Стартует ІТ лига по футзалу. Среди фаворитов - команда 20minut United

Стартует ІТ лига по футзалу. Среди фаворитов - команда 20minut United

14-й сезон ІТ лиги по футзалу начинают 9 команд – на одну меньше, чем было в предыдущем. Некогда одна из сильнейших команд турнира Delphi прошлый чемпионат завершила на последней позиции и сейчас решила взять паузу, что вполне можно понять. Но и без делфийцев интрига ожидается еще та. Больше половины команд реально могут побороться за медали. Призеры предыдущего чемпионата ZoomSupport United, Spilna Sprava United, а также не менее мощный коллектив 20minut.ua United наверняка попробуют сместить с пьедестала действующего чемпиона – команду Playtika, участника высшей лиги чемпионата Винницы по футзалу.

 

Анонс матча #itliga RIA.com – Playtika

26 февраля, 14:00, СК "Терминал".

Зимнюю паузу в чемпионате обе команды компенсировали участием в городских футзальных соревнования, Playtika - высшая лига, RIA.com - третья лига. Так что никто не оставался без игровой практики.

Відео дня

На старте чемпионатов команда Александра Уманца традиционно действует уверенно. И наверняка сможет дать бой фиолетовым. Если риавцы смогут навязать соперникам силовой и в то же время динамичный футзал, это может принести им успех. В то же время, если матч пойдет в спокойном и неторопливом русле, это, скорее всего, будет на руку техничной команде Playtika.

Отметим, что состав команды Playtika остался неизменным. Изменился только капитан команды, Михаил Юкиш передал свои полномочия Олегу Грицику.

Команда RIA.com сохранила лидеров и укомплектовалася хорошим новичком - Евгением Балицким из команды Infopulse United.

Три последних очных поединка плейтиковцы выиграли – но в сложной борьбе, с отрывом в 1-2 мяча. Общий счет противостояний также в пользу фиолетовых: 4 победы, ничья и поражение.

Приходите поддержать свою команду!

RIA.com – Playtika

26 февраля, 14:00, СК "Терминал"

 

Анонс матча #itliga HostPro - Spilna Sprava United

26 февраля, 15:00, СК "Терминал"

Некогда одна из ведущих команд лиги HostPro два последних сезона плелась в хвосте турнирного пелетона. И стартовый поединок с бронзовыми призерами лиги – неплохой шанс намекнуть о своих возможных амбициях. Но и красно-белым есть что доказывать – они с каждым сезоном прогрессируют, стремясь выиграть чемпионский титул, и в очередной раз попробуют подняться на вершину.

Команду HostPro усилил Юрий Проданец, ранее неплохо выступавший в составе ZoomSupport United, а также Delphi. Стоит отметить возвращение в строй Андрея Дубового, который из-за травмы пропускал окончание прошлого сезона.

В заявке Spilna Sprava United изменений не произошло. Эти ребята идут в бой имея в своем расположении проверенных 9 бойцов. Единственная проблема заключается в том, сможет ли Александр Тарасюк восстановится и помочь своей команде в первом матче чемпионата после повреждения, которое он получил на чемпионате города.

В трех последних очных матчах сильнее оказывался коллектив Романа Богдана. При этом любопытно, что остальные 8 матчей с малиновыми команда Spilna Sprava United проиграла!

Приходите поддержать свою команду!

HostPro - Spilna Sprava United

26 февраля, 15:00, СК "Терминал"

 

Анонс матча #itliga Win-Interactive - ZoomSupport United

26 февраля, 16:00, СК "Терминал"

Команда ZoomSupport United зимнюю паузу заполнила участием в первой лиге чемпионата города и пока делает это довольно успешно. Команда пребывает в верхней части турнирной таблицы (5 место).

http://vturnire.com/ru/c/vinff/tournament/123

В нашем чемпионате в предыдущем сезоне зумовцы заняли второе место, а команда Win-Interactive – ту же позицию, только с обратной стороны таблицы. Вроде бы фаворит очевиден. Но в межсезонье много чего произошло. К примеру, у красно-черных сменился капитан – Дмитрий Иванченко из-за травмы вынужден пропустить сезон. Его заменил Дмитрий Павлов. Кроме того, в заявке команды Win-Interactive есть новички: Глеб Гайовик, Игорь Жарий, Евгений Райтаровский и Виктор Семенюк.

В составе ZoomSupport United также есть новички. а именно: Александр Волков, которые в прошлом сезоне защищал цвета команды Win-Interactive, Владимир Краковецкий и Артем Дмитрюк, который вместо с командой Романа Дячука выступает в первой лиге чемпионата города.

В очных встречах небольшой перевес на стороне команды Романа Дячука – 2 победы и поражение. Любопытно, что вининтерактивовцы обыграли соперника со счетом 2:1 в 12-м сезоне, в котором зумовцы стали чемпионами.

Приходите поддержать свою команду!

Win-Interactive - ZoomSupport United

26 февраля, 16:00, СК "Терминал"

 

Анонс матча #itliga 20minut United - Infopulse United

26 февраля, 17:00, СК "Терминал"

Команда Олега Горобца, выигравшая в прошлом сезоне регулярный чемпионат, в плей-офф осталась без медалей. Чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за это разочарование, минутовцы постараются сразу рвануть с места в карьер и мощно начать сезон.

Стоит обратить внимание, что команда 20minut United зимнюю паузу в чемпионате заполнила участием в первой лиге чемпионате города по футзалу. Сейчас команда Олега Горобца продолжает борьбу за призовое 3-е место.

Однако Infopulse United – крепкий орешек. Напомним, в прошлом сезоне эта команда дебютировала в ІТ Лиге. Неудачно начав турнир, она по ходу окрепла, нащупала свою игру и в таблице опередила трех старожилов. Сейчас коллектив Евгения Горобея можно считать темной лошадкой, которая при определенном стечении обстоятельств сможет замахнуться и на плей-офф.

У минутовцев в заявке лишь 8 игроков, но зато все проверенные бойцы во главе с Гусаком, Горобцом и Лозовским.

Важно отметить, то Александр Гусак пропускает первый матч нового сезона из-за удаления в последнем матче прошлого (матч за третье место).

Точечные изменения произошли у команды Infopulse United: ушел Евгений Балицкий, возвращается в строй Александр Господарец.

Соперники провели один очный поединок. В 10-м туре прошлого сезона команда 20minut United одержала разгромную победу со счетом 10:3.

Приходите поддержать свою команду!

20minut United - Infopulse United

26 февраля, 17:00, СК "Терминал"

 

По материалам: itliga.com.ua

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
10:30 Адреси, де у Вінниці 25 квітня тимчасово не буде світла чи води 09:30 Ліквідували ще 1040 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 25 квітня 09:25 ТОП заклад Вінниці, що має дитячу кімнату - справжній відпочинок дітям та батькам (партнерський проєкт) 08:30 Сьогодні вітаємо Марка та не кричимо на дітей. Історія та прикмети 25 квітня Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 08:20 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній 21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up