Эксклюзив «Утра с Интером»: Кудайберген рассказал о знакомстве с Джеки Чаном (Прес-служба «Інтер»)

Эксклюзив «Утра с Интером»: Кудайберген рассказал о знакомстве с Джеки Чаном (Прес-служба «Інтер»)
  • Димаша Кудайбергена называют космическим исполнителем — за уникальный диапазон в шесть октав. Сегодня 25-летний певец из Казахстана дает концерты по всему миру. А его официальный фан-клуб насчитывает более 10 млн поклонников! 11 марта Димаш выступил с «сольником» в Киеве. 
  • Чтобы послушать, как он поет, собрался полный Дворец спорта. После концерта артист дал эксклюзивное интервью программе «Утро с Интером»: Димаш поделился впечатлениями от украинской кухни, рассказал о знакомстве с Джеки Чаном и работе с Аланом Бадоевым.

В Украине Димаш Кудайберген выступил впервые. Ради встречи с украинскими поклонниками он сменил классический костюм на вышиванку и выучил несколько слов на украинском. Правда, Киев певец видел только из окна автомобиля: из-за плотного графика времени на прогулку и знакомство с городом у него не было. Зато успел попробовать украинскую кухню.

«Борщ мне очень понравился, это вкусно», — делится впечатлениями артист.

На вопрос, как при таком сложном графике и в условиях постоянных перелетов он сохраняет голос, Димаш ответил:

Відео дня

«После концертов стараюсь побольше молчать. Не общаться с людьми, не разговаривать, дать релакс для связок, стараюсь не выходить на улицу. Вот уже больше 4-х лет у меня не было такого, чтобы я больше двух недель отдыхал. Более того, за всю свою жизнь я ни разу не отдыхал за рубежом! Но я не жалуюсь».

Видеоработу на свой главный хит 2019 года, песню «Любовь уставших лебедей», Димаш доверил именно украинскому клипмейкеру — Алану Бадоеву.

«Я считаю, что Алан — один из лучших режиссеров современности, — признается певец. — Мне нравится его виденье. Он думает не как все. Он больше артхаусный режиссер».

Среди поклонников Димаша Кудайбергена — мировые знаменитости. С некоторыми из них, например, с Джеки Чаном, певец дружит.

«Я никогда не забуду тот день, когда познакомился с актером, — рассказывает Димаш. — Дело было три года назад, когда мой первый клип вышел на экраны китайского телевидения. Спустя пару дней мой менеджер говорит: «У нас завтра встреча с Джеки Чаном». Я сначала не поверил. Джеки Чан? Это же кумир моего детства! На следующий день мы встретились. Я очень переживал. Но Джеки Чан оказался настолько простым человеком! Действительно большой пример для подражания, эталон человечности».

Именно Димашу Джеки Чан предложил исполнить саундтрек к своему новому фильму «Авангард».

«Когда он предложил мне спеть эту песню, я не подозревал, что она будет настолько быстрой! Я даже на своем родном казахском языке затруднялся бы спеть, но… чего не сделаешь ради кумира!» — улыбается Димаш.

Несмотря на головокружительную карьеру, признание коллег по цеху и любовь фанатов по всему миру, Димаш считает, что успех артиста — это временное явление.

«Конечно, если спустя 10 лет мне будет чем поделиться, будет хватать фантазии на новые произведения, тогда я буду продолжать выступать, — говорит певец. — Но у меня есть еще вторая мечта. Я мечтаю о педагогической деятельности, хочу воспитывать студентов».

Во время визита в Киев Димаш Кудайберген присоединился к благотворительной инициативе телеканала «Интер» и выставил на онлайн-аукцион «Интер – детям» уникальный лот — брендированные свитшот, кепку и экосумку.

Эксклюзивные сувениры от Димаша уже можно приобрести на сайте deti.inter.ua, как и уникальные предложения от других звезд. Все собранные на благотворительном аукционе средства пойдут на покупку современной системы MultiFiltrate для Центра детской токсикологии, интенсивной и эфферентной терапии «ОХМАТДЕТа».

Это оборудование еще называют искусственной почкой. Оно помогает детям с острыми отравлениями и инфекциями пережить наиболее критичный период, когда почки не справляются с выведением токсинов. Кроме того, аппарат позволит делать гемодиализ детям с малым весом, сердечной недостаточностью и нестабильными показателями кровяного давления. Делать добро легко — присоединяйтесь! Вместе мы действительно можем спасать детские жизни!

