Инструкция:
1. Терпение во всем, это признак надежности.
2. Будьте настойчивы в своих словах и поступках. Не всегда “нет” это “нет”.
3. Подарите женщине романтику - цветы, стихи, серенады. Пошло? А вы попробуйте.
4. Будьте красивы или хотя бы ухоженные (ногти, волосы, зубы - чистые, одежда опрятная и без посторонних запахов).

Вячеслав Чумаченко (психолог сексолог, психотерапевт кризисного центра)
- Если говорить о нормальных формах знакомств, а не легких извращениях для закомплексованных подростков, под странным названием пикап, на котором хорошо и безбедно чувствует себя такой же закомплексованный тренер, то все очень просто.
Два человека видят друг друга на неосознанном уровне, на уровне энергетики, своего или своего придуманного образа - появляется интерес, который уже можно увидеть в глазах предполагаемого партнера.
В зависимости от дальнейших действий, можно предполагать, как разовьются события. Что хочет девушка - романтика, чувства, прогулки, слова...
Она просто хочет знать, что это чувства, она должна быть уверенна в своем партнере, она изначально ориентированна на брак и рождение детей от этого партнера, это неосознанно, это у всех. На что в первую очередь обращает внимание девушка - на ягодицы - развитые ягодичные мышцы могут говорить о хорошей сексуальной активности партнера, потом на лицо, это почти всегда, но фетишем могут выступать какие-то черты лица, особенности тела.

Парни в первую очередь обращают внимание грудь - ноги - лицо, ягодицы, потому как  на неосознанном уровне ищет мать своих детей, которая способна выносить, родить и выкормить детей. Но, опять же индивидуально - у каждого свой фетиш в выборе партнера - голос, волосы, руки, белье. Но суть понятна.

Для того чтобы эти отношения развивались, на следующем этапе происходит общение, просто разговоры, ни о чем, но очень важные, потому что слышать голос, тембр, быть рядом, смотреть, испытывать тактильные ощущения - основа отношений, которые могут развиваться дальше.

Что разрывает отношения на этом этапе - девушка хочет погулять, поговорить, парень хочет секс, неадекватное поведение девушка - то плачет, то смеется, почему-то обижается все время и заставляет парня чувствовать себя виноватым и оправдываться. Заявляет, что она не собирается готовить и рожать, она будет заниматься карьерой, она не нравится его родителям, потому что в первую встречу напилась или просто в первый день заявляет, что завтра мы пойдем знакомиться с мамой, а послезавтра подаем заявление.
То же самое и для парней - постоянная бутылка пива в руках, неопрятность, пошлые шутки, неумение ничего делать, бред ревности, нарушение личного пространства, когда она роется в его телефоне, говорит плохо о друзьях и родителях… И если отношения дошли до секса, тут тоже партнеров могут ожидать много открытий.
Если все этапы пройдены, люди готовы принимать друг друга такими, как они есть, любовь прошла все испытания и тогда, будем считать, что люди почти познакомились друг с другом

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
13:16 Внаслідок масштабного обстрілу 22 березня постраждали всі енергоблоки на Ладижинській ТЕС 12:57 Чому «Долина» має забрати водомати з Вінниці? Отримали пояснення від мерії 12:12 Судитимуть ділків, які пропонували «посприяти» отримати посаду ректора медуніверситету 12:06 «Дуже вчасно! Дуже красиво й потужно!» Чим вразив концерт-реконструкція у Вінниці? play_circle_filled photo_camera Від читача 00:11 Учні з Вінниці здобули призове місце на Таборі підприємництва у Львові 11:22 Уряд уточнив перелік ВПО, які отримуватимуть допомогу на проживання. Що нового? 10:21 Де у Вінниці 28 березня не буде світла, гарячої та холодної води. Адреси 09:36 Вночі ворог застосовував стратегічну і тактичну авіацію, атакував кількома хвилями дронів 09:11 «На щиті» повернувся додому Андрій Цвях. Сьогодні Героя проводжатимуть в останню путь 09:00 Охорона та безпека під час війни: вінницькі охоронні фірми, сигналізація та відеонагляд (партнерський проєкт) 08:17 Сьогодні відзначають Всесвітній день історика. Історія, заборони та прикмети 28 березня 21:11 Чоловік здійснив 38 транзакцій і перевів собі з карти знайомого понад 255 тисяч 20:18 В один день на Вінниччині сталось одразу чотири автопригоди, в одній з них загинув пішохід photo_camera 19:45 Не лише комуналка. Які пільги має родина учасника бойових дій 19:19 Сварка через свійську тварину ледь не закінчилася трагедією 18:53 «Дочка у снах кличе тата, а в мене від того серце розривається». Жінка просить підтримати петицію 18:23 З нагоди річниці створення Нацгвардії відзначили військовослужбовців Вінниччини photo_camera 17:33 Тяжилівського різника волосся забрали в Дніпро. Що про це кажуть мами постраждалих дівчаток? 17:30 Куди віддати дитину: гуртки Вінниці, студії та позашкільні заняття (партнерський проєкт) 17:21 До 14-ти років ув'язнення засудили «прокурора» з окупованої Луганщини
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up