Коментарі (8)
  • Вася Пупкін

    Якою мовою це написано?

    Logeximo company reply Вася Пупкін

    А ВАМ ШАНОВНИЙ ЯКУ МОВУ ПОТРІБНО
    ЦЕ ПО-УКРАЇНСЬКИ НАПИСАНО

    Вася Пупкін reply Logeximo company

    Щось я там ЖОДНОГО слова українською не бачу?

    Logeximo company reply Вася Пупкін

    ДОБРЕ ТАМ НАПИСАНО НА РУССКОМ
    А ВИ ЩО ПОГАНО ВІДНОСИТИСЬ ДО РОСІЙСЬКОЇ МОВИ В ЦЬОМУ НЕМА НІЧОГО СТРАШНОГО Е ПРОБЛЕМИ И БІЛЬШОГО ХАРАКТЕРУ ЯК МОВА НА ЯКІЙ ВИКОНАННА СТАТТЯ
    У МЕНЕ ОСОБИСТО НІЯКИХ ПРОБЛЕМ НА ВИНИКАЛО ДО ЦІЕЇ СТАТТІ Я ЗНАЮ И РОСІЙСЬКУ І УКРАЇНСЬКУ
    ДА ЗАРАЗ ВІЙНА И НЕПРИЕМНО БАЧИТИ СТАТТІ НА РОСІЙСЬКІЙ МОВІ Я ЗГОДЕН НО МОВА В ЦЬОМУ НЕВИННА.ЩО БІСНЕСМЕННИ ТА ПОЛІТИКИ ,БАНДИТИ ПОЧИНАЮТЬ ВІЙНУ ЗА КУСОК ЗЕМЛІ
    А ГИНУТЬ НЕВИННІ ХЛОПЦІ И ЗА ТУПОСТИ ПОЛІТИКІВ ТА МАФІЇ

    Вася Пупкін reply Logeximo company

    В даному випадку це-мова окупанта!

    Logeximo company reply Вася Пупкін

    А якщо я розмовляю цією мовою я теж окупант

    Вася Пупкін reply Logeximo company

    Розмовляти можеш скільки завгодно. Але не у держустановах та загальнодержавних ЗМІ.

    Вася Пупкін reply Logeximo company

    Капс відпусти.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
09:30 Ліквідували ще 1040 окупантів. Зведення Генштабу на ранок 25 квітня 09:25 ТОП заклад Вінниці, що має дитячу кімнату - справжній відпочинок дітям та батькам (партнерський проєкт) 08:30 Сьогодні вітаємо Марка та не кричимо на дітей. Історія та прикмети 25 квітня 08:20 Будівельні та ремонті послуги по дому. Актуальні оголошення від вінницьких компаній Від читача 18:08 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 21:16 Про що потрібно знати, якщо у вас сезонна алергія? Розповідає професорка медичного університету 20:55 Дівчатам та жінкам не можна в церкву в штанах? Це вигадка — сказали в ПЦУ 20:05 У Вінниці завершився чемпіонат міста з волейболу серед чоловіків сезону 2023–2024 photo_camera 19:40 Юлія Тимошенко вимагає негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики (Прес-служба ВО "Батьківщина") 19:30 Дощі і пил із Сахари. Коли до Вінниці повернеться сонце? 19:09 «Чому їм можна, а нам ні?» Через незаконне будівництво у селі Прибузьке затоплює ліс photo_camera 19:03 Майже 200 тисяч гривень для ЗСУ: у Вінниці завершився благодійний шкільний марафон photo_camera 18:36 У світі відзначили День книги. Що почитати у вінницьких авторів та авторок 18:34 П’ять років позбавлення волі за розбещення дітей: суд виніс вирок чоловіку 18:30 Допоможуть у тяжку хвилину: ритуальні послуги та товари, кафе та обіди на замовлення (партнерський проєкт) 18:13 Зловили ухилянта-екстремала. Він плив на надувному матраці до Молдови play_circle_filled photo_camera 17:25 Вимагав 2 тисячі доларів за нерозкриття ДТП. На Вінниччині затримали в.о. командира photo_camera 17:07 На Вінниччині підприємствам ввели обмеження використання електрики 17:02 «Реальні смертники: ми по них б’ємо, а вони все одно повзуть» — Як вчитель став військовим 16:55 Конкурс із закупівлі послуг з підготовки грантових заявок для бізнесу (Прес-служба Спілки підприємців "Стіна")
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